Гость
Статьи
Бывшая жена пишет …

Бывшая жена пишет моему мужу

Здравствуйте. Муж мой был год женат и ушел от нее, капризная, избалованная девушка была, и много всего. Но после развода, когда она попадала в беду или еще что, помогал ей во всем, были и близкие отношения между ними . Через 3 года после их развода он познакомился со мной, полюбили друг друга, поженились. Он бывшей сказал что общаться с ней не будет больше, чтоб не писала и не звонила. А она не отстает от него, заносил в ч.с. она находила способы и звонить и писать. Везде заблокировал, но это ей не помеха, кто хочет тот находит путь. Сама же она при этом живет с парнем. Ну и вот думаю при ее звонке или очередном письме ответить ей самой, чтобы отвялa. Как думаете, правильно ли это будет? Или пусть муж сам с ней и дальше разбирается. Но он ей и спокойно и с руганью говорил чтобы исчезла. А она все негодует, мол они же близкие люди и все такое..к совести его взывает.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Шпилька
#1

ну ответьте ей сами. только без истерик

Гость
#2

БЖ моего мужа и пишет, и звонит ему, несколько раз были сцены со слезами и заламыванием рук, типа разведись и вернись, мы так хорошо жили, зачем тебе она...ну, меня это радует с одной стороны, потому что при жизни совместной она его очень унижала, ни во что не ставила, а теперь сопли-слюни пускает) с другой стороны, бывает неприятно, особенно, когда пишет и пишет... но я считаю, что муж сам должен решить этот вопрос. какое-то время он ее ставил в игнор, постепенно через 2 года, она подостыла. лучше не вмешивайтесь. у меня всегда была такая позиция: мужа я люблю, мужу я верю, а кто там по нему слюни пускает меня не касается.

Гость
#3

Я тоже думаю что стоит ответить разок,спокойным,холодным тоном поговорить,без ругани,без оскорблений.. вряд ли поможет конечно,если д.ура такая,но попытаться стоит.

Гость
#4

Да ладно, хотел бы от нее отделаться, давно бы послал туда, откуда не возвращаются. Нравится ему, что она за ним бегает. Перед вами разыгрывает негодование, а сам самолюбие свое тешит. Не видели, разве, как в кино мужья при женах любовницам орут по телефону "я тебя не люблю и ты мне не нужна". А сами.......

Гость
#6

да пусть пишет, ненормальная видать.

автор
#7

в браке она его не ценила, вчено кого-то в пример ставила, мол "тот как хорош, не то что ты", но разводиться с ним не хотела и развод не давала. Он ее и на *****... посылал и говорил грубо чтобы отвалила, но она из тех людей, которые даже не стыдятся быть навязчивыми, вот хочу общаться и хоть тресни. Сама видела что она ему пишет, мол я тебе не враг же, мол зачем ты так со мной и все такое... Вот и подумала может мне ее отвадить, а то надоела она. Но конечно думаю спокойно и без истерик. сказать мол хватит писать и унижаться так, что мне ее жаль, понимаю ее чувства и статью подкинуть психологическую на тему как отпустить бывшего. Нормально так?

Гость
#8
автор

в браке она его не ценила, вчено кого-то в пример ставила, мол "тот как хорош, не то что ты", но разводиться с ним не хотела и развод не давала. Он ее и на *****... посылал и говорил грубо чтобы отвалила, но она из тех людей, которые даже не стыдятся быть навязчивыми, вот хочу общаться и хоть тресни. Сама видела что она ему пишет, мол я тебе не враг же, мол зачем ты так со мной и все такое... Вот и подумала может мне ее отвадить, а то надоела она. Но конечно думаю спокойно и без истерик. сказать мол хватит писать и унижаться так, что мне ее жаль, понимаю ее чувства и статью подкинуть психологическую на тему как отпустить бывшего. Нормально так?

не связывайтесь. ее это только подхлестнет.типа есть реакция - надо продолжать, вы психанете и мужик опять с ней будет

#9

Понимаю, что иногда напрягает, но...какая вам разница что она пишет?) Муж с вами, в ее сторону поползновений нет) Пусть там сама себе дальше буянит. И чем быстрее вы перестаните обращать внимание- тем быстрее ей надоест... Бороться с такими бесполезно, пока до самой не тюкнет, что все потеряно - бесполезно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: