Гость
Статьи
Общение с бывшей …

Общение с бывшей женщиной мужа и их ребенком

Я уже в отчаянии, девочки, может было у кого-то что-то подобное. У нас не просто проблема в этой женщине и ребёнке. Я больше всего бешусь, что о встрече с ними меня ставят просто перед фактом! Живут …

Gostia
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#61

А вообще похоже, что у муда жо сих пор чувства к БЖ. Иначе зачем бы он стал вместе куда-то ходить. Обычно если уж развелись, так как раз за тем, чтобы быть не вместе.

Лена
#62
Гость

На своём опыте поняла, что бывших жён не бывает. Хотя я не любовница, встречаюсь с разведённым мужчиной. Но как только б.ж. узнала про меня, стала манипулировать б.м. с помощью дочки, которую он любит сильно. И стал мой мужчина всё чаще ходить туда. Короче, надоело.

это исключение
у нас сотрудница пыталась руководить видимо его лич.жизнью(с её слов)-он вообще прекратил всякое общение.
Она сейчас только алименты получает.Больше туда не лезет.
На работе ещё парочка женщин с похожим исходом после развода,разница только одна получает алименты,а другая и этого добиться не может.
Реко,очень редко мужики дают собой манипулировать после развода.

Гость
#63
Гость

Поддерживаю. Зачем такой муж и отец - на две семьи? Отдайте его той семье полностью. А себе найдите ЛИЧНОГО мужа и отца. Справитесь!

Я так полагаю, Автору и этот подходит. Никуда его не надо отдавать, а надо просто эту женщину отвадить от НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬИ. Это, кстати, на самом деле, просто.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: