Гость
Статьи
Открыла охоту на мужа. …

Открыла охоту на мужа. Никто не попадается сети(

Кто бы что ни говорил, а замуж надо. И я решила безотлагательно решать вопрос. На примете пара кандидатур, которых я всячески обхаживаю. Ну и других холостячков не забываю).
Но что-то рыбка не ловиться. Поделитесь секретиками, кому не жалко.

Оксана
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

там ,поди,все врассыпную ,только вас завидев)))

Глорий
#2

У Ваших рыб тоже немало креветок. Каждый выбирает королевскую.

Гость
#3

Зачем вам чужие "секреты"?!
Вы хотите набраться здесь секретов и уловок, и устроить охоту, зачем?! Ведь тогда вы будете играть чужую роль, лишь бы выйти замуж.
Будьте сами-собой, вас должны полюбить такую какая вы есть. Успех счастливого и долгого брака искренность, а то потом начинается "ты до замужества другооооой былааа!"

Гость
#4

А что вы можете предложить мужику кроме б.у. звезды?

Гость
#5
Гость

А что вы можете предложить мужику кроме б.у. звезды?

твою лохматую дурнопахнущую задницу

Гость
#6

О боже, этот пост сделал мой день))))

Vesna
#7

навязчивость может только отпугнуть. Если вы делаете первые два шага в его сторону, то потом должна быть отдача от него. Игра в одни ворота может привести к браку, но делать для семьи в таком случае он ничего не будет, так как не завоевал а вы сами навязались. Мой муж интроверт, девушек старался обходить стороной после неудачного первого брака, поэтому я первая делала шаги, а он уже подхватывал и дополнял.

Гость
#8

Правильно делаете. Цель сформулирована и уже четко поставлена. Остальное - дело упорства, терпения, удачи и понимания, что нужно мужчине. Я в свое время тоже поставила цель найти мужа. Да не абы какого, а непременно ровесника, иностранца, небедного, образованного, беспроблемного, бесхвостого и безалиментного, непьющего,некурящего, умного , щедрого и внимательного, и тд и *****. И непременно по взаимной любви. 5 лет плотно отсидела на сайтах знакомств.В итоге нашла. Уже 12 лет замужем, живу за бугром, на мужа не нарадуюсь.
Вам советую параллельно с сердцем всегда включать голову. И жестко помнить, что абы какого мужа Вам точно не надо. Надо лучшего из лучших. Удачи!

Гость
#9

По названию темы я подумала, что мужа собственного ловят))) гаденыша

Гость
#10

а что, на вумане т п стало уже непотребным ? Дожились.

Гость
#11

Уберите со лба надпись "замуж СРОЧНО!!" Тетки смешны в своем упорстве затащить мужика в ЗАГС.

Гость
#12
Гость

там ,поди,все врассыпную ,только вас завидев)))

))))))))))))++++++++++++"Охотница" п л я т ь

Гость
#13
Гость

Уберите со лба надпись "замуж СРОЧНО!!" Тетки смешны в своем упорстве затащить мужика в ЗАГС.

+++++
Тоже об этом подумала!

проходил мимо
#14

а мужу будущему изменять не будете?

Гость
#15
проходил мимо

а мужу будущему изменять не будете?

Не будуууууу!!!!! Возьми а?!

Гость
#16

для начала выучи написание тся и ться.

Гость
#17
Гость

для начала выучи написание тся и ться.

*****?

Гость
#18

в одной из книг донцовой прочла советы по ловле мужа. По идее, они верные хоть и смешные: восхищаться мужем, его мамой, папой, бабушкой, сестрами, братьями. Говорить им комлименты. Брать на руки его кошку, собачку, тараканов и гладить их и говорить, что они чудные. В общем, целовать в попу мужика и все его окружение. В сексе говорить, что ТАК как он - это не делал никто.

Гость
#19
Гость

Правильно делаете. Цель сформулирована и уже четко поставлена. Остальное - дело упорства, терпения, удачи и понимания, что нужно мужчине. Я в свое время тоже поставила цель найти мужа. Да не абы какого, а непременно ровесника, иностранца, небедного, образованного, беспроблемного, бесхвостого и безалиментного, непьющего,некурящего, умного , щедрого и внимательного, и тд и *****. И непременно по взаимной любви. 5 лет плотно отсидела на сайтах знакомств.В итоге нашла. Уже 12 лет замужем, живу за бугром, на мужа не нарадуюсь. Вам советую параллельно с сердцем всегда включать голову. И жестко помнить, что абы какого мужа Вам точно не надо. Надо лучшего из лучших. Удачи!

Живу тут 4 года и не видела умных и щедрых иностранцев.. Холодные, *****, инфантильные..

Гость
#20
Гость

Уберите со лба надпись "замуж СРОЧНО!!" Тетки смешны в своем упорстве затащить мужика в ЗАГС.

А что писать надо? В кровать? Просто если мужик порядочен и серьезен, он клюнет на такую же.. А шлак клюет на флирт отчаянный и потом охи и ахи.. Развод. проще говоря, умнные клюют на умных девушек, а ***** и жиголо на вешалок и флиртующих

Гость
#21

не видела в соц сети ничнго приличного, лучше путешествуйте чаще..

а
#22

зачем замуж надо? кому надо и для чего??

Гость
#23

1. Эротическая одежда
2. Туфли на шпильке от 10 см
3. Приноси еду на работу собственного приготовления (салаты, супы, второе)
4. Томный голос
5. Взгляд с поволокой

Гость
#24

19. Гость | 23.08.2015, 12:34:28 [1285250276]
Живу тут 4 года и не видела умных и щедрых иностранцев.. Холодные, *****, инфантильные..

Так можно сказать, что и русские все - гуляки и алкаши. А женщины - повально наташи.
Мой первый муж был русским. Идеальный мужчина, увы, погиб. Второй муж -англичанин. За 12 лет не нашла в нем ни одного недостатка. Мой зять - немец. Очень душевный и щедрейший человек. А говорят, что немцы жлобы. Нет плохих или хороших наций. Есть плохие или хорошие люди.

муму
#25

одень свадебное платье и пригласи их гулять! Секрет прост - они твои!

муму
#26
Гость

1. Эротическая одежда2. Туфли на шпильке от 10 см3. Приноси еду на работу собственного приготовления (салаты, супы, второе)4. Томный голос5. Взгляд с поволокой

ахаха)))))))томный голос))))))))))))))"Парень, хочешь супчик...?"))))))

муму
#27
муму

ахаха)))))))томный голос))))))))))))))"Парень, хочешь супчик...?"))))))

и это все в эротической одежде на работе))))гы

Гость
#28

Зачем Вам муж? У Вас своих проблем что ли мало? Хотите ещё и мужа на себя повесить?
Радоваться надо, что Вы свободны и можете делать что хотите.

Гость
#29
Гость

твою лохматую дурнопахнущую задницу

Шикарно. Запомню.

Гость
#30
Гость

19. Гость | 23.08.2015, 12:34:28 [1285250276]Живу тут 4 года и не видела умных и щедрых иностранцев.. Холодные, *****, инфантильные..Так можно сказать, что и русские все - гуляки и алкаши. А женщины - повально наташи.Мой первый муж был русским. Идеальный мужчина, увы, погиб. Второй муж -англичанин. За 12 лет не нашла в нем ни одного недостатка. Мой зять - немец. Очень душевный и щедрейший человек. А говорят, что немцы жлобы. Нет плохих или хороших наций. Есть плохие или хорошие люди.

Правильно. Просто некоторые выбирают человека, а другие гонятся за иностранным рублём, поэтому получают иностранный ийух.

Гость
#31

Гость
твою лохматую дурнопахнущую задницу

ну и что это за неведома зверушка?прямо с дерева,как с горочки спустились.

Гость
#32

ищи в интернете

Гость
#33

Не смеши уважаемая))))

Гость
#34

Не с того начала. Охоту на любовника начни для начала ( но только холостых в кандидаты бери)
А уже из них, ВЫБИРЕШЬ мужа.

Снова я
#35

Все эти мекретики не действуют, особенно если вы неженственная женщина, тут уметь нужно, это из разряда, как голову повернуть, как по волосам рукой повести, мочку уха потрогать, губу закусить, чтобы все жто выглядело красиво и непошло, ксли не клюет, то в вас этого нет,меня многие спрашивают, как ты это делаешь? А я даже не контролирую, это естественно у меня, я такая какая есть

Гость
#36
Гость

Не будуууууу!!!!! Возьми а?!

Конечно. Давай встретимся. могу фото скинуть. не шучу

Гость
#37
Гость

1. Эротическая одежда2. Туфли на шпильке от 10 см3. Приноси еду на работу собственного приготовления (салаты, супы, второе)4. Томный голос5. Взгляд с поволокой

Тут уж народ будет спрашивать о стоимости мин ета,а никак не мечтать жениться на бабе,выглядящей как простигосподи.

Гость
#38
Снова я

Все эти мекретики не действуют, особенно если вы неженственная женщина, тут уметь нужно, это из разряда, как голову повернуть, как по волосам рукой повести, мочку уха потрогать, губу закусить, чтобы все жто выглядело красиво и непошло, ксли не клюет, то в вас этого нет,меня многие спрашивают, как ты это делаешь? А я даже не контролирую, это естественно у меня, я такая какая есть

не позорься. живёшь с 50-летним старпё ром,нашлась тут соблазнительница. пе р дун а соблазнила и рада.

Снова я
#39

Отрепье панельное, рот закрой!!!! У моего мужчины столько возможностей, сто тебе не снилось, выбрать кого угодно мог и может, ты из гадкого села, если молодой мужчина для тебя стар пер, киану ривзу 51, джлни деппу, кажется, 49, бреду питту 50, ага, и все хоккей по жизни, и посмотри на ванюш 35 летних в массе своей, чучундра из деревни, общества нормального не видела, молчи, не булькай.

Фрезия
#40
Снова я

Отрепье панельное, рот закрой!!!! У моего мужчины столько возможностей, сто тебе не снилось, выбрать кого угодно мог и может, ты из гадкого села, если молодой мужчина для тебя стар пер, киану ривзу 51, джлни деппу, кажется, 49, бреду питту 50, ага, и все хоккей по жизни, и посмотри на ванюш 35 летних в массе своей, чучундра из деревни, общества нормального не видела, молчи, не булькай.

Точно! Моему мужчине 51 (мне 19) и я его ни за что на другого кого-то не променяю!!

Фрезия
#41

Автор, тут вам правильно советуют. Будьте женственной, настойчивой, активной, целеустремленной, думайте о том что нужно мужчине, старайтесь ему это дать. И все получится!!

Гость
#43
Гость

1. Эротическая одежда2. Туфли на шпильке от 10 см3. Приноси еду на работу собственного приготовления (салаты, супы, второе)4. Томный голос5. Взгляд с поволокой

я бы к такому пакету каждый день при женихах - хвасталась-бы, что еще и "Маэстро" вкусные пеку.

Гость
#44

Чтобы найти мужчину нужно четко сформулировать что именно он из себя будет представлять, уровень жизни, социальное положение, типаж и т.п., все для того чтобы не распыляться на всех, а конкретно знать где ваш типаж может обитать, где отдыхает, какие девушки нравятся (посмотреть на жён и любовниц схожих с вашим идеалом типажом)
Во общем когда приведете в порядок мысли и включите мозг вы выйдете замуж, и возможно даже по любви ♥

Гость
#45

Переспи и залети.80% шансов,что женится.20% риска,конечно,остается,но 80%-это очень много.В моем окружении половина женщин в возрасте от 25 до 40 лет когда-то вышли замуж по залету,и ничего,до сих пор живут со своими мужьями.

Фатиме
#46

Автор, тут вам правильно советуют. Будьте женственной, настойчивой, активной, целеустремленной, думайте о том что нужно мужчине, старайтесь ему это дать. И все получится!![/quote]

В своей писанине себе противоречишь. "Будь женственной, настойчивой, активной".Логику включай, хоть иногда, ******** узбечка.

Гость
#47
Гость

1. Эротическая одежда2. Туфли на шпильке от 10 см3. Приноси еду на работу собственного приготовления (салаты, супы, второе)4. Томный голос5. Взгляд с поволокой

Я присоединюсь к автору , можно...? Итак: 1) эротическая одежда где- на работе? а если дресс код? А домой-то не затащишь, мало знакомы пока... 2) туфли на шпильке от 10 см (не платформы) - вы такие видели? Опять же куда их носить? Боюсь кроме смеха это не вызовет ничего(( 3) еда собственного приготовления на работу- кому? себе или ему? А если работаем в разных местах- какой смысл?? Припрусь с салатами к нему а меня охрана и не пустит (( 4) томный голос - а что подумают остальные окружающие люди? Что дама пьяна...? 5) взгляд "с поволокой" - что означает поволока во взгляде... Вот интересно... Глаза бывают вроде, но как эту самую поволоку создать (и во взгляде!) незадача... Эх н всё так просто((((( а тоже хочется "взамужним" приемчикам научиться !!

Гость
#48
муму

одень свадебное платье и пригласи их гулять! Секрет прост - они твои!

Всех двоих сразу?

Гость
#49
Гость

для начала выучи написание тся и ться.

Когда дело пойдет уже не важно будет тся или ться ...

Гость
#50
Гость

в одной из книг донцовой прочла советы по ловле мужа. По идее, они верные хоть и смешные: восхищаться мужем, его мамой, папой, бабушкой, сестрами, братьями. Говорить им комлименты. Брать на руки его кошку, собачку, тараканов и гладить их и говорить, что они чудные. В общем, целовать в попу мужика и все его окружение. В сексе говорить, что ТАК как он - это не делал никто.

Название книги срочно! Хочу прочитать!

Гость
#51

Автор, что можете предложить кроме традиционной писечки?