Гость
Статьи
Раздел имущества и …

Раздел имущества и развод. Как сделать?

Муж влез в долги, хочу развестись и разделить имущество. Как лучше сделать? Через суд сразу разведут и поделят его долги? Или это будут 2 разных иска? Развод он мне не дает. Но может уговорить на развод через загс? И как суду поделить эти долги? Он будет делать запрос в банк или мне как- то указать номера кредитных карт? Кто был в такой ситуации, отпишите. Сколько это будет длиться, месяц- три- четыре?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

опишите кредит подробно - как, на что, каким способом...

Гость
#2

Отлично, у близкого человека проблемы - давай подкину-ка ему еще больше. Женитесь, пробуйте!

Гость17
#3

Ты бросаешь этого святого чнловека,да в тебе нету ничего человеческого,животное,и кто будет тебе помогать такое же животное

Гость
#4
Гость

опишите кредит подробно - как, на что, каким способом...

400.000 был у него долг до брака. После надо было взять стиралку и микроволновку, стоило 30.000, мы взяли типа в рассрочку, выплатили бы за 3 месяца, но муж побежал и взял короче в сбере 500.000, погасил ими 400.000 в райфанзенге, из 100.000 погасил стиралку, а остальное типа на ремонт его машины...я была против увеличения этого долна, меня не слушал...потом есть еще другая кредитка, там долг 100.000 на всякую ерунду тратил, типа одежды, духов, гаджетов...три раза забирала у него кредитку, каждый раз отбирал и накупал по новой, при чем что зарплату получал норм...сейчас ситуация такая, что сам говорит, что хочет все записать на меня- машину и гараж, а то кредиторы прийдут , заберут за долги...а для этого же надо развестись и долги на нем все оставить, иначе останется голопопым. Я водить не умею, мне его гараж наф*иг не сдался, но я тоже не хочу платить его долги. Сейчас с работы его уволили. Плюс еще 25.000 брату своему он должен.

Гость
#5
Гость17

Ты бросаешь этого святого чнловека,да в тебе нету ничего человеческого,животное,и кто будет тебе помогать такое же животное

Животное уж скорее он, не работает 3-й месяц, в день выжирает по 3 бутылки водки ( у него есть заначка), пьяный буйный, скандалы каждый день до 5 утра, руки распускает, кодироваться не хочет...при увольнении ему за 8 лет работы компания выплатила 200.000, так он не погасил ими долги- он их пропил и прогулял, в ночные клубы ходил...а при женитьбе скрыл от меня что кодировался...и много других прелестей в браке было.

Гость
#6

Мне сказал что ему фирма выплатила 10.000, это потом я залезла в сбербанк онлайн и увидела настоящую сумму. 200.000. Все пропил. А потом попросил у брата в долг 25.000, а то кредиты закрывать нечем.

Гость
#7

Друзьям всем говорит что уволился, а на самом деле уволили за запои.

Гость17
#8
Гость

Мне сказал что ему фирма выплатила 10.000, это потом я залезла в сбербанк онлайн и увидела настоящую сумму. 200.000. Все пропил. А потом попросил у брата в долг 25.000, а то кредиты закрывать нечем.

Столько пацанов кругом хлдят крутых,да,захомутать их тяжело,да, с ними гадо знакомиться,заигрывать,флиртовать,хомутать одним словом.нет блин,они выбирают себе из всех половых тряпок,котрые стелятся с цветами под подьездом лучшего,и обсирают себе все буддщее.ну не дуры?

Гость
#9
Гость17

Столько пацанов кругом хлдят крутых,да,захомутать их тяжело,да, с ними гадо знакомиться,заигрывать,флиртовать,хомутать одним словом.нет блин,они выбирают себе из всех половых тряпок,котрые стелятся с цветами под подьездом лучшего,и обсирают себе все буддщее.ну не дуры?

Есть что сказать по вопросу? Конструктивного? Да, ошиблась. Что теперь, уже поняла его всего. Он продажник, профессиональный, г*омно на палочке может за миллион продать...и мне себя точно также расписал, втюхал, а теперь не знаю как от этого "ценного приобретения" избавиться.

Гость
#10
Гость

Отлично, у близкого человека проблемы - давай подкину-ка ему еще больше. Женитесь, пробуйте!

а то, что это *овнo свой личный долг сделал общим - нормально?

Гость
#11

да, попробуйте через загс. и поищите документы, что долг был до брака.

#12

ну, мне кажется узнайте все. я бы отстранился. пусть сам разбирается. скажите что будете ждать, изменять не будете. иногда созванивайтесь и можете нейтрально видеться. но его пока не бросайте. может как то вылезет из долгов. он не на себя брал эти долги, почему вы должны платить..

Гость
#13

ставь штамп говорили они..
вот ваш штамп!
не было бы штампа автор бы наслаждалась жизнью в свое удовольствие!

#14

Без кредитов, как без хлеба...

Yolanda
#15

Уволили за пьянки и выдали 200 тыс выходных? Что-то невероятно. Тем более такие выходные и дают тем, кто прилично получает, а пишите жили на последнее, что на какую-то стиралку не хватает, тут мужики могут машину купить за 1.5 млн в любой момент и то никогда таких денег не дают им

Автор
#16
Yolanda

Уволили за пьянки и выдали 200 тыс выходных? Что-то невероятно. Тем более такие выходные и дают тем, кто прилично получает, а пишите жили на последнее, что на какую-то стиралку не хватает, тут мужики могут машину купить за 1.5 млн в любой момент и то никогда таких денег не дают им

Я автор. Муж работал в компании 8 лет. Каждый месяц с его зарплаты начальство отчисляло по 7% , типа если имущество клиентов будет попорчено, брак и т.д. посчитайте, сколько за 8 лет скопилось за каждый месяц.

Автор
#17
Yolanda

Уволили за пьянки и выдали 200 тыс выходных? Что-то невероятно. Тем более такие выходные и дают тем, кто прилично получает, а пишите жили на последнее, что на какую-то стиралку не хватает, тут мужики могут машину купить за 1.5 млн в любой момент и то никогда таких денег не дают им

Не можете ответить на конкретный вопрос как совершается раздел имущества- и как лучше развестись- идите лесом. Не вижу толку от вашей писанины. Вы в этом аду не жили, и не знаете, что это такое. Умствования ваши ни о чем. Как работают крупные фирмы и то не знаете.

Автор
#18
Yolanda

Уволили за пьянки и выдали 200 тыс выходных? Что-то невероятно. Тем более такие выходные и дают тем, кто прилично получает, а пишите жили на последнее, что на какую-то стиралку не хватает, тут мужики могут машину купить за 1.5 млн в любой момент и то никогда таких денег не дают им

Муж был в хороших отношениях с начальством, ему даже сказали весной приходить, может опять на работу возьмут- это при том, что он 3 недели не появлялся на работе, был в запое. Вот что значит быть отличным продажником, даже шефу своему мозг промыл, что уж о мне говорить! Не знаю, какую лапшу он ему навешал на уши. Но трудовую ему отдали без статьи, там черным по белому- по собственному желанию. Муж уговорит и заболтает кого угодно, это профессионализм, блин.

Гость
#19
Автор

Муж влез в долги, хочу развестись и разделить имущество. Как лучше сделать? Через суд сразу разведут и поделят его долги? Или это будут 2 разных иска? Развод он мне не дает. Но может уговорить на развод через загс? И как суду поделить эти долги? Он будет делать запрос в банк или мне как- то указать номера кредитных карт? Кто был в такой ситуации, отпишите. Сколько это будет длиться, месяц- три- четыре?

Вы безответственно поступаете. Явно не договаривая всех деталей. Но то, что пирчина развода сугубо материальная говорит о вас жуткие вещи.

Гость
#20
Гость

Вы безответственно поступаете. Явно не договаривая всех деталей. Но то, что пирчина развода сугубо материальная говорит о вас жуткие вещи.

Ну то есть нормально, что муж алкоголик, у него мания брать кредиты, и избивать жену? ...а вы хотели бы, чтобы я, преподаватель, который получает слезы, выплачивала его 600.000 долг, а он и дальше ходил по ночным клубам...вы о чем вообще? Человек может спустить за одну ночь 100.000 и это нормально?

Гость
#21
Гость

Вы безответственно поступаете. Явно не договаривая всех деталей. Но то, что пирчина развода сугубо материальная говорит о вас жуткие вещи.

Деталей тут с избытком, но вы, судя по всему, обычный троль, который ничего дельного по теме сказать не может.

страстная женщина в чулках
#22
Гость

Есть что сказать по вопросу? Конструктивного? Да, ошиблась. Что теперь, уже поняла его всего. Он продажник, профессиональный, г*омно на палочке может за миллион продать...и мне себя точно также расписал, втюхал, а теперь не знаю как от этого "ценного приобретения" избавиться.

он случайно не близнецы по знаку? очень похоже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: