Гость
Статьи
Муж грубит

Муж грубит

Муж постоянно грубит мне и постоянно просит прощения. У него взрывной характер, если его что-то взбесит, а взбесить может всякая ерунда он меня сразу посылает на три буквы и говорит много гадостей мне. Потом через 20 минут просит прощения и говорит что любит меня, и что пытается работать над своими эмоциями но не получается. Первые месяцы я порывалась уйти от него, он меня останавливал. Сейчас терплю это и коплю злость в себе. Я чувствую что я стала нервная.

Пуддинг
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите ему что-нибудь вроде электрошокера кот. реагирует на мат и оскорбления и привяжите к нему, в след. раз будет думать прежде чем начать ругаться с вами)

Elena
#2

Когда такие перемены в его эмоциях происходят столь быстро он может потом и ударить, но потом быстро извиниться за это... Типа малыш.... я не хотел... Ты же видишь, я люблю тебя... и т д и тп... У него могут быть и психические проблемы, а вам придется все это на себе испытывать пока у вас глаза не откроются на него такого какой он есть на самом деле... Люди женятся чтобы любить а не унижать того кого любят... Подумайте... может он и не любит больше...

Гость
#3

У подруги такой муж. Очень хороший человек, но весьма взрывной. Вспылит, ляпнет что-то в пылу, потом вздыхает. Она его любит, вместе уже семь лет, говорит, что для нее его вспыльчивость - вснго лишь недостаток, с которым она смирилась и не обижается

вера
#4

У меня был такой мч. Сколько не пыталась с ним говорить ,чтобы он перестал ко мне грубость проявлять,ничего.не получилось. Не изменится он никогда,такой вот характер,а потом и на детей будет так же кричать,уж поверьте. Ушла от него,и теперь счастлива,жизнь без скандалов и обид. Решать вам. Или жить с этим или уходить.

Гость
#5
ХочуНаРучки

Купите ему что-нибудь вроде электрошокера кот. реагирует на мат и оскорбления

че

Lanka
#6

У мня отец такой. Крайне напряженная обстановка была в доме. Он сказанет и забудет, а нам с сестрой и мамой как в душу нагадили. Так что подумайте, как детей от такого рожать. Потом надо будет всю жизнь оберегать детей от его хамства и грубости. Тем более это усугубляется с возрастом

Виктория
#7
Lanka

У мня отец такой. Крайне напряженная обстановка была в доме. Он сказанет и забудет, а нам с сестрой и мамой как в душу нагадили. Так что подумайте, как детей от такого рожать. Потом надо будет всю жизнь оберегать детей от его хамства и грубости. Тем более это усугубляется с возрастом

Не у всех усугубляется. У меня муж такой, 11 лет уже живем, но я вижу как он старается менять себя. Автору советую найти другой вариант пока детей нету.

Аромат
#8

А у меня спокойный муж! Бесит! Я чего только не говорю, он все лыбится, ненавидит ссоры, и все сглаживает. Достал уже!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: