Гость
Статьи
Молчаливый муж

Молчаливый муж

Помогите девушки я целыми днями плачу..мы с мужем 3 года как живём- он молчаливый и мала общается.я уж думала что он ко всем так относится и была рада что таким поведением у него не будет ни кого-была этому рада...А оказалась что он только сомной так, а со всеми весело с юмором общается-кроми этого у него появились девушки в ВК-с которыми он флиртует.да ещё с девушками который с ним работают.
Что делать мне- я второй день с ним ругаюсь но он не признаёт мои слова в серёз-сомной ругается а девушками продолжает общаться.

XL
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делает, кому такая безграмотная ***** нужна. Правописание то в школе изучала вообще? Тупень

Гость
#2

А Вы познакомьтесь с ним в контакте под вымышленным именем и наслаждайтесь общением и флиртом.

Гость
#3

Так к чем проблема то? Что муж молча с другими *****(б(ется?Не расстраивайтесь за других баб,самое главное оргазм.

Гость
#4

Не зная падежов, не говори глупостёв.

Воланд и партнёры
#5

Жалко ,что не ебн..ул по голове орфографическим словарём .Чм..о безграмотное.

Гость
#6
Гость

А Вы познакомьтесь с ним в контакте под вымышленным именем и наслаждайтесь общением и флиртом.

Он её по ошибкам вычислит.
А вообще, наверное, до свадьбы у неё рот был занят минетом, а потом оппа.. как понеслись перлы..

Гость
#7
Гость

Он её по ошибкам вычислит.А вообще, наверное, до свадьбы у неё рот был занят минетом, а потом оппа.. как понеслись перлы..

Да автор, судя по всему, нерусская

Гость
#8

Автор, есть такие люди, которые не умеют общаться просто так ни о чем, им нужно обсуждать что-то конкретное. Или рассказывать что-то, что этому человеку еще не рассказывал.
А вам он уже все что мог рассказал, и о вас все знает, ему просто не о чем разговаривать, а просто так он не умеет. Попробуйте вместе с ним наполнить жизнь событиями, чтобы было о чем говорить. Хобби, поездки, что-то такое.

Гость
#9

Автор, вы жутко безграмотны...ужас.

Гость
#10

Автор, признавайтесь-вы таджичка, узбечка или азербайджанка? "В серёз"- это полный м...ц...

mavis
#11

Вы ему стали неинтересны. Не о чем с вами говорить, для него вы слишком скучная.Ругаться нет смысла, либо заинтересуйте его, либо уходите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: