Гость
Статьи
Что …

Что делать?развестись?!

Люди добрые,помогите...я на грани срыва!Мы с мужем в браке 9 лет,есть 2 детей. В данный момент проживаем с моими родителями,т.к. нет своей жилплощади. Муж вечно недоволен: то еда не та, то лезут с советами...Я конечно понимаю всё,но!!!Он обленился в прямом смысле слова-с детьми не занимается (старший в этом году в школу пойдет,младшенькому только 6 мес), спит целыми днями да по ночам телек смотрит. Мои родители стараются как то старшего занимать,гулять с ним,играть когда я не могу. На просьбу почитать с ребенком букварь-упреки в мой огород!!!это я должна с ним заниматься,я же мама...Ну я не против же)только малька ему даю,через 10 мин он мне его приносит,типо плачет...к маме хочет и на диван телевизор смотреть. Конечно моим родителям это не по вкусу,тем более что они оба участвовали в моем воспитании и для них дико такое поведение. Работа у мужа в данный момент не особо продвигается,говорит кризис в стране(занимается стройкой). Я бы конечно сказала б про другую работу или подработку,но заранее знаю его реакцию...Родители его,слава богу,к нам не приходят в гости)))мы раз в неделю сами к ним приезжаем...Уж очень свекровь любит давать советы и умничать в плане семейной жизни. В общем,я их не особо долюбливаю и детей не доверяю. Может я собственница). Когда то давно я просила прописать меня на время,чтоб получить сертификат как молодая семья на жильё. Так там сразу паника началась!!!просто если б мужа к моим прописали- не прошли б по квадратуре...дети и я прописаны у моих,к его даже не собиралась...там есть еще несчастный младший брат))))вот его ребенка прописали без проблем. Я поняла их тактику-они всегда мечтают о чем то,в итоге выходит ноль!!!В данный момент разругались с мужем в пух и прах...спим в разных комнатах,причем старшего сына он уже настраивает против меня-я говорю нет,а он говорит да!!!сын даже с ним спать ложится теперь!!!мне очень обидно)я ж по молодости всегда мужу угождала-он на работу,а я сижу дома летом...и это в мои 14 лет!!!с подругами гулять нельзя было, без него вообще никуда не ходила,да и до сих пор никуда не хожу,и он никуда не зовет...Вот лежу думаю-может плюнуть на все и развестись?!а кому я потом нужна буду с двумя то детьми...

Муська
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы в 14 замуж вышли???

Гость
#2

Вы с украины?

Гость
#3

Вы и есть Вы?

Гость
#4

Гони его в шею

елена
#5

Узжайте от родителей на квартиру хотябы,а ещё лучше в другой город, где у мужа работа появится, а с грудным ребёнком вы никому не нужны.

#6

Вы же понимаете , что когда разведетесь алиментов Вы не увидите. Вы не работаете и судите на шею к матери. И что дальше!???? около трех лет Вы не сможете работать и ходить на свидания. Вы другого себе не найдете до тех пор пока малой не вырастет. И что Вы кому докажите. Снимайте квартиру что бы Ваш мужик почувствовал себя хозяином дома, его уже все достало и поэтому стимула и интереса нет ни к чему и ни к кому.

Tina
#7
Гость

Вы с украины?

нет, на украине говорят "малого". она с какото-то села из россии

Гость
#8

Ну дед с бабкой пусть с детьми помогут,а муж и на работе устаёт, ему полежать охота.Думаете приятно домой к свёкрам приходить? у него уже аллергия на вас и ваш дом,не пилите,пусть ,как будет,с двумя детьми одной остаться только вам хуже,а на него сразу найдётся бабёнкa.

Гость
#9

Н-да... автор, вы себя так поставили и ему разрешили так себя вести и теперь вот чем это все обернулось. Конечно, хорошо бы съехать от родителей и наконец устроить своему ленивому муженьку про/пи/3дон. Не бойтесь ничего! Уже давно известно, что у строгой жены все дома по струнке ходят, муж в том числе.

Гость
#10

В 14 лет??

Марьяна
#11

1. Где вы проживали до этого?
2. Только не говорите, что муж раньше таким не был, а был заботливым, с ребенком занимался и зарабатывал миллионы.
2. Вы взамуже с 14 лет???

Солнышко
#12

господи, ну читайте нормально - с 14 лет вместе

Солнышко
#13

Мне кажется, мужик в депрессию впадает. Судя по возрасту, когда вы познакомились, он тоже был молодым. Возможно его сейчас тяготит семейная жизнь (а вопреки всем утверждениям, что после рождения детей мужики шелковые становятся), и он не так себе жизнь представлял? А уйти не может - все-таки дети есть.

А тем более, если уже второй ребенок, может следить за собой перестала? (Без обид, это предположение, которое вполне вероятно, ибо маме с двумя мелкими детишками не хватает времени на себя).

Попробуй сначала себя превести в порядок и показать супругу, что тебе хорошо и без его участия. Пусть чувства снова появятся. Может заденет? А если его мамашка любит лесть куда не стоит, поговори с ней, но аккуратно, может сможет на сына повлиять.

А так... уже выше сказали, что года на три ты точно застрянешь в такой ситуации. Нужно сглаживать углы, что бы, если не получиться наладить отношения, пережить это

Елена
#15

Могу предложить такой вариант:
AppCoins - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppCoins – на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатываю около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код NNVd - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы по установке приложения - пиши, подскажу.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем