Гость
Статьи
Сестра мужа достала

Сестра мужа достала

Ей 35, разведена сына своего оставила стареньким родителям и года два как работает продавщицей в магазине в другой стране, все что зарабатывает тратит на себя, зарплата мизерная. Периодически отправляет своему сыну мелочи, а так вешалась на своего братика то есть мужа моего он видите ли обязан ее обеспечивать, а ее сыну (7 лет) купить квартиру, чтобы он жил отдельно.
Мой муж в этом же стране работает в нефтяной компании уже лет 10 с перерывами. Мы поженились год назад и с тех пор приехали в этот город два-три месяца она жила с нами в одной квартире (надавила на жалость типа мы же семья)
Вела она себя как наглая свинья (ей и вещи постирай и кушать приготовь, и кружку за ней домой) ещё намекала мне, чтобы я деньги в семейный бюджет вкладывала, ОНА видите ли устала работать и будет сидеть дома... То она хотела свою подружку притащить с нами жить на время, то нагло заходила в нашу с мужем комнату когда мы вдвоём или когда я сплю. Мне это надоело и было видно что мужу тоже. Сели поговорили она сказала, что я обязана ей прислуживать! Она устала! (Я не преувеличиваю)

Камила
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну Вы изначально пошли на уступки, скрепя зубами. Надо было не соглашаться на совместное проживание, и на неприятное поведение в вашем же доме - делать замечания. Вы хозяйка в своем доме вообще или как?

Мышуля
#2

Что за бред, так не бывает!!

Гость
#3

Не верю, ну или вы с мужем терпилы от бога

Камилла
#5

(Продолжение) Муж сказал ей все съезжай, я тебе буду помогать. Начала делать пакости всякие и играть всем на нервы.Съехала потом к своим подружкам. Как раз к тому времени мне нужно было сменить визу и я уехала в нашу родную страну, вернулась через месяц, сняли мы квартиру-студио вдвоём и жили спокойно до тех пор пока она решила обидится на то, что ЕЙ не сообщили о моём приезде она видите ли хотела попросить лекарства. Заблокировала своего брата и меня везде где только можно (муж мой рассердился ни на шутку и даже не делает попытки искать её и вообще спросить как она) Недавно во время разговора со свекром и свекровью. Свекор сказал моему мужу: а что ты сестру обижаешь? Она говорит это изза невестки...
Муж мой сказал: не мои проблемы если она такая обидчивая, я ей никогда ни в чем не отказывал и не буду отказывать, но бегать за ней сопли подтирать не буду. И жена моя тут не причем.
Я просто в шоке от нее. Я беременна меня эта ситуация просто вывела из себя😞

Гость
#6

и что дальше? муж за вас, сестру слили, все ж нормально.

Eva
#7

Удовлетворительно, но можно и лучше. Тренируйтесь, может и получится разводки сочинять.

Гость
#8

Автор, а Николай Изотович што говорит?

Гость
#9
Гость

Автор, а Николай Изотович што говорит?

это что за член ?

Гость
#10

Автор, ну я понимаю, что иногда человек ТАК пробесит, что долго перед глазами стоит(( Постарайтесь просто не думать про неё. У Вас есть муж, который, слава Богу, на Вашей стороне. Вот если бы муж её попу подтирал, тогда да... это было бы большой проблемой. А так, успокойтесь.

Гость
#11
Гость

это что за член ?

Член "Партии пенсионэров"

Фонтан
#12

Автор, сестра безумно завидует своему брату, а зависть рождает злобу.
Держите сестру подальше от своего дома, если хотите сохранить мир. Ей нужны не подачки, ей нужно всё!
Подарите ей и сами с мужем изучайте бессмертное тварение бессмертного Пушкина "Сказка о золотой рыбке", заучивайте наизусть.

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы