Гость
Статьи
Ревную мужа к свекрови

Ревную мужа к свекрови

Мы с мужем 3 года вместе, ребенку год. Очень ревную мужа к свекрови, ничего поделать с собой не могу. Общаюсь с ней, в гости приезжает, вроде бы ничего плохого не делает. Но эта ревность гнетет меня. Муж постоянно говорит мама то, мама это, ни дня прожить без него не может. Ездеет в гости к ней один, нас с ребенком не берет. Да мы ни разу у нее дома не были, не приглашает никогда, типо стестняется своей квартирой, ремонт не закончен. Да он и никогда не закончится, по мне это очередная отмазка. И меня это вымораживает, когда он к ней ездеет по какому нибудь делу и меня не берет с собой. Мы с ней ни соперники, ни ругаемся, ни она и ни я слова плохого не сказали друг другу за все время. Моя бабушка часто зовет нас всех в гости в деревню в старенький домик со старым ремонтом. Дайте совет пожалуйста, что мне делать со своей ревностью и как быть? Ничего не могу с собой поделать, такая злость берет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мож не к мамке он катается, а к девке какой нибудь? Чего то темнит муженёк ваш)

Гость
#2

Вы в своём уме?

Гость
#3

Д он не ..типО стесняется СВОЕЙ КВАРТИРОЙ ,, - он тебя стесняется - безграмотну ю -тебя маме стыдно показывать , ещё ляпнешь при маме ,,,,ЕЗДЕЕТ,, Совет - только один -учебник русского языка .М- да ...,,ЕЗДЕЕТ ,,

Гость
#4

скорее всего врет, что едет к маме, а вы верите.

Гость
#5

Автор, а почему вы всех людей меряете по своей бабушке. Я например, тоже гостей не люблю. Никого к себе не приглашаю.

Елена
#6

Автор, а оно вам надо? Гости эти...
У меня сын 20 лет и я тоже буду свекровью.
Конечно люблю его и буду ждать его визитов в гости.
Поговорим с ним, покормлю и т.д.. И если невестки не будет - то ревновать возможно она не станет. Все довольны останутся.
Возможно и неплохо это. Подумайте.
ИМХО

Гость
#7

Когда едет к своей мамочке- отдавайте ему ребёнка. А сами отдыхайте и занимайтесь собой. Будете ещё ждать, когда в след.раз к ней поедет)))

.гость
#8

"ездеет" -дальше можно не читать.

шЯо
#9
Гость

Д он не ..типО стесняется СВОЕЙ КВАРТИРОЙ ,, - он тебя стесняется - безграмотну ю -тебя маме стыдно показывать , ещё ляпнешь при маме ,,,,ЕЗДЕЕТ,, Совет - только один -учебник русского языка .М- да ...,,ЕЗДЕЕТ ,,

в точку

Ольга
#10

А точно к маме в гости? А то как то подозрительно, если честно....( как за 3 года можно не разу у свекрови в гостях не побывать, либо она у вас ооооочень странная, либо что-то тут не так...)

Автор
#11
Гость

Д он не ..типО стесняется СВОЕЙ КВАРТИРОЙ ,, - он тебя стесняется - безграмотну ю -тебя маме стыдно показывать , ещё ляпнешь при маме ,,,,ЕЗДЕЕТ,, Совет - только один -учебник русского языка .М- да ...,,ЕЗДЕЕТ ,,

Я из приличной семьи, по одной ошибке не судят людей. И меня он не стестняется, т к ее в гости приглашает постоянно

Автор
#12
Гость

Автор, а почему вы всех людей меряете по своей бабушке. Я например, тоже гостей не люблю. Никого к себе не приглашаю.

Лично я тоже гостей не очень люблю к себе приглашать, но свекровь мы приглашаем, она часто у нас бывает, 1-2 раза в неделю точно, а иногда больше. От этого никуда не денешься, не могу же я запретить ей приезжать к сыну и внуку. Когда я была беременной, мы с мужем гуляли и ему надо было зайти к маме своей что то забрать. Я стояла у подъезда и ждала его.. это нормально? На чай можно было бы пригласить на пол часа и посидеть, этого более чем достаточно

Автор
#13
Ольга

А точно к маме в гости? А то как то подозрительно, если честно....( как за 3 года можно не разу у свекрови в гостях не побывать, либо она у вас ооооочень странная, либо что-то тут не так...)

Муж мне не изменяет, это точно. Странная она какая то, вы точно сказали. Кому я говорила про это, то все удивляются. Может я ей не нравлюсь? поэтому она не хочет меня звать в гости, а внука она очень любит говорит

Гость
#14
Автор

Мы с мужем 3 года вместе, ребенку год. Очень ревную мужа к свекрови, ничего поделать с собой не могу. Общаюсь с ней, в гости приезжает, вроде бы ничего плохого не делает. Но эта ревность гнетет меня. Муж постоянно говорит мама то, мама это, ни дня прожить без него не может. Ездеет в гости к ней один, нас с ребенком не берет. Да мы ни разу у нее дома не были, не приглашает никогда, типо стестняется своей квартирой, ремонт не закончен. Да он и никогда не закончится, по мне это очередная отмазка. И меня это вымораживает, когда он к ней ездеет по какому нибудь делу и меня не берет с собой. Мы с ней ни соперники, ни ругаемся, ни она и ни я слова плохого не сказали друг другу за все время. Моя бабушка часто зовет нас всех в гости в деревню в старенький домик со старым ремонтом. Дайте совет пожалуйста, что мне делать со своей ревностью и как быть? Ничего не могу с собой поделать, такая злость берет

А еще говорят, свекрови сыновей ревнуют... Вот она, бабья дурь во всей красе!
Автор, а ваш муж вас к вашему папе не ревнует? Не психует, когда вы к родителям ездите? Если так, то вам с мужем повезло гораздо больше, чем ему - с женой...

Автор
#15
Гость

А еще говорят, свекрови сыновей ревнуют... Вот она, бабья дурь во всей красе!
Автор, а ваш муж вас к вашему папе не ревнует? Не психует, когда вы к родителям ездите? Если так, то вам с мужем повезло гораздо больше, чем ему - с женой...

Нет не ревнует, я без него никуда не еду, мы всегда вместе катаемся. Свекровь по любому меня ревнует, он же у нее самый любимый сын. Мне кажется она специально меня к себе не зовет, чтобы с сыном наедине пообщаться, ежедневных разговоров не хватает, вот и дергает его к себе. Если бы она меня тоже звала, я не ревновала бы. Он и так на работе пропадает целый день, еще часто стал кататься туда, очень мало видимся. Обидно, что сказать не могу ничего. Такими темпами наш брак развалится, у меня терпение скоро закончится

Автор
#16
Гость

Мож не к мамке он катается, а к девке какой нибудь? Чего то темнит муженёк ваш)

Я сначала тоже так думала, все проверила, он чист. То, что он к ней ездит это 100%

ужОс
#17
Автор

Я из приличной семьи, по одной ошибке не судят людей. И меня он не стестняется, т к ее в гости приглашает постоянно

ОДНОЙ???? люююдиииии, не пишите в интернете, если с грамотностью проблемы.... за страну и русский язык обидно, ей-богу... столько безграмотных, глупых людей...

Гость
#18

Это ужасно, конечно.. попробуй поговорить с ним! Что тебе неприятно такое отношение...

Гость
#19

Любовь совершенно разная , и только ревность ето болезнь , работай над собой . Займись делом , а ни переберанием дури в своей незрелой головке . Попробуй и все получится .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: