Гость
Статьи
Выгнала сестру мужа

Выгнала сестру мужа

Дело так. Мы женаты чуть больше года. Живем в моей квартире. Квартира большая, трехкомнатная. Поэтому когда сестра мужа попросилась к нам пожить немного, пока свое жилье не снимет, я согласилась. …

Автор
461 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Автор

Брак официальный. Муж, на момент нашего знакомства, жил на съемной квартире. Не с родителями.

А квартира кому пренадлежит?

Гость
#452

Муженек придет, а ты ему минет сделай. Сразу простит.

Гость
#453
Автор

Вы серьезно? Желание не жить в свинарнике уже за какие-то отклонения принимают? Я бы на вас посмотрела, как бы вы жили в таких условиях, когда элементарно сесть некуда в доме, все грязное, или когда найти не можете что-то важное, потому что все валяется в куче.

Все правильно! Очень сложно когда человек не аккуратен

Гость
#454

Можно было пригласить родителей этой девушки. Пусть бы они посмотрели на бардак который она устроила в квартире. И отправить тогда ее вместе с родителями,

Гость
#455
гость

Ваша ошибка в том, что такие действия нужно было обсудить с мужем. Или хотя бы поставить его в курс дела!
- дорогой в квартире бардак! Я устала жить с твоей сестрой, сегодня когда ты прийдешь домой нам нужно поставить ее в известность,что в течении двух дней она должна сьехать, люблю целую и надеюсь на твое понимание!

А что в статье не говорится, что автор сто раз говорила мужу, что сестра засранка, и он сам не видит что ли, эначит там у всей семьи свинство семейное.

Гость
#456

На Вас сели, свесили ноги, а Вы испытываете чувство вины? Остановите Землю, я сойду!!!! Да радоваться надо, что судьба отвела от Вас стадо свиней, живущих в Вашей собственной квартире!!!!! Я бы после первого раза дала сестренке под зад коленом, а муж, если бы возмущался, полетел бы за сестрицей белым лебедем!!! И поверьте, совесть бы меня не мучила! МОЙ ДОМ - МОИ ПРАВИЛА!!! Кому не нравится - на выход с вещами!

Гость
#457
Гость

Вы неправы в том, что проявили агрессию. Можно было поговорить спокойно: извини, дорогая. я больше не могу, через 2 дня, съезжай пожалуйста. Вы собрали сумки, указали на дверь. Скажите мужу, что в командировке случилось плохое что-то, из-за чего Вы были очень расстроены и в таком эмоциональном состоянии увидели ***** в квартире, это Вас добило, случился срыв.

А по ходу самой ситуации я абсолютно на вашей стороне, 3 месяца это ужас.

Абсолютно права. И ещё очень долго терпела и уговаривала. Не умеешь и не хочешь жить в нормальных условиях, то выметайся. И не расстраивайтесь. Это было первое предательство мужа, но не последнее. Слизняк и потребитель.

Гость
#458
Автор

Пришла пожить, пока не снимет квартиру, написано же. Я ее не торопила первое время, потому что место есть, она нас не стесняла. А муж обиделся, что я сестру так выгнала. Я же еще не знаю, как она все это преподнесла, какими словами. А вообще, не верите - проходите мимо.

Надо было серьезно и, возможно, жестко говорить с обеими одновременно. Если мужу жаль неряху сестру - поставить условие пусть сам за ней убирает. А Вы просто ныли, что Вас это не устраивает. Бардак надо было СРАЗУ пресекать, а Вы тянули несколько месяцев. Теперь два засранца искренне не понимают, чего вдруг Вы взбесились. Выталкивать сестру и проявлять агрессию действительно не стоило. Следовало позвонить мужу и объяснить, что Ваше терпение закончилось - сестра должна съехать. Если муж продолжает как ослик бубнить, что ничего страшного
не происходит и это его сестра, я бы задумалась - зачем два поросенка в квартире?! А там и глядишь, третий появится. И что уж Вы так сильно любите в муже, который готов и в свинарнике жить, и сестре хрюшке потакать больше, чем уважать жену?!

Гость
#459

где окончание?

Гость
#460

Я не понимаю, зачем пускать к себе жить.Было написано, пока не снимет квартиру.Так почему она ее сразу не сняла, а жила у вас.Ваша квартира, ваши правила.Если муж встал на сторону сестры, значит он никогда не будет за вас заступаться.Не надо терпеть, надо сразу обговаривать правила.

Гость
#461
Автор

Пришла пожить, пока не снимет квартиру, написано же. Я ее не торопила первое время, потому что место есть, она нас не стесняла. А муж обиделся, что я сестру так выгнала. Я же еще не знаю, как она все это преподнесла, какими словами. А вообще, не верите - проходите мимо.

Есть поговорка - третий лишний. Вы любите мужа, а муж вас любит? Здесь скорее похоже на попытку вас сломать, то есть чтобы вы на многие вещи закрывали глаза, тем самым вами потом можно будет манипулировать. Раз уж дело приняло такой оборот, надо от чего то отказаться, либо от мужа, либо от спокойной жизни. Нужна ли такая зона конфорта, когда нет право на решение, а по сути и права голоса, решать только вам. Удачи!

Гость
#462

Он еще родителей приведет.,когда сестренка замуж выйдет.Нельзя с " нишуками" связываться.,сама нищей станешь.

Гость
#463
Гость

Ну вы правда себя как мегера повели. Выгнали бедняжку на ночь глядя. Надо было дать ей переночевать - пока убирала бы сра ч за собой, как раз бы ночь прошла, а там уже можно с чистой совестью на мороз.

зачем? все правильно,ей есть куда уйти - к маме и продолжать свинячить, а мужу если вы нужны, то вернется, а если не любовь, а расчет, то придется вам радоваться тому,что разобрались во время и ничего не потеряли кроме не любящего вас человека

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы