Гость
Статьи
Борьба с любовницей.

Борьба с любовницей.

Замужние дамы, кому удалось победить в борьбе с любовницей ? Какие методы вы использовали ? Что вам помогло удержать мужа , вернуть его интерес к себе и разлучить с любовницей?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть почаще ныряет в твою лунку

авпа
#2

в какой на/фиг борьбе? вы вообще что ли самоуважение потеряли? мужа слать
на/*****. как вы вообще после нее с ним спите. фу бррр

эгоистка
#3

неужели эта тухлая разводка опять станет топовым бабосраччем

Гость
#4

ак..уеть!! вы\б\лядок изменяет, а ты еще и перед ним плясать собралась? ты помоешница, автор и ду\ра

Гость
#5
Гость

ак..уеть!! вы\б\лядок изменяет, а ты еще и перед ним плясать собралась? ты помоешница, автор и ду\ра

Выбирайте выражения! Вы не на базаре !

Гость
#6
авпа

в какой на/фиг борьбе? вы вообще что ли самоуважение потеряли? мужа слать на/*****. как вы вообще после нее с ним спите. фу бррр

Я не уверена , что есть любовница , никаких доказательств нет, кроме гадалок , все говорят , что изменяет 😥

Гость
#7
Гость

Выбирайте выражения! Вы не на базаре !

это вуман, большой базар. и вообще, это инет, здесь и нак\уй послать могут, смиритесь или возвращайтесь в свою академию благородных девиц

Гость
#8
эгоистка

неужели эта тухлая разводка опять станет топовым бабосраччем

И ты тут как тут?. Больная тема ?

Гость
#9

Как на мужика забиваешь, реально забиваешь. Он сразу на лапках прыгает.

Гость
#10

А чего с ней бороться-то? Заведите себе любовника, и вопрос борьбы исчезнет очень быстро)))

Ксюю К.
#11

согласна с гостем 10.любовника заведи.ну хотябы виртуального

гость
#12

ХВАТИТ КОПИРОВАТЬ СВОЙ ТЕКСТ И ПЕРИОДИЧЕСКИ ЕГО ЗАПУСКАТЬ В "новую тему"

Гость
#13
Гость

в какой на/фиг борьбе? вы вообще что ли самоуважение потеряли? мужа слать на/*****. как вы вообще после нее с ним спите. фу бррр

Я не уверена , что есть любовница , никаких доказательств нет, кроме гадалок , все говорят , что изменяет 😥. К черту таких гадалок!!! Не накручивайте себя!!!

Гость
#14

Верите гадалкам???? Ну что за бред. Если есть реальные доказательства то шлите нафиг! А то он после ***** еще в вашу совать будет - брр мерзость. А если это просто Ваше воображение и советы гадалок, то вам нужен психолог.

Гость
#15

автор,тут две темы уже бабо срача,идите и читайте,бегите к любовнице на работу,рвите волосы,начните облизывать своего мужа, не забудьте при этом поблагодарить что изменяет вам. выследите ее и ее детей если есть, наймите киллера, кислота в конце концов,вариантов масса,это все не только убережет ваш брак от любовницы но и сделает его крепче,ведь он уже в этот самый момент покупает подарки любовнице именно на ВАШИ деньги,которые ОН зарабатывает,пока вы сидите на вумане и бегаете по гадалкам. А главное помните там только общественный туалет, он мечтает лишь о вас и ночами ему снитесь именно вы. и вы забыли указать кто он и вы по гороскопу,это очень важно!!!

Любовница
#16

Не переживай,как только он ей надоест(от 1 года до 3 максимум) ,будет сидеть дома.

Катя
#17

Автор помоешница, согласна)

Гость
#20
Гость

Пусть почаще ныряет в твою лунку

Нет🤣🤣🤣пусть в другую лунку ныряет 🤣🤣🤣

Гость
#21
эгоистка

неужели эта тухлая разводка опять станет топовым бабосраччем

Спустя-то столько времени - конечно, да!🤣🤣🤣

Гость
#22
Гость

это вуман, большой базар. и вообще, это инет, здесь и нак\уй послать могут, смиритесь или возвращайтесь в свою академию благородных девиц

Пожалуй, возвращусь в институт благородных девиц🤣🤣🤣

Гость
#23
Гость

Как на мужика забиваешь, реально забиваешь. Он сразу на лапках прыгает.

Вы об этом только узнали?

Гость
#24

Капец. Никогда не понимала этой возни вокруг мужа, который наставил жене рога, а она ещё за него «борется»! Это ж насколько себя не уважать надо, чтобы бодаться с любовницей. Хотя я знаю, как надо бороться. Чемодан мужу в руки и крепкого пинка под зад к любовнице, ну и развод. Что-то мне подсказывает, что такая взбучка довольно быстро отрезвит товарища и он попросится обратно в знакомую гавань. Только нафиг такое г Вас нужно? Предавший раз, предаст ещё раз. Личное дело каждого, конечно, но я считаю, что «бороться» за мужа с любовницей - это дно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: