Гость
Статьи
муж начал грубить

муж начал грубить

Девочки помогите! мы с мужем живем совсем нечего, когда начали встречаться у меня уже был сыночек полугодовалый... у нас можно сказать стремительные отношения поэтому я к нему быстро переехала. Через 3 недели совместной жизни мы поругались за сына потому что он не любит его собрал мои вещи и я уехала домой. Через почти 2 недели начал прощение просить, говорить как любит, на коленях стоял. я простила такой поступок( но сами понимаете для девушки это серьезный удар) и вот мы снова начали жить вместе, я забеременела от него, он старается для семьи, я с ним и кризис с деньгами выдержала и соры. А сейчас мне надо было уехать домой( изза кризиса я согласилась уехать с ним в другой город чтоб заработал) уже 3 месяца живу одна сынулей жду рождения малыша и у нас началось... я с него много требую чуть сора он мне давай разоидемся. померимся он говорит другая ненужна меня только любит с другой было бы скучно. и вчера я его попросила докажи что любишь.. я не просила его прыгать или еще чтонить просто позвонить видео фото ну что нибудь а то эти смс достали уже, он мне начал я принял твоего ребенка, либо мы вместе либо все, мне не 18... я так понила ему друзья наговорили еще на ухо, и не считает себя виноватым. такое чувство что я мальчиком для битья стала, я остываю от этих скандалов, при сорре его несет по полной все мне высказывает, хорошо я где то сдерживаю

ксюша
7 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#2

Сошлись две туппыe особи.

Гость
#3

Маргиналы какие-то. Понила??

Гость
#4

сынуле то хоть год случился? опять рожать… А кто вас кормит та?

Гость
#5

Езжай к родителям. Может выживешь как-нибудь. А этот пока не уморит, не успокоится.

Елена
#6

Беременеть то зачем было сейчас?первый раз вас ни чему не научил?

Гость
#7

Как же бесит это помЕримся почти во всех темах (((

Гость
#8

А на родину,чего не едишь?Кризис,м-ля она пережила! Я *****- уе-ю!Ты,видимо хлопок с утра до ночи собирала?

Форум: Отношения
Всего: 370 415 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 219 074 темы