Гость
Статьи
Хочу чтобы муж мной …

Хочу чтобы муж мной гордился! Особенно интересует мнение мужчин

Здравствуйте! Очень бы хотелось узнать, какие качества, какое поведение, поступки и т.д. вызывают у мужчины гордость за свою женщину? Я замужем 2 года, пока только заметила, что мужа распирает …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анжелика
#51

Слушайте я с мужем уже 3 года и любит он меня не за что то и я не пытаюсь ему во всём угождать у меня есть свое мнение просто будьте сабо ведь за это он вас и полюбил когда-то все мужчины разные и каждый имеет свой вкус зачем стремится стать кем то другим ваш муж будет любить и гордится вами в любом случае потому что это его выбор а своё всегда самое лучшее

Гость
#51
Гость

Я со стула упаду, если на мужском форуме прочту, как мужик ради жены начал разделять ее увлечение рукоделием, научился разбираться в моде, похудел и привел себя в крутейшую форму и разучил стрип пластику (или че они там в мужском стриптизе умеют делать?). Бабы готовы ради мужей завязаться в узел, вывернуться наизнанку, простить любую низость. Это унизительно. Иногда жалею, что не родилась мужиком, но, с другой стороны, козлом быть не охота. .

Ну они просто другие поступки ради женщин делают и также ждут и надеятся что ими гордятся ... мой муж в спортзал пошёл ради меня , бросил курить , обустраивает дом для нашего удобства , дарит подарки ..

Гость
#53
Гость

+100500
Это правда: самцы гордятся самками! А самки не варят борщи и не поют полы - это удел прислуги. Никогда не слышала, чтобы мужик гордился тем, что его жена вкусно готовит и чисто полы моет :) Надо из себя личность представлять, а не домработницу.
Я вообще не готовлю. И как ни странно мой гордится именно эти.

Желаю, чтоб он тебя бросил, самка, ради другой самки, или завел любовницу, а ти би все терпела и от злости тебя чтоб перекосило. Он самец, ти самка, ви - не люди.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: