Гость
Статьи
Как провести время с …

Как провести время с мужем

Хотелось бы какого-то адреналина, а то совсем скучно стали жить, кафе, кино... есть идеи, куда съездить, сходить, что сделать вместе?
Илона
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
На рыбалку.
Гость
#2
В поход, на море, на огороде весело
Гость
#4
Романтик устроить, автомобильное путешествие, в карты на желание.
Гость
#5
у меня такой проблемы нет.нет мужа нет проблем
Гость
#6
а мужу нужен этот адреналин ??
Гость
#7
У меня делает ставки на спорт. Никакого кино и кафе. Адреналина более чем. Посоветуйте мужу или играйте сами.
Гость
#9
В свингер-клуб сходите. Там много адреналина. В первый раз ведите себя важно, чинно и благопристойно. Улыбайтесь. Не забудьте взять с собой марлю. Сайру.
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
А марлю зачем объясните?
#12
в карты на желание?? кто сегодня помоет посуду?))
#13
Гость
Сообщение было удалено
А марлю зачем объясните?

только марля смутила?
Гость
#14
Nice girl
Сообщение было удалено
Сайра
#15
Nice girl
Сообщение было удалено
Может лучше на раздевание :) С логическим продолжением.
Мира
#16
забейте холодильник,купите вина, запаситесь презервативами, отключите телефон и закройтесь с мужем в квартире дня на 2. Устройте секс-марафон. Такое ему понравиться.
Гость
#17
Каждый раз когда я произношу такие слова, меня так шарахает по башке каким нибудь очередным катаклизмом, что я как огня боюсь даже мысль такую допускать - "скучно". Готовлю чай на кухне, прянички, кружечки на подносе. Муж сидит за компом - и слава Богу, не потерять бы что есть.
Гость
#18
Мира
Сообщение было удалено
c женой???? понравится???
Гость
#20
Мы завтра едем с моста прыгать.
Гость
#21
Гость
Сообщение было удалено
Самоубийцы? Надоело всё?
Гость
#22
Экстремальный отдых, ходить в поход с палатками, полазить по горам, поиграть в большой теннис, заняться танцами вдвоем, снять номер в отеле с джакузи и прикольно провести время, пейнтбол с друзьями, завести ребенка в конце концов! Правда многое зависит от мужа..вот у меня муж домосед и во все эти места его не заминишь )) пришел с работы, поел, и к компу, и выходные говорит лучший отдых после работы это диван
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 543 темы
Новые темы за сутки: 112 тем
Популярные темы за сутки: 60 тем