Гость
Статьи
Что сделать чтобы муж …

Что сделать чтобы муж не пил пиво?

У меня муж очень много пьет пиво - даже безалкогольное, просто ему вкус нравится. А меня даже от запаха пива воротит, мне кажется что ничего противнее в жизни нет... Как бы мне так сделать, чтобы муж …

гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рената
#51
Гость

в интернете и правда все на "ты". это только на вумане обижаются.

Не в этом дело, просто некоторые личности, пытаются тыканьем выразить своё презрение, а некоторые по- доброму обращаются к Вам на "ты"
Чувствуете разницу?
А той ущербной тыкалке, я так и не ответила и не отвечу, с ней другие неплохо за меня беседуют, а я не вступаю в диалог с овцами.

Гость
#52
Гость

Пивной алкоголизм существует, .

Глупости. В пересчете на спирт он дороже водки, и эквивалентное водке количество просто не выпить - лопнешь. Термин придумали и продвигали те, кому надо было пиво включить в ЕГАИС. Теперь, когда дело сделано - термин затерся.
Мы с женой в свое время восстанавливали бухгалтерию в оптовой фирме по продаже пива и из любопытства перепробовали весь ассортимент))) (тогда пиво еще было пивом, а не как сейчас - пойло). Алкоголиками не стали.

Ани
#53
БагИня Яна

Я бы на Вашем месте, когда он будет пить пиво свое, отвлечь его и подсыпать ему большую дозу слабительного. Потом когда еще раз попытаеться пить пиво - повторить ту же схему со слабительным. Потом он решит, что что-то не так, что как бы его организм больше не воспринимает пиво - и перестанет пить. Вот так можно пойти на маленькую хитрость. Да....женщины коварны ))))))

Некоторые лекарства (слабительное- это лекарство) нельзя мешать с алкоголем. Может умереть. Жену посадят. Были случаи. Жена не смогла доказать, что злого умысла не было. Осторожно мешайте алкоголь, если все- таки мешаете.

Лилу
#54

Что делать. брать мужа и ехать с ним на пивной фестиваль в страну с хорошим пивом, вот мы едем в Чехию, какое там пиво вкусное, приезжаешь на родину и наше г+вн/о и пить то не можешь. Вот и весь секрет, а Вам лучше разводиться, не портите мужику жизнь

Лилу
#55

Хотя Ваську люблю и уважаю, хорошее пиво,в пабах только его и пью

Евгений
#56

Покупай ему вискарь дорогой. От вискарей лично у меня вкус пива уже не воспринимается. Пить его почти перестал.

Гость
#57

Самое главное , что пиво в больших кол-вах и при долгом потреблении понижает у мужчин тестостерон .

Гость
#58

скажи что сиськи вырастут

Гость
#59
Гость

Слабительное не поможет. Не помню как таблетки называются, но сыпешь в алкоголь, то они вызывают рвоту, и алергию на алкоголь любого рода. Хотя если мужик хера4ет пиво тут хоть атомную бомбу на него кинь эму пох будет)

Какие таблетки ,сыпать в пиво,чтоб было отвращение

Гость
#60

капли мидзо без его ведома. Прокапайте упаковку - в аптеке - где-то 2200 - 2400, после на алкоголь смотреть смежет. Можно купить от одного флакончика, давать лучше без ведома мужа

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем