Гость
Статьи
Если муж пропал на …

Если муж пропал на неделю после ссоры? Жив, здоров.

Доброго времени суток люди!
Помогите, не нашла ничего общего с моей ситуацией на форуме, хоть и все банально, но не знаю как поступить.
В общем мой мужчина после ссоры уехал на работу и неделю там живет( по его словам). У нас маленькая дочка 6 месяцев, он ее любит, купает, играет, развлекает. На меня 0 внимания, не обнимет не поцелует, спит с рождения дочки отдельно.(сам ушел в другую комнату).Вчера не выдержала позвонила попросила денег прислать, говорит прислать не могу, могу привезти. Сегодня трубку не берет. Что делать???Собрать его вещи и послать?

БУБЛИК
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может для начала поговорить, похоже, он винит Вас в ссоре

Гость
#2

Да конечно, на работе живет, у секретарши)
Ну так оставьте ему ребенка если он отец хороший, а сами уходите)))

mavìs
#3

Не поняла,как он купает дочь и развлекает, если он ушел из дома? И чего выхотите добиться, собрав его вещи? Выхотите избавиться от мужа окончательно или все же вернуть его домой?

Гость
#4

Нет,вещи не собирайте,ждите,деньги привезёт. А так только усугубите,что и денег не увидите.А вам дочь растить,пусть хоть так приносит.

Гость
#5

У Вас муж пропал, когда полгода назад отказался от общей постели. А сейчас у Вас только отец Вашей дочери - вот в таком качестве и налаживайте с ним отношения. А вещи выносить - глупость.

Гость
#6

Вам надо с ним откровенно поговорить ,надо было это сделать ещё тогда ,когда он спать с вами отказался , откровенный разговор ,в чем причина ?может он больше не видит в вас женщину , может стоит заняться собой , если вы запустили себя при беременности ,в любом случае только разговор с мужем расставит все точки над И

Гость
#7

Самые худшие люди исчезальщики без объяснений. Ненадежный ваш муж. Эгоистичная скотина. Ненормально вместо спокойного выяснения проблем сбегать на неделю бросая жену под танк одну с ребенком и без денег. Призадумайтесь стоит ли жить с ним. Он так за хлебом выйдет и исчезнет на пять лет.

Гость
#8

Бедная женщина.Крепитесь.

Гость
#9

Если вы решили твердо с ним расстаться, то тогда да, вещи можно собрать и выставить. А если не собираетесь расставаться, то не надо картинных и ненужных жестов, только еще хуже будет.
Вы для себя решите этот вопрос и зовите его на разговор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: