Гость
Статьи
Слишком много подруг у …

Слишком много подруг у мужа

Муж постоянно общается и добавляет в соц сетях девушек с работы, либо из общей кампании которых он видел 1-2 раза. постоянно им пишет, лайкает фотки. меня это раздражает очень, но на мои вопросы отвечает "это просто девочки с работы", носит им конфеты, он тренер в спорт зале, видите ли чтобы они ему клиентов больше давали. но клиентов у него столько же, сколько и у других. когда я ему пишу что то, говорит что занят и не может постоянно с телефоном быть, хотя я просто спрошу как дела один раз в день, в этот момент смотрю еще двух кур добавил. Не знаю, это я накрутила себя или что мне делать? была у кого то похожая ситуация?

Ольгусик
11 ответов
Последний — Перейти
Ksuwa
#1

следите за собой а не за мужем, и тогда муж начнет следить за вами)))

Гость
#2

Муж ваш бессовестный, думающий только о себе. Делайте так же, как и он.

Гость
#3

Он наверное этакий самовлюбленный качок, фанки женского внимания.зачем вы вышли за него?

Гость
#4

Фанат*

Гость
#5
Гость

Он наверное этакий самовлюбленный качок, фанки женского внимания.зачем вы вышли за него?

Если он, прям качок-качок, то у него - короткий.... :-(((

Гость
#6
Гость

Если он, прям качок-качок, то у него - короткий.... :-(((

Как будто в зал идут только те, у кого маленький член

Гость
#7

Отзеркальте ситуацию - заведите себе кучу друзей - и пусть он бесится !

Гость
#8
Гость

Как будто в зал идут только те, у кого маленький член

У меня парень был прям качок-качок и член у него был прям о-го-го.Мозгов только не было (

Гость
#9
Ksuwa

следите за собой а не за мужем, и тогда муж начнет следить за вами)))

Какая бредовая банальная фраза. Вы, наверное, только журналы глянцевые и читали, жизни не видели

Гость
#10

Ой да расслабьтесь. Захочет пойти налево - тут неважно, сколько у него знакомых девочек.

Татьяна
#11

Двоякое чувство. С одной стороны, такие, как ваш муж, склонны к нарциссизму, любят повышенное внимание к своей персоне, осознание собственной "офигенности". С другой стороны, он может сравнивать вас с другими, что может сыграть не в вашу пользу.

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 206 тем
Популярные темы за месяц: 220 712 тем