Гость
Статьи
Свекровь ревнует мужа …

Свекровь ревнует мужа ко мне

Здравствуйте, живу с мужем уже 2 года, в последнее время он постоянно ездит к родителям в деревню, говорит надо помогатт, они ему постоянно дают деньги, давай мы тебе это купим давай то, он уже сам ничего не хочет делать, интерес ко всему пропадает. Недавно сама с ним ездила, дом у них большой, ночевала первый раз там, свекровь постелила мне отдельно от мужа и еще сказала "Сегодня одна поспишь". Место для нас двоих было, а спали в соседних комнатах как брат с сестрой. Мы с ней не в дружеских отношениях, открыто никогда не ссорились. Когда разгвларивает смотрит только на моего мужа, а меня как будто и нет. У нее есть муж и еще один сын. Раньше она ко мне более менее относилась, говорила плохо про другую невестку мужу, сейчас наоборот, демонстративно хвалит ее. Постоянно рассказывает про нее моему мужу. Это ревность или что?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня две невестки тоже могу жаловаться одной на другую, но они трутся возле меня почему то, в моей квартире, на моём участке с мужем все выходные а к своим не ходят и не ездят, почему автор не скажете? внуку 13 лет и все у меня, даже в школу ходит рядом

Гость
#2

А ваш муж спокойно воспринял разные постели?маму слушается?круто.упаси бог от таких мужиков.

Гость
#3

А что вы молчите—то? Что значит «здесь поспишь»? Я конечно не знаю, но после такого я бы мужа за хобот за угол втащила бы и объяснила — или прямо сейчас он везёт меня домой, или изыскиваются места для совместного сна, или я сама уезжаю и с этого момента муж ведёт интимную жизнь со своей маменькой.

#4

это похоже на ответную реакцию, может ваш муж пожаловался на вас маме и теперь она так его защищает