Обида свекрови
Катя
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Как распознать альфонса?5 231 ответ
- О чем думает любовница?291 ответ
- Мужчина младше женщины2 560 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!833 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
1 107 ответов
Последний —
Перейти
Катя
Здравствуйте, я автор темы. Хотелось бы внести некоторые уточнения. Мне 26, мужу 28. У нас двое детей. Работает один муж, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Денег хватало на всё, без излишеств, конечно, но ипотеку были выплачивать в состоянии. Сумма которую дали родители равна примерно 1/6 стоимости нашей квартиры. На море сами не были 5 лет.
Катя
И ещё, мы никому не жаловались и не у кого ничего не просили. Вся помощь на добровольной основе. Брат на путёвки не скидывался, он и так всегда помогал родителям финансово, оплатил отцу операцию, дал маме денег на протезирование, и прочее. У меня помочь возможности не было, и как только она появилась, мы с мужем решили купить путёвки
Гость
Сообщение было удалено
Катя,но Чаю с бергамотом хочется,чтобы ваш муж хребёт надорвал на 10 работах,но чтоб мамаша его в три горла жрала!
Гость
Сообщение было удалено
Катя, я вам еще на первых страницах писала, что вы правильная девушка.
Брат у вас молодец, что помогает родителям. А жена его не скандалит по этому поводу?
Вы свекровь тоже не списывайте со счетов как вам тут советуют. Лучше уж всем в Мире и дружбе жить.
Брат у вас молодец, что помогает родителям. А жена его не скандалит по этому поводу?
Вы свекровь тоже не списывайте со счетов как вам тут советуют. Лучше уж всем в Мире и дружбе жить.
Гость
Сообщение было удалено
Респект вам! Свекровь отправьте в ближайший санаторий, не дорогой. Или дней на пять горящим туром куда нить ! Чтоб не накладно.
Гость
Вы правы. У нас такая ситуация. Матери мужа 69 лет, у нее 3 сына, очень любит отдыхать. Раз год выбивает себе путевку от профсоюза. И еще на море ездит. Она работает и получает пенсию, деньги отдает сыну с которым живет. И вот в этом году, когда скаканула валюта, она захотела в Турцию. И 3 сына скинулись и она поехала одна. Конечно молодцы ребята, но я долго бесилась. Мы без отпуска в этому году, ремонт не можем доделать. От ЗП до ЗП живем, экономим на еде. У братьев не работающие жены, дети. Мои родители моложе, работают, но в отпуск один раз в год ездят и то не всегда и не заграницу. А она видите ли устала... Мамо, долгих лет Вам жизни!
Гость
Автор, вы что??? Какая путевка свекрови?? Вообще! Я сама невестка! У меня уже второй брак и естественно две свекрови. Так вот. Первая свекровь у меня была, дай бог ей здоровья и долгих лет жизни. Я была совсем молоденькая и фыркала перед ней, а она очень мудрая, добрая, заботливая и всегда нам помогала. Сейчас многие кидают тапки, типа «свекрови вам ничего не должны», «сами сошлись, сами разгребайте, родители вам ничего не должны» так вот. Я так не считаю. Мои родители всю жизнь тянутся, помогают и будут помогать, первая свекровь тоже помогала нам. А вот вторая, нынешняя свекровь точно от «сверну кровь». Ни копейки, ни поддержки, ни общения, только морду свою воротить. Так вот. Мои родители нам с мужем помогают и заботятся и дарят тепло, а свекровь морду воротит. Так и я к ней, жопой. Так ей!!! И вы ни в чем не виноваты! И почему ваши родители золотые, должны были скрывать и молчать, тоже грамотно сделали! Они отблагодарили вас, что вы такие умнички! А свекровь пускай обижается дальше на себя, на ней воду возить надо.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 601 тема
Новые темы за сутки: 97 тем
- Я достала парня1 ответ
- Ужасная ситуация4 ответа
- Бывший скучает по бывшей1 ответ
- Мужчины с внешностью Шрэка заглядываются на красивых16 ответов
- Моя девушка носит 16 см монтировку "на всякий случай"3 ответа
- мужчины заботливые существуют? или почему с одними они заботливые и щедрые,а с других зимой снега недопросишься3 ответа
- возможно ли инвалину и с оталкивающей внешностью найти девушку5 ответов
- М в отпуске,не звонит 3 недели.Это показатель отношения?5 ответов
- Про настоящее счастье.Нет ответов
- Что делать с тревожностью ?19 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?105 ответов
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?99 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него98 ответов
- За что любят некрасивых женщин?92 ответа
- Женская востребованность86 ответов
- Я хочу себе такую же любовь, как у моих соседей72 ответа
- Я тебя просто пообщаться позвал62 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?37 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
Следующая тема
Как вы думаете, кто прав в этой ситуации? Может нужно было купить всем путёвки?