Предательство длиною в жизнь
автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 174 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?586 ответов
- Как распознать паталогического вруна?232 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?525 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 261 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
111 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Ну так не "противоречьте" и все дела. В Вашей нынешней ситуации худой мир явно лучше доброй войны. Пусть его всё устраивает, а Вы занимайтесь детьми и планируйте, что и как Вы будете делать дальше (в плане финансов, жилья, работы и т.д. вместо выноса мозга мужу).
гость
Крепитесь дорогой автор, вам есть ради кого жить и стараться держать в узде свою обиду на мужа. Это очень тяжело, но вы должны взять себя в руки и думать сейчас прежде всего о детях!
Я тоже столкнулась с предательством мужа, но у меня нет детей, и это моя главная беда! Станьте счастливой мамой и сможете стать счастливой женщиной, вы ещё очень молоды.
Я тоже столкнулась с предательством мужа, но у меня нет детей, и это моя главная беда! Станьте счастливой мамой и сможете стать счастливой женщиной, вы ещё очень молоды.
Гость
БАБЫ, КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ ЗЛЫЕ!!!
Гость
Милый автор, так хочется вас поддержать, к сожалению ваш муж себя показал, повев себя так в сложный период вашей жизни, но вы зациклены не только на детях, но и на нем...так нельзя. Вам правильно посоветовали пока раз такая ситуация, вам нужно использовать его как ресурс, напрягайте его с детьми, откладывайте деньги, постарайтесь найти подработку (я когда искала няню на сопровождения для своей дочери, так вот с садика и на кружки ее отводила женщина с детьми своими(ей оч нужны были деньги)). И еще, если вы надеетесь, что все изменится в отношениях с мужем, то гоните эти мысли прочь сразу, начинайте жить "без него", сначала морально постепенно отдаляясь, а там кто знает как все будет
Гость
Сообщение было удалено
Вот это вранье голимое!! Простите за мой французский!! За плечами 14 ЭКО, читаю вашу ветку от начала до конца и офигеваю, насколько вы далеки от протоколов, особенно на Опарина. Женщина, не умеете писать разводки, так хоть готовьтесь заранее! Если не в курсе, кто колет, так хоть название лекарств пишите грамотно!
автор
Сообщение было удалено
Зачем Вы меня троллите? Что конкретно не правда я с октября 2010года с Опарина не вылезала, в отделении ВРТ( новое отделение Эко) каждый врач меня знает Лично).Первые две попытки были ещё на 6 этаже(если Вам это о чем-то говорит)
Гость
Сообщение было удалено
Какой ***** комментарий!Сама себя оскорбила идиотко.
автор
Сообщение было удалено
Спасибо.
Конечно, я надеюсь, что все ещё будет( сейчас меня здесь заклюут), детям нужен отец. Как отец и обеспечитель он нормальный.
Кому нужны чужие дети.
Конечно, я надеюсь, что все ещё будет( сейчас меня здесь заклюут), детям нужен отец. Как отец и обеспечитель он нормальный.
Кому нужны чужие дети.
Гость
Сообщение было удалено
Лекарств о которых вы пишете не существует. Колет себе препараты сам пациент В ЛЮБОМ ЦЕНТРЕ репродукции. Все что вы пишете -ложь. На Опарина у меня было 6 попыток.
Гость
[quote="автор " message_id="52791603"]Спасибо.Конечно, я надеюсь, что все ещё будет( сейчас меня здесь заклюут), детям нужен отец. Как отец и обеспечитель он нормальный.Кому нужны чужие дети.[/
Прежде всего детям нужна здоровая и счастливая мать!
Прежде всего детям нужна здоровая и счастливая мать!
автор
Сообщение было удалено
ГОНАЛ, ПУРЕГОН - не существует???, вы из какой вселенной пишите.Сам пациент, если он их ПОКУПАЕТ, а если по квоте ПРЕПАРАТЫ НА Опарина на руки не выдаются, уколы делают на первом этаже. на руки дают только триггеры овуляции( препаратыХГЧ), ну и таблетки.Так что вы явно заблуждаетесь
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 954 темы
Новые темы за сутки: 115 тем
- Хочется Поговорить на такую тему как любовницы12 ответов
- Почему у пары разные взгляды на жизнь, но они не расходятся?2 ответа
- Парень и тренды1 ответ
- Грусть-печаль. Не могу найти Ж46 ответов
- Вот в чем я хуже в поисках девушки в свои 19?30 ответов
- Вы бы обиделись на такое?60 ответов
- Политика как причина семейного раздора ...2 ответа
- Не могу без женщины. Что делать?47 ответов
- Почему он так себя ведет?9 ответов
- Доход мужчины54 ответа
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Мужчины,выбирайте женщину под свой кошелёк302 ответа
- В низкой рождаемости виноваты мужчины, а не женщины164 ответа
- Почему мужчинам не нравятся высокие?131 ответ
- Почему девушки не любят безынициативных мужчин?130 ответов
- Что на самом деле нужно женщинам?86 ответов
- Заводить ли ребенка?74 ответа
- Вы бы обиделись на такое?60 ответов
- Доход мужчины54 ответа
- Я хочу стать меркантильной ***. В другом подходе нет смысла51 ответ
- Парень не хочет пользоваться презервативами49 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
В это время муж заводит роман на работе, я подозреваю, дома постоянные скандалы, упреки. И в один из вечеров ( когда муж на работе) ко мне приходит девушка и сообщает, что беременна от него.Дальше мир перевернулся, у меня депрессия, обида, скандал и неприятный разговор с мужем, что было,потом, помню смутно, вообщем ОНА теряет ребёнка и муж остаётся со мной.А через некоторое время я узнаю, что ей скоро в силах рожать и муж продолжал с ней ещё какое-то время отношения.Мне плохо и обидно, но в голове одна мысль, "Я ХОЧУ РОДИТЬ"Если я уйду от мужа, то наврят ли смогу стать матерью. муж клянется, что любит только меня и хочет со мной семью и детей, мы пытаемся решить эту проблему.Я продаю свою квартиру и еду в Москву, дальше после четвёртого ЭКО я беременнею, и тут выясняется, что у меня ещё и проблемы с вынашиванием. Все свои средства я трачу на ведение беременности.Слава Богу, год назад я стала мамой.
Сейчас, с мужем отношений никаких, я понимаю что он меня не любит, секса нет, внимания не уделяет, хотя он уверяет в обратном, и говорит, что я просто сошла с ума.Ребёнка от той женщины приводит к нам( я разрешила) дал ему свою фамилию.Мы постоянно скандалим, если я начинаю его ревновать он злится и орёт, что я постоянно о прошлом напоминаю , домой приходит поздно, мне кажется что у него опять кто-то есть.Я понимаю, что во многом виновата САМА, но теперь -то что мне делать, я не живу, я мучаюсь, одна радость- материнство, этим я только и спасаюсь.Уйти мне от него некуда, да и средств на существования нет.Мне очень плохо дайте, советы,прошу Вас.