Гость
Статьи
Разрыв с любимым мужем

Разрыв с любимым мужем

Дорогие девочки, помогите, умоляю.
С мужем в браке 4 года, до этого жили 10 лет, любили безумно. Дочке 3 с половиной. Когда малая родилась было очень трудно с деньгами и я ему выносила мозг. Он уехал в другой город на хорошую работу. Сейчас финансово все хорошо, 2 года жили в разных городах и сейчас когда переехали к нему , говорит что не любит, что не может простить того периода. Я обьясняла , говорила что то было отчаяние и гормоны и я на нем срывалась от безисходности. Я просила прощения сожители и сто крат искупить свою вину. Я хорошая жена и мать , он отличный отец, дело не в быту и говорит что другой нет. Просто что не может со мной,не любит,не хочет. Говорит что Б уезжала и нашла другого. Возвращать чувства не хочет категоричний и говорить о компромисса тоже. А я люблю его безумно. Потерять его, как потерять маму или ребенка. Что мне делать????

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не думаю, что столько лет он молчал и пытался смириться. Просто пока Вас не было рядом, он понял, что Вы ему не нужны, что ему без Вас хорошо. И еще я не верю в такие уходы мужей с пустого места. Я бы засомневалась, что другой женщины у него нет...

Гость
#2
Катя

Дорогие девочки, помогите, умоляю.
С мужем в браке 4 года, до этого жили 10 лет, любили безумно. Дочке 3 с половиной. Когда малая родилась было очень трудно с деньгами и я ему выносила мозг. Он уехал в другой город на хорошую работу. Сейчас финансово все хорошо, 2 года жили в разных городах и сейчас когда переехали к нему , говорит что не любит, что не может простить того периода. Я обьясняла , говорила что то было отчаяние и гормоны и я на нем срывалась от безисходности. Я просила прощения сожители и сто крат искупить свою вину. Я хорошая жена и мать , он отличный отец, дело не в быту и говорит что другой нет. Просто что не может со мной,не любит,не хочет. Говорит что Б уезжала и нашла другого. Возвращать чувства не хочет категоричний и говорить о компромисса тоже. А я люблю его безумно. Потерять его, как потерять маму или ребенка. Что мне делать????

а за эти 2 года в разных городах как часто вы виделись?

Зоуи
#3

А что тут можно сделать? Мужчина редко уходит "в никуда", обычно всегда есть другая.

Гость
#4

У него началась новая жизнь там и скорее всего новая любовь и вам там не место.

Гость
#5

Скорее другую полюбил( если бы любил Вас, то не отпустил бы, что бы там ему не говорили вы

Гость
#6

Он 10 лет не хотел на вас жениться и ... Вот залет. Ладно уж, женился... А тут вы вдруг ему мозг делать начали... А вы ведь изначально были не в том положении... Все закономерно. Больше не тратьте время на того, кому вы не нужны. Если после года замуж не зовет - снимайте лапшу с ушей и шуруйте подальше от такого мужика.

Радуга
#7

Вот поэтому надо ехать всегда за мужем. Скорее всего у него уже там кто-то появился. Ничего вы уже не сделаете.

Гость
#8

"малая родилась"... уши режет. Такое ощущение, что на форуме сплошные люмпены сидят, книги не читающие, речь не развивающие.

По теме отвечать ничего не хочется.

Гость
#9
Гость

"малая родилась"... уши режет. Такое ощущение, что на форуме сплошные люмпены сидят, книги не читающие, речь не развивающие. По теме отвечать ничего не хочется.

Идите мимо, гламурная вы наша кисО

Гость
#10
Катя

Дорогие девочки, помогите, умоляю.С мужем в браке 4 года, до этого жили 10 лет, любили безумно. Дочке 3 с половиной. Когда малая родилась было очень трудно с деньгами и я ему выносила мозг. Он уехал в другой город на хорошую работу. Сейчас финансово все хорошо, 2 года жили в разных городах и сейчас когда переехали к нему , говорит что не любит, что не может простить того периода. Я обьясняла , говорила что то было отчаяние и гормоны и я на нем срывалась от безисходности. Я просила прощения сожители и сто крат искупить свою вину. Я хорошая жена и мать , он отличный отец, дело не в быту и говорит что другой нет. Просто что не может со мной,не любит,не хочет. Говорит что Б уезжала и нашла другого. Возвращать чувства не хочет категоричний и говорить о компромисса тоже. А я люблю его безумно. Потерять его, как потерять маму или ребенка. Что мне делать????

Простите не поняла? Живёте вместе?

Гость
#11

Знаете, автор, очень похоже по вашему рассказу, что мужик то вам после рождения ребенка и не особо нужен то был. Он уехал, вы с ребенком остались, что это за семья? Что он там 2 года делал и почему вы не поехали? Естественно, он там кого-то подцепил и живет себе спокойненько, а тут вы с проблемами прикатили. И еще денег требуете.

Киска
#12

Жене моего любимого тоже все денег мало было!Он уехал на зароботки далеко от дома,и,через несколько лет встретились мы...Он мне жаловалсяна жену,а мне ничего от него не нужно,только ,чтобы он рядом был!И мы счастливы!Так шо поздравляю,довыделывалась ты!

Советчик
#13

Моя тоже выносит мозг, из-за трудностей с финансами. Я так же поступлю со своей. КАК ОБЪЯСНИТЬ ЛЕГКО - СВОИМИ МОЗГОВЫНОСАМИ ВЫ ВЫЖИГАЕТЕ ВСЕ ЧУВСТВА. Обратно поезд не повернуть

Гость
#14

Я вообще не понимаю,зачем мужчины женятся,особенно если у них есть деньги?

Surella
#15

А я вообще не понимаю, как можно выносить мозг мужу, муж и жена, одна сатана

эгоистка
#16

свадьба по залету, плюс вынос мозга, вот и результат

Гость
#17

Он 10 лет с вами жил просто коротая время в ожидании той любимой и единственной, которая может быть ему встретится. Просто не отдавал себе в этом отчет. Потом залет, загс. Но только пожив отдельно от вас, он понял, что без вас ничего не изменилось, что он не скучает без вас, что он, оказывается, вас не любит. Отпустите его, не унижайтесь.

тлш
#18

Просто 10 лет она ему мозг не выносила. А как ребенок появился и начались финансовые проблемы так и причина появилась. Муж сбежал "поработать" думал отдохнет-отойдет. Отдохнул-отошел и осмыслил. Понял, что человек вы не тот, и жизнь ему портите, без вас лучше. И совсем не обязательно, что есть другая. Ему просто одному лучше. Вынос мозга лучший разрушитель отношений, пропадают и чувства и всякое желание к близости.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: