Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы познакомились со своим мужем и где?

Во сколько лет вы познакомились со своим будущим мужем и где?
Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
С первым в 13 лет в школе. Прожили 18 лет в браке. Есть дочь. А со вторым уже в 37 лет в день развода) на сайте знакомств!)) живем 4 года - все хорошо.
Гость
#102
student
Можно, я расскажу как познакомился со своей женой?

Мне было 19, я был на третьем курсе, ждал автобуса около института. Вижу, милая девочка, на вид лет 10-13, приклеила к столбу объявление. От нечего делать подошёл, прочитал: "Ищу учебник матанализа для первого курса, телефон ..., спросить...". Думаю - сколько же ей лет на самом деле? Взял телефон и вечером позвонил, в трубке совсем детский голосок, я сказал что у меня есть учебник, и спросил сколько ей лет. Оказалось что целых 17! :)
Мы встретились на следующий день, я отдал ей учебник, и к этому моменту я уже любил её. К счастью оказалось что у неё никого нет, и что она удивительный, прекрасный человек.

Через три месяца я сделал ей предложение, через шесть (когда ей исполнилось 18) мы расписались. И это было на всю жизнь.
Вы решили познакомиться с ребенком, раз пишете, что ей 10-13 лет на вид? Будучи на 3 курсе универа?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 155 тем
Новые темы за сутки: 146 тем
Популярные темы за сутки: 62 темы