Гость
Статьи
Муж вам грубит?

Муж вам грубит?

Ваш парень, муж вам грубит ? Допустим в ссоре или когда нет настроения? Мой парень очень часто ,а ещё называет тупой.Он прекрасно знает как меня это обижает и специально это делает,любит называть тупой когда ссоримся ,иногда в среднем роде "тупое" .может я реально тупое раз ещё с ним встречаюсь?Но люблю и не могу отпустить.Он весь в своего отца.тот тоже так с женой своей разговаривает..это наверное неисправимо?
Может я реально где то групости говорю ,но разве это повод матом покрывать?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

.может я реально тупое раз ещё с ним встречаюсь?Но люблю и не могу отпустить.

Да. Для вас в принципе такое отношение к себе нормально и допустимо. Вы с ним согласны. Увы(. Желаю вам в новом году научится себя ценить, любить и избавиться от комплексов и (м)удаков, удачи!

Во_дают
#2

В пылу ссоры всякое бывает, вы напишите, как сама себя ведете, наверное шаркаете ножкой, приседаете в риверансе, тихо склоняете голову, а парень такой - пошланаххуу ймра зь туп ое, да?начните с себя и мир станет лучше

Гость
#3

во всех семьях это происходит в той или иной степени. мужчины в принципе так устроены: ничего не ценят, склонны унижать женщин. кто-то все это оборачивает в красивый фантик и выдаёт за прекрасные отношения в семье, а кто-то и не скрывает... если вы спросите женщину, которая прожила в «счастливом браке» 30 лет о том как это и что, она вам не задумываясь ответит: «главное - терпение! прощение» и проч. делайте выводы.

Гость
#4

Я бы с ним серьезно поговорила, если не поймет и будет продолжать послала бы навсегда, или платите ему той же монетой, пусть на себе почувствует

#5

Мне жена грубила часто. Особенно в последние годы перед разводом. Уже как бы в бессильной злобе, не слушала никаких аргументов, ни слов. Если что-то начнешь говорить, она аж на стенку лезла и лишь бы хоть что-то нагрубить. А потом сама к этому так привыкла, что стала огрызаться уже автоматически, и нормально разговаривать не могла уже, даже если хотела. А тесть умнее ее же был, точнее более по годам терпеливый. Он просто морщился, когда я с ним разговаривал. И нес такую околесицу, что я пару раз даже разговор записал, как он по привычке мне возражает (там просто в любом разговоре лишь бы возразить и начать нести ерунду), и потом жене пообещал, что его знакомым разошлю, с которыми он очень пытается дружить. Там такой кипиш был, ооо....

И разумеется все мы были виноваты у них обоих. Видите ли мы все их неврастениками сделали. Вот так накладывает на человека отпечаток, когда он живет с нелюбимым человеком и искренне ненавидит его. Ненависть его начинает сжигать изнутри, и он уже искренен становится в свой злобе.

Гость
#6

Не люблю грубых мужчин
Проявление грубости — слабость. И это простительно только женщинам. В разумных пределах

Гость
#7

Бывает человек грубит, потому что он вас не любит, вы его раздражает, он отдаляется от вас, скрывает постоянно что то . А бывает просто такой характер. Мой муж например добрый, отзывчивый, общительный, но если нет настроения, или что то случилось может конечно всякое сказать, но потом все же понимает что обидел и сразу миримся. Про себя думаю пусть походит, поругается, поворчит и успокоится. Так и происходит минут 20 это все занимает, а потом все как прежде. Вы бы слышали его отца, как он всех обзывает и орёт как потерпевший и ничего, свекровь промолчит, а потом у них опять любовь смех и радость. Так что вам автор нужно понять, или он такой человек, что ему нужно выплеснуть эмоции наружу или он пытается от вас избавиться своими поступками. И помните идеальных людей не бывает. У всех есть сдвиги

Одинокий Волк
#8
Гость

Не люблю грубых мужчин Проявление грубости — слабость. И это простительно только женщинам. В разумных пределах

Нет. Это простительно только даунам.)

#9
Гость

Бывает человек грубит, потому что он вас не любит, вы его раздражаете, он отдаляется от вас, скрывает постоянно что то.

Вот в таком случае неизбежно расставание. И чем раньше, тем лучше. Чтобы ни себя, ни его не мучать. Надо пожалеть его, подготовить все для перехода в другую жизнь, и спокойно расстаться. Особенно если он этого сделать не умеет - да те, кто грубит и откровенно ненавидит, те ни жизнь свою устроить не умеют, ни разойтись по человечески. Приходится самому все это делать и облитый помоями на прощание раствориться из его памяти без остатка.

Гость
#10
Одинокий Волк

Нет. Это простительно только даунам.)

Женщинам тоже
Их зачастую гормоны нещадно давят

Гость
#11
Андрей

Вот в таком случае неизбежно расставание. И чем раньше, тем лучше. Чтобы ни себя, ни его не мучать. Надо пожалеть его, подготовить все для перехода в другую жизнь, и спокойно расстаться. Особенно если он этого сделать не умеет - да те, кто грубит и откровенно ненавидит, те ни жизнь свою устроить не умеют, ни разойтись по человечески. Приходится самому все это делать и облитый помоями на прощание раствориться из его памяти без остатка.

Расставание происходит не ввиду грубости а ввиду непонимания
Выбирать себе удобного человека чревато полнейшим фиаско. Таких людей нет. Или есть но до поры до времени

#12
Гость

Не люблю грубых мужчин Проявление грубости — слабость. И это простительно только женщинам. В разумных пределах

Грубость может быть простительная только в одном случае - в ролевых играх, если вы извращенец)) В остальном - ей оправдания нигде нет.

Гость
#13
Андрей

Грубость может быть простительная только в одном случае - в ролевых играх, если вы извращенец)) В остальном - ей оправдания нигде нет.

В ролевых играх переодеваются в одежду стюардессы и капитана корабля

Во_дают
#14
Гость

Женщинам тоже
Их зачастую гормоны нещадно давят

Это типа женщина и даун одинаково недоразвитые и им простительно?

Гость
#15
Во_дают

Это типа женщина и даун одинаково недоразвитые и им простительно?

У каждого своя система ценностей
Может для вас и так

Гость
#16
Гость

Я бы с ним серьезно поговорила, если не поймет и будет продолжать послала бы навсегда, или платите ему той же монетой, пусть на себе почувствует

Уже надоело,он непробиваем. А я сама по себе более нежная и ранимая,долго так не могу...

Гость
#17
Гость

Бывает человек грубит, потому что он вас не любит, вы его раздражает, он отдаляется от вас, скрывает постоянно что то . А бывает просто такой характер. Мой муж например добрый, отзывчивый, общительный, но если нет настроения, или что то случилось может конечно всякое сказать, но потом все же понимает что обидел и сразу миримся. Про себя думаю пусть походит, поругается, поворчит и успокоится. Так и происходит минут 20 это все занимает, а потом все как прежде. Вы бы слышали его отца, как он всех обзывает и орёт как потерпевший и ничего, свекровь промолчит, а потом у них опять любовь смех и радость. Так что вам автор нужно понять, или он такой человек, что ему нужно выплеснуть эмоции наружу или он пытается от вас избавиться своими поступками. И помните идеальных людей не бывает. У всех есть сдвиги

Та пусть выплескивает ,просто щамюснм переходить на личности и посылать на три буквы,а потом мириться как ничего не было.И удивляется чего я обижаюсь и вспоминаю ему

Гость
#18
Гость

во всех семьях это происходит в той или иной степени. мужчины в принципе так устроены: ничего не ценят, склонны унижать женщин. кто-то все это оборачивает в красивый фантик и выдаёт за прекрасные отношения в семье, а кто-то и не скрывает... если вы спросите женщину, которая прожила в «счастливом браке» 30 лет о том как это и что, она вам не задумываясь ответит: «главное - терпение! прощение» и проч. делайте выводы.

В семьях ,а это даже не семья

Одинокий Волк
#19
Гость

Женщинам тоже Их зачастую гормоны нещадно давят

То есть вы хотите сказать, что все женщины дауны?)

Принцесса-мильонщица
#20

Это зависит от внутренней культуры. Для кого-то вообще неприемлемо быть с.к.о.том, он слишком уважает СЕБЯ, а для 90% русских мужчин это норма - быть грубым, лгать, не иметь чести, цеплять ЗППП и так далее, причем он будет абсолютно уверен, что дело не в нем, виновата жена, Путин и общество, вуманру и эра водолея.

Привет
#21
Гость

Не люблю грубых мужчин Проявление грубости — слабость. И это простительно только женщинам. В разумных пределах

Всё относительно! Я не приемлю женщин, которые позволяют себе такое удовольствие как слабость и грубость. Это явный признак недоразвитого интеллекта. Я взрослый и ответственный человек, и мне детский сад не нужен. Если ей хочется мексиканских страстей, то пусть ищет мексиканца, а со мной такие штучки не пройдут. Жизненное время слишком дорого, чтобы его тратить на тех кто его не достоин. Очень нравятся женщины способные к аналитике, с хорошим вкусом во всём, в том числе и в одежде, умеющие грамотно говорить и писать, знающие меру и не переходящие границ недозволенного, отлично разбирающиеся в психологии мужчин. Вот где удовольствие безмерное.

Гость
#22
Привет

Всё относительно! Я не приемлю женщин, которые позволяют себе такое удовольствие как слабость и грубость. Это явный признак недоразвитого интеллекта. Я взрослый и ответственный человек, и мне детский сад не нужен. Если ей хочется мексиканских страстей, то пусть ищет мексиканца, а со мной такие штучки не пройдут. Жизненное время слишком дорого, чтобы его тратить на тех кто его не достоин. Очень нравятся женщины способные к аналитике, с хорошим вкусом во всём, в том числе и в одежде, умеющие грамотно говорить и писать, знающие меру и не переходящие границ недозволенного, отлично разбирающиеся в психологии мужчин. Вот где удовольствие безмерное.

А сам то соответствуешь?

Гость
#23

Мне бывшая грубила в ссорах. Я говорил с ней неоднократно но ничего не менялось. Есть такие невоспитанные люди. Если для вас это не норма - уходите или ставьте ультиматум. Есть пары у которых быдлодиалог в порядке вещей

Привет
#24
Гость

А сам то соответствуешь?

Конечно, а как же, начинаю разговаривать с человеком с уважительного ВЫ, без унизительной и не к месту высказанной иронии.

Гость
#25
Гость

Та пусть выплескивает ,просто щамюснм переходить на личности и посылать на три буквы,а потом мириться как ничего не было.И удивляется чего я обижаюсь и вспоминаю ему

Уважаемая автор, переделать вы его не переделаете. Наверняка он говорит что он такой какой он есть. Поэтому вы либо живёте дальше и меняете своё отношение к ситуации либо расходитесь. Никто не угадает как он дальше будет себя вести.

#26
Гость

Уважаемая автор, переделать вы его не переделаете. .

Можно, если любит. А если нет, то вообще ничего не поможет, и с годами только хуже будет.

Гость
#27

Мне не грубит, и обзывок не было в теч.20 лет брака. Я думаю, что я очень растеряюсь, если он меня как то обзовет. Для меня в семейных отношениях это неприемлемо.

Иа
#28

Нет, никогда. Грубость и хамство у нас неприемлимы. А черный юмор да) и скабрезности тет-а-тет любим))

Гость
#29

Желаю тебе, тряпка, терпила, в новом году, нового абьюзера!

Яна
#30

Кидайте його поки не пізно, знайдете кращого. А то будете страждати все життя

Гость
#31
Гость

В семьях ,а это даже не семья

Если он вам не муж, тогда всё просто, уходите от него и не общайтесь. Найдите себе нормального человека, ведь вы молоды.

Гость
#32

У меня были такие типажи, говорили обидные слова, обзывали, бесполезно было объяснять, что мне это не нравится, это продолжалось, пока я не ушла. Это такой тип мужчин, которые специально унижают так женщин, потому как у них нет никаких достижений, обычно ни нормальной работы, ни денег и таким образом они хотят унизить и подчинить себе.
Их не изменишь.
Прочтите книгу: Екатерина Безымянная: Беги. Мучители. Манипуляторы.
Она есть в Интернете, можно почитать бесплатно, онлайн. Там хорошо и с юмором рассказано про типы мужчин, от которых надо бежать....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: