Гость
Статьи
Встречать новый год …

Встречать новый год почти одному?

Жена сегодня работала но до обеда, поэтому приготовила салаты с вечера чтоб вечером горячие запекать. После работы они решили посидеть я звоню в 2 говорит скоро приду задержусь, посидим немного в 5 звонит слышу по голосу она пьяная просто уже, просит выйти из такси встретить, из такси можно сказать выпала сразу упала.Подымаю ее ноги вообще не держут,под руки тащу домой. Она падает в подьезде пока двери открывал, дубленка растегнута ,юбка задралась, макияж размазан, воломы растренаны ,шапка упала,шарф на монот безолаберно на шеи.Затащил домой понял блевать начинает,процес пошел пока за тазиком бежал ,смотрю лужа по текла обосалась. Раздеваю ,ее мою, и несу в кровать еле живое тело, ставлю рядом тазик. Сейчас лежит спит хотели вмесье новый год встретить, теперь одному встречать у пьяного тела? Даже не знаю можно сказать я один в новый год?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шизодрочер мечтает на бабском сайте заработать миллионы, но у него ничего не получается

Во_дают
#2

Вы еще не подали документы на развод с этой свиньей?

Гость
#3

Автор,судя по времени в Ебурге? Там многие бабы- алкоголичке, наблюдала как-то местных дам , как они нажрались и в лифте вверх ногами катались

#4
Гость

Жена сегодня работала но до обеда, поэтому приготовила салаты с вечера чтоб вечером горячие запекать. После работы они решили посидеть я звоню в 2 говорит скоро приду задержусь, посидим немного в 5 звонит слышу по голосу она пьяная просто уже, просит выйти из такси встретить, из такси можно сказать выпала сразу упала.Подымаю ее ноги вообще не держут,под руки тащу домой. Она падает в подьезде пока двери открывал, дубленка растегнута ,юбка задралась, макияж размазан, воломы растренаны ,шапка упала,шарф на монот безолаберно на шеи.Затащил домой понял блевать начинает,процес пошел пока за тазиком бежал ,смотрю лужа по текла обосалась. Раздеваю ,ее мою, и несу в кровать еле живое тело, ставлю рядом тазик. Сейчас лежит спит хотели вмесье новый год встретить, теперь одному встречать у пьяного тела? Даже не знаю можно сказать я один в новый год?

отсутствие выбора облегчает выбор

правда тема разводка)) но кто об этом знает, верно?)

Гость
#5

Ну не вам же одним хуиль..,ники веселиться! Молодец жена, а ты и один посидишь ни хре,,на с тобой не произойдёт.

Гость
#6
Гость

Автор,судя по времени в Ебурге? Там многие бабы- алкоголичке, наблюдала как-то местных дам , как они нажрались и в лифте вверх ногами катались

Еще хуже Алапаевск

Гость
#7
Во_дают

Вы еще не подали документы на развод с этой свиньей?

-------------------------------
Пожалеть и приласкать её надо. А заодно и полечить от отравления.

Гость
#8

сочинение на 2

Во_дают
#9
Гость

-------------------------------
Пожалеть и приласкать её надо. А заодно и полечить от отравления.

Странно как-то, тут бабы воют, что муж на час с корпоратива задержался и куча индюшек советует разводиться, а тут пьяная пилотка обрыганная и ничего

Одинокий Волк
#10
Во_дают

Странно как-то, тут бабы воют, что муж на час с корпоратива задержался и куча индюшек советует разводиться, а тут пьяная пилотка обрыганная и ничего

Они считают, что женщине можно. Типа у них же гормоны.)

Гость
#11

А скольких мужей уже под дверь сгрузили? Это нормально, это вы понимаете. Муж алкоголик, ничего страшного, можно терпеть. Жена выпьет, вселенская катастрофа. У трезвого мужа жена напиваться не будет, это ненормально для обоих.

#12
Гость

А скольких мужей уже под дверь сгрузили? Это нормально, это вы понимаете. Муж алкоголик, ничего страшного, можно терпеть. Жена выпьет, вселенская катастрофа. У трезвого мужа жена напиваться не будет, это ненормально для обоих.

У меня муж не пьет почти так вина в праздники, я в лоскуты напилась на корпоративе муж вез домой. Спать укладывал ну всяко бывает извините ее

Автор
#13

Разводись с алкашкой. Женское пьянство не лечится.

Гость
#14

а мне на корпоративе давно в рюмку наркотики подсыпали, свои же, с кем работали. Было человек 30-40.Поняла это недавно, так как наркоту не принимала и не принимаю. Всё списывали на плохой алкоголь, который закупили, но это не алкоголь, это наркотики.Ни с кем из них я не спала, ни с кем не была в ссоре, никому гадости не делала. Какая-то *** сделала это. Надеюсь на том свете раком будут ползать.

#15
Автор

Разводись с алкашкой. Женское пьянство не лечится.

как же спасай,такова твоя судьба ,ты должен быть с ней и тащить с мужиками же водятся

Гость
#16

Видимо не в первый раз такое-так что Вам не нужно пояснять,что делать.

Гость
#17

а что, теперь не веселиться? Не отмечать, не праздновать? ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ МУЖИКОВ ДА И ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ ВЕСЕЛИТЬСЯ И ТАНЦЕВАТЬ, КОТОРЫЕ СИДЯТ КАК СЫЧИ. спрашивается зачем пришли. КОТОРЫЕ СТОЯТ КАК БРЁВНА-БУРАТИНЫ несчастные, двигаются как КОРЯГИ карагачи.Такие мужики говённого характера и слабые в постели.

Жырушенька
#18
yulya.kirova.76

У меня муж не пьет почти так вина в праздники, я в лоскуты напилась на корпоративе муж вез домой. Спать укладывал ну всяко бывает извините ее

Та тебя, пьяную щщелль переиппали всей толпой на том корпоративе, как я брезгую закинутыми шаллаввками, за всю жизнь не позволила себе такого, но насмотрелась, это блевотина, а не женщина

Гость
#19

мужчина, который не выпивает даже на праздники, как правило подлого, занудного пошиба. изводит окружающих бесконечными нравоучениями и бабскими капризами, а пмс у него случается чаще , чем раз в месяц. лучше б пил.

#20
Гость

мужчина, который не выпивает даже на праздники, как правило подлого, занудного пошиба. изводит окружающих бесконечными нравоучениями и бабскими капризами, а пмс у него случается чаще , чем раз в месяц. лучше б пил.

это точно зануда лучше б иногда выпивал бы ,иногда можно отдохнуть

Гость
#21

конечно, ситуации бывают разные,но до поросячьего визга не представляю как можно.

#22
Гость

конечно, ситуации бывают разные,но до поросячьего визга не представляю как можно.

молодец за всех дам у кого муж ужрался 31 ,отомстила

Гость
#23

Прекрасная жена.

Гость
#24

Не шучу.

Гость
#25
Гость

Автор,судя по времени в Ебурге? Там многие бабы- алкоголичке, наблюдала как-то местных дам , как они нажрались и в лифте вверх ногами катались

👏😅😹забавно но я там живу и никогда та. Такого не видела. Нет лбли у нас пьют конечно особенно мужики это да.

Гость
#26

[quote="Гость" message_id="71115111"]а мне на корпоративе давно в рюмку наркотики подсыпали, свои же, с кем работали. Было человек 30-40.Поняла это недавно, так как наркоту не принимала и не принимаю. Всё списывали на плохой алкоголь, который закупили, но это не алкоголь, это наркотики.Ни с кем из них я не спала, ни с кем не была в ссоре, никому гадости не делала. Какая-то *** сделала это. Надеюсь на том свете раком будут ползать.[/
Если это не разводка это треш. Я бы в полицию заяву написала . Сразу бы пошла анализ сдала и пусть проводят расследование ! Даже если паленый алкоголь пусть тоже проводят расследование где закупили и по слезам идут и накрывают этот подвал ! Что мало чтоли умирает у нас каждый год от паленого алко??? У меня вот папа ходил на корпоратив у них всегда шикарный был собирали начальников со всех филиалов а тут их паленым напоили . Они даже пить его не смогли !!! Это жесть просто. Хотят чтоли людей отравить ??? Это же смертельный исход может быть !!! Я знаю о чем говорю в сэс работала.
Даже от консервы паленой можно на свет уйти. Не зря же такие штрафы за это.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема