Гость
Статьи
Муж приехал …

Муж приехал мириться... через год после ссоры

Замужем побыла всего 3 месяца. муж оказался полный неадекват - истерил, бил посуду, крошил мебель, швырял стаканы, оскорблял, унижал и в конечном счете ударил. Когда он был на работе я собрала вещи (какие смогла) и уехала к себе. Межу нашими городами 1 700 км. До свадьбы общались 2 года - звонки, переписка, ездили друг к другу в гости, вместе ездили отдыхать. Казался нормальным человеком. Я дома нашла работу, жилье есть. Он пропал. Пообщавшись с его дальней родственницей оказалось, что у него есть проблемы с головой. свою первую жену он довел до нервного расстройства и чуть не задушил за "плохо" приготовленный ужин. Прошел год, у меня все хорошо. Вчера он приехал, пришлось пустить в квартиру, что бы не устроил истерику при соседях, хорошо мои родители с братом в гости пришли. Чуть выгнали его в конечном итоге. Сказал, что мы должны ему денег за его моральные страдания за этот год, разорвал мою сумку ища кошелек... Знаю, что он снял номер в гостинице. Реально страшно идти домой. На звонки и смс не отвечаю.

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Анна-Луиза
#1

Обратитесь в милицию. Вы в разводе, надеюсь?
Ходите пока в сопровождении брата.

Гость
#2

Может, вам быстренько найти работу вахтой где-нибудь на севере и свалить годика на 3? Может, и замуж там выйдете, там с бабами напряженка.

Гость
#3

Зря пустили, знали же, что он ненормальный. В следующий раз, как придет, не открывайте дверь, а сразу вызывайте полицию, пусть его в отделение отвезут. Психи - они такие, они силу чуют, и, если будет знать, что каждый раз его будут забирать, перестанет к вам ходить. А сегодня же сходите в отделение и напишите на него заяву о порче имущества ("разорвал мою сумку").

Гость
#4

А вообще, автор, вам надо в полицию, писать заявление на него. И не быстро, а очень быстро.

Анна
#5
Гость

А вообще, автор, вам надо в полицию, писать заявление на него. И не быстро, а очень быстро.

+10000000

Маша
#6

Мы еще не разведены, т.к. граждане разных государств и процесс займет почти 2 года.
Попросила брата сегодня проводить меня домой, боюсь мужа. Очень боюсь. Если что милицию вызову.
спасибо за поддержку.

Гость
#7
Маша

Мы еще не разведены,.

Этот факт никак не может помешать вам написать на него заявление и вызвать полицию. Угрожал вам? Да, и свидетели у вас есть. Ущерб нанес? Да. Все, можно шить дело.

Гость
#8

6, так может не надо домой? к родителям идите или к брату... кто знает что у него на уме, дождется когда брат уйдет

Гость
#9

А знакомых нету таких, которые пьяные буйными бывают? Попросить, чтобы они его немного поколотили, ну типа пьяные были, а он их обидел. Так он будет занят собой, может, про Вас забудет.

Гость
#10

Сдайте свою квартиру, сами снимите в неизвестном месте.

Cолнышко из Питера
#11

срочно перезжайте к подруге на месяц-2. в случае чего снимайте побои в травмпункте и бегом в ментовку

Гость
#12

Однозначно полицию сразу вызывать. Кто знает, что уинего на уме? Не двй бог изобъет, кислотой обольет или ещё что. Интересно бы узнать как первая жена от него навсегда избавилась. Вообще странно, что иностранец такой дерзкий (судя по расстояниям).

Гость
#13
Гость

Однозначно полицию сразу вызывать. Кто знает, что уинего на уме? Не двй бог изобъет, кислотой обольет или ещё что. Интересно бы узнать как первая жена от него навсегда избавилась. Вообще странно, что иностранец такой дерзкий (судя по расстояниям).

Ой, ну Вы прям написали "иностранец", белорус или украинец, вот и вся иностранность :) А так конечно в полицию немедленно, и с квартиры съехать на время.

Форум: Отношения
Всего: 361 152 темы
Новые темы за месяц: 6 381 тема
Популярные темы за месяц: 214 193 темы