Гость
Статьи
Муж изменяет?

Муж изменяет?

Короче у меня муж устроился на работу в школу (по специальности)и после этого у нас начался кризис в отношениях. Раньше он работал не по специальности,уволился и пошел в частную школу работать учителем физики. Я когда пришла в школу проведать обстановку была поражена сколько красивых девочек учатся ,одна краше другой и выглядят лет на 18. Когда муж работал на другой должности у нас была романтика , разговоры постоянные,регулярный секс. И вот с конца сентября месяца всё это исчезло,у меня такое чувство что у него есть какая-то любовница И явно с его новой работы. Даже сейчас,новый год сегодня,а он куда-то уехал не сказав ни слова. Ещё пароль на телефон поставил ,начал холодно относиться. В его соц сетях много этих школьниц добавилось, в Инстаграме он к тому же и лайкает их фотки где они в ! купальниках! Я уже не знаю ,что делать. Мужа терять не хочу ,замужем 3 года ,до этого встречались 8 лет. Есть дочка,год и 3 месяцу. Я уже в отчаянии. Ему 36-мне 34

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
Одинокий Волк
#1

8 лет? Ну вы даёте.)
Конечно, у него любовница. И не одна.)

Карина
#2
Одинокий Волк

8 лет? Ну вы даёте.)
Конечно, у него любовница. И не одна.)

Это ещё почему? Я слежу за собой,всегда хорошо одета, мужским вниманием не обделена. Муж всегда говорит комплименты

Какой-то человек
#3
Карина

Это ещё почему? Я слежу за собой,всегда хорошо одета, мужским вниманием не обделена. Муж всегда говорит комплименты

Да хоть чо делай, хочется нового тела.

Одинокий Волк
#4
Карина

Это ещё почему? Я слежу за собой,всегда хорошо одета, мужским вниманием не обделена. Муж всегда говорит комплименты

Потому что когда мужчина уверен в своей любви - он женится почти сразу. Полгода максимум. А 8 лет - это значит, что вы его просто вымучили. Типа "да на тебе, только отвяжись".

Гость
#5

Если холоден вдруг стал, да еще пароль, да еще лайкает- конечно что то у него где то проишодит. Фу, как мерзко,когда твой мужчин баб лайкает. Могу себе представить.

Гость
#6

*** зло. Ну а коллектив, где много молодый деочек - тут зуже не устоять(((. Д и вы поднадоели. Все-таки 8 лет вместе, да еще и маленький ребенок. А вообще запомните, женщины, мне многие друзья мужчины жаловались- как появляется ребенок, все внимание ему и мужчины чувствует себя уже брошенными. Внимания не хватает. И поэтому они жадно ищут его на стороне.

Светлана
#7

Карина, у меня была очень похожая ситуация. Я пришла на работу к моему парню и обнаружила в ящике его стола открытую упаковку презервативов, хотя мы ими не пользуемся, при этом он ещё и флиртовал с коллегой. Я тоже не хотела его терять, и он также хотел сохранить отношения. В итоге мой парень предложил купить ему пояс верности. Мы так и сделали. И в итоге это помогло вернуть доверие, уверенность и отличный секс в наши отношения. Я тоже рекомендую Вам использовать пояс верности. Если Ваш муж дорожит семьёй и любит Вас, он должен согласиться его надеть, сейчас огромный выбор мужских поясов верности.

Светлана
#8

PS
Более подробно я описала нашу историю в соответствующей ветке форума:
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4857240
Мой пост там под номером 63, читайте, задавайте интересующие Вас вопросы.

Алена
#9

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Гость
#10

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Отношения
Всего: 367 454 темы
Новые темы за месяц: 5 974 темы
Популярные темы за месяц: 217 524 темы
Предыдущая тема