Гость
Статьи
Борьба между женой и …

Борьба между женой и любовницей

Если женщина в этом участвует - неважно в какой роли, она себя не уважает и умом обделена. Уважающая себя женщина не будет ни жить с неверным мужем, ни спать с женатым.
А мужик конечно круто устроился. Можно гулять и разводить двух дур, а любить только себя.
Жду дизы от рогатых жён, любовниц и изменяющих мужиков.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ладушка
#1

Баян

Гость
#2

Согласна с автором

#3

Автор. Тут проблема в другом. А как так вышло, что у мужа появилась любовница?
В семьях, где всё хорошо в плане эмоциональной и постельной близости такого не бывает НИКОГДА.
И тут стоит задать вопрос уже жене - А она правда такая хорошая жена?
Или же она жрет мозги мужу и в постельном плане у неё всегда "болит голова"?
Тогда почему она удивляется, что у мужа есть любовница? Это 100%но её вина.

Гость
#4

по факту так и есть. Вот только мужик такой это тоже дно. Боится. Если бы любил жену, не появилась бы любовница. Нужна была бы любовница - развелся бы

Гость
#5
UnravelMind

Автор. Тут проблема в другом. А как так вышло, что у мужа появилась любовница?
В семьях, где всё хорошо в плане эмоциональной и постельной близости такого не бывает НИКОГДА.
И тут стоит задать вопрос уже жене - А она правда такая хорошая жена?
Или же она жрет мозги мужу и в постельном плане у неё всегда "болит голова"?
Тогда почему она удивляется, что у мужа есть любовница? Это 100%но её вина.

Не забудьте этот же вопрос адресовать рогатым мужьям. Почему жена изменила, или к другому ушла аж? Что он настолько делал не так? Или как обычно, если изменяет муж- проблема в жене, изменяет жена- она просто гулящая, а муж - невинная жертва?

#6
Гость

Не забудьте этот же вопрос адресовать рогатым мужьям. Почему жена изменила, или к другому ушла аж? Что он настолько делал не так? Или как обычно, если изменяет муж- проблема в жене, изменяет жена- она просто гулящая, а муж - невинная жертва?

О. Здесь всё просто. Жена изменяет тогда, когда ей скучно. Муж обеспечун, все обязанности взвалил на себя а жена просто сидит дома? ей нечем заняться? А почему бы не зарегиться на тиндере или баду?
Ну а что такого? МУЖ ЖЕ НЕ УДЕЛЯЕТ ЕЙ ВНИМАНИЯ, пусть уделяют другие. То, что он обеспечивает ей безбедное существование это не важно. Это ценить не надо. Главное, как она себя чувствует. А женщине хочется эмоций, бабочек в животе. Так у женщины и появляется любовник.

Гость
#7
UnravelMind

О. Здесь всё просто. Жена изменяет тогда, когда ей скучно. Муж обеспечун, все обязанности взвалил на себя а жена просто сидит дома? ей нечем заняться? А почему бы не зарегиться на тиндере или баду?
Ну а что такого? МУЖ ЖЕ НЕ УДЕЛЯЕТ ЕЙ ВНИМАНИЯ, пусть уделяют другие. То, что он обеспечивает ей безбедное существование это не важно. Это ценить не надо. Главное, как она себя чувствует. А женщине хочется эмоций, бабочек в животе. Так у женщины и появляется любовник.

Если изменяет жена-виновата жена! Если изменяет муж-виноват муж!Как же раздражают двойные стандарты и сваливание вины на женщину.

Гость
#8

👏👏👏Полностью с вами согласна.

#9
Гость

Если изменяет жена-виновата жена! Если изменяет муж-виноват муж!Как же раздражают двойные стандарты и сваливание вины на женщину.

Увы, это работает не так. У всего есть причина и следствие.
Изменил муж? Почему? Есть причина - Жена превратилась в пилящую мозг бензопилу на которую уже теоретически не встанет.
Изменила жена? Почему? Ну так муж постоянно на работе? Кто меня развлекать будет? Мне скучно! Я хочу общения, внимания. Хочу новых ощущений, бабочек в животе.

Гость
#10

Да живите втроём!Зачем заставлять мужчину разрываться?Уверена на 99%,что если муж уйдёт к любовнице,ей это не понравится.Одно дело-приходящий мужчина и ты такая красивая и сама себе хозяйка.Другое дело-муж!Сопит,храпит,в туалет ходит и никуда от него не деться.
Жизнь и так короткая,нах из неё ад делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: