Гость
Статьи
Муж недоволен

Муж недоволен

Всем доброго времени суток, хочу услышать мнения со стороны,живем с мужем 3 года в квартире,которую купили его родители, жили дружно, за эти 3 года я работала + сдавала недвижимость, денег получалось в 2 раза больше чем зарплата мужа, у мужа з/п чуть больше 30 тыс., последние полгода я не работаю,сократили,но попрежднему имею доход от недвижимости(пусть небольшой,но все же полностью на шее мужа не повисла), так вот, в последнее время стала замечать,что муж стал ко мне как то холодно относиться, неохотно со мной разгваривает и агрессивно ко мне настроеный приходит от своих родителей, его мама правде мне эти полгода желает найти хорошую работу, но в ее голосе я ощущаю некую предзятость:( хотя до увольненния все было хорошо...
Как думаете, его родители настраивают его пргтив меня? и хотят таким образом избавиться от меня? потому что муж в последнее время стал неузнаваем:((

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, мама ***** настраивает, а муж ваш маменькин сынок, противно даже, как можно поменять отношения к жене, из-за того, что она не работает

Гост
#2
Гость

да, мама ***** настраивает, а муж ваш маменькин сынок, противно даже, как можно поменять отношения к жене, из-за того, что она не работает

так же как женщины меняют отношение к неработающему мужу

Гость
#3

Так он женился на вас отлично зарабатывающей и деловой женщине. А сейчас вы не такая. Причем тут мама? Просто раздражает его что вы дома сидите, а он работает.

Гость
#4

а почему бы ему от вас не избавиться?
Это его жизнь .
Вы бы отстали от человека. Пусть он подумает, нужны ли вы ему или без вас ему лучше.

Гость
#5
Гость

а почему бы ему от вас не избавиться?Это его жизнь .Вы бы отстали от человека. Пусть он подумает, нужны ли вы ему или без вас ему лучше.

Какая Вы добрая)))

Гость
#6
Гост

так же как женщины меняют отношение к неработающему мужу

здесь равноправие не хляет. Неработающий муж - это лишняя ненужная мебель в квартире. Неработающая жена - всегда может пригодиться дома по хозяйству, если конечно она не с полуметровыми ногтями.

Гост
#7
Гость

здесь равноправие не хляет. Неработающий муж - это лишняя ненужная мебель в квартире. Неработающая жена - всегда может пригодиться дома по хозяйству, если конечно она не с полуметровыми ногтями.

по хозяйству - легче и дешевле работницу нанять, чем жену безработную содержать)))) все решается в каждой конкретной семье. а моем окружении много обеспеченных мужчин. ни одна их жена дольше декрета дома не сидела. а те, кто сидел (2 пары) - там все плохо кончилось: один развод с дележом детей и квартир, второй случай - уволили мужа с очень хорошего места за пьяный дебош - сейчас почти нищенствуют - его негде не берут после скандала, а она за 10 лет сидения дома без образования никому не нужна

Лера
#8

А почему бы вам не спросить самого мужа, что он думает по поводу вашей работы?Зачем додумывать?

Гость
#9

Похожая ситуация, только я не работала долгое время, муж обеспечивал (ничего не требовала, все сам). Сейчас у него на работе дела плохи, начал на мне срываться, стал говорить чтобы на работу шла. Ну, я и пошла. Муж начал раздражать. Прихожу позже него, сидит на диване требует ужин. Я говорю, кто раньше пришёл - тому к плите. Пока не верит, думает что шутка. Не знаю, к чему это приведёт в итоге, но даже на 20 тысяч лучше жить одной, чем с пилящим мужем.

Гость
#10
Гост

по хозяйству - легче и дешевле работницу нанять, чем жену безработную содержать)))) все решается в каждой конкретной семье. а моем окружении много обеспеченных мужчин. ни одна их жена дольше декрета дома не сидела. а те, кто сидел (2 пары) - там все плохо кончилось: один развод с дележом детей и квартир, второй случай - уволили мужа с очень хорошего места за пьяный дебош - сейчас почти нищенствуют - его негде не берут после скандала, а она за 10 лет сидения дома без образования никому не нужна

ага, работницу найми и онанизмом занимайся. Лучше жену, пять в одном, и детей рожает, и секс, стирка, еда, уборка.

Гость
#11

Автор, сочувствую вам(.

Гость
#12
Гост

да, мама ***** настраивает, а муж ваш маменькин сынок, противно даже, как можно поменять отношения к жене, из-за того, что она не работает

так же как женщины меняют отношение к неработающему мужу

Это вас развели как лоха, пообещав смартфон купить-причем баба с ребенком, а вы уже рот раскрыли.?

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 206 тем
Популярные темы за месяц: 220 712 тем