Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы познакомились со своим мужем и где?

Во сколько лет вы познакомились со своим будущим мужем и где?

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне был 21 год, познакомились в общей компании.

Гость
#2

И интересно сколько он зарабатывает. А то наличие мужа - не показатель счастливых отношений и повода для зависти.

#3

в 26 лет. В спортивном торговом центе. Через 3 месяца предложил выйти за него замуж. я согласилась)

Гость
#4
Гость

И интересно сколько он зарабатывает. А то наличие мужа - не показатель счастливых отношений и повода для зависти.

А количество зарабатываемого прямо показатель хороших отношений и повод для зависти))))

Гость
#5

В 24 в аспирантуре. Вместе 14 лет, любим.

Гость
#6
Гость

И интересно сколько он зарабатывает. А то наличие мужа - не показатель счастливых отношений и повода для зависти.

А количество зарабатываемого прямо показатель хороших отношений и повод для зависти))))

Уже кое-какой показатель.
А то оказывается что замужем, а муж пришел жить в её квартиру)) или квартиру ее родителей. Или получает копейки. Уж лучше одной жить.
Вчера не читали тему где муж живет в квартире родителей жены и ради своих хотелок оставил квартиру открытой на полчаса. А пофиг. Не его же.

Гость
#7

Кое-каких показателей много, особенно для брака.

Счастье
#8

Мне было 19 лет. С мужем мы познакомились в коридоре мединститута, где оба учимся) А до этого целый год переглядывались. Он араб-иностранец из Йемена)

Гость
#9

В 28. На работе

Гость
#10

В 23 года на сз.

Гость
#11

В 28 лет на СЗ. Думала, там один шлак. Оказалось, нет. Зарабатывает хорошо, живем в его квартире.

Гость
#12

В 19, на улице.

миссис дарси
#13

В 19 в аське начали общаться, 9 лет назад) счастливы!

Гость
#14
Гость

Во сколько лет вы познакомились со своим будущим мужем и где?

29.
на СЗ

Гость
#15

в 18 лет, на улице. Вместе уже 30 лет.

Шпилька
#16

в 26 на СЗ

Гость
#17

Помню как сейчас)это был 2008 год,тогда я увлекалась сайтами знакомств)

Мазь
#18

в 19 на моей первой работе, после 1 курса универа)))

Гость
#19

Люди которые пишут что на улице, можно подробнее?

Гость
#20

В 21,в общей компании

Гость
#21

в 22 на работе

Гость
#22

В 24 на работе

Ваш фонтан - не фонтан
#23
Гость

Люди которые пишут что на улице, можно подробнее?

Точный адрес? Думаете, там ещё раздают мужей?

Светлана
#24

В 16 лет,подошел познакомиться,когда я сидела на скамейке в парке.

Оксана
#25

в 31, на работе - он периодически попадал в мою смену, оформлял у меня билеты

rrr
#26
Гость

29.
на СЗ

Через какое время переписки на сз вы с ним встретились в реале?

Гость
#27

В 24, в 39, в 47

Гость
#28

В 21 на сз. Залезла чисто посмеяться, посмотреть кто там сидит, и в первый же деть он написал.
4 прекрасных года вместе.

rrr
#29
Катя Мраморная

в 26 лет. В спортивном торговом центе. Через 3 месяца предложил выйти за него замуж. я согласилась)

Он первый к Вам подошел знакомиться, как у Вас встреча произошла, по подробней если можно

Гость
#30

Мне было 16 лет, познакомились в ночном клубе. 14 лет вместе.

Гость
#31

в 22 в ночном клубе

Рыжая Такса
#32

В 25 на ДР у моего БМ - когда я ушла от БМ, начал за мной ухаживать (до этого момента общались шапочно раза 3 в компаниях общих знакомых).
С БМ учились вместе в 8-м и 9-м классах школы, написал мне в ВК спустя 8 лет после того, как мы начали общаться.

Рыжая Такса
#33

как мы начали общаться = как мы прекратили обшаться

Рыжая Такса
#34

Живем в квартире, которую купили вместе, взяв ипотечный займ у банка. ЗП хорошая даже по меркам Москвы.
Но мне с ним было не менее хорошо и в самом начале, когда зп у него была в 3,5 раза ниже, чем сейчас - уровень моего счастья не увеличился - комфорт возрос - это да.
Но мы, конечно, никогда не голодали, не жили в квартире, в которой кроме нас жил еще кто-то, не жили с родителями.
А так - ну, шью я сейчас платья за 7-8 т.р. - они мне доставляют меньше радости, чем купленные на распродаже в массмаркете за 1,5 т.р. 5 лет назад - пресытилась.
Инвентарь для спорта сейчас можем себе позволить более качественный - вот это дарит реальную радость - то, что могу купить сыр за 1,5 т.р. за кг, а не за 300 - нет.

Рыжая Такса
#35

Короче, счастье - это не достаток, а отношение к жизни. Достаток - это комфорт. Но комфорт не есть счастье.

Рыжая Такса
#36

Счастье - это когда заходишь домой, понимаешь, что он уже пришел, и тебе приятно и радостно ни с чего.
Меня очень редко нравятся люди - что м, что ж - встретить кого-то, с кем есть о чем, интересно и приятно поговорить каждый день - это круче, чем найти клад.
Деньги - это фигня - сегодня они есть, завтра нет - а с человеком, если хорошо рядом, то и безденежье и болезнь легче переносятся.
Толку, что есть достаток, если мужчина и женщина в паре стали чудими людьми друг другу?

#37

В 18 лет на матче Зенит - Спартак ))

Гость
#38

В 26 лет, написал в агент, между нами было 1400 км. Встретились в Сочи через 3 месяца, поженились через 4 года.

Гость
#39

Много будешь знать- состаришься !

Гость
#40

В 21 год на СЗ. Поженились через год. Зарабатывает хорошо)

Элинка
#41

Мне 28 было, ему 32, познакомились на улице случайно. Поженились через полгода, любовь с первого взгляда, можно так сказать. Уже ребенка родили. Зп у него хорошая, он моряк.

Со своим первым мужем познакомилась в 23 в больнице. Быстро развелись, детей не было, страсть пропала.

Гость
#42

С бм в 26 на улице. Прожили восемь лет.
С новым мужем в 36 на улице. Живем вместе семь лет разводиться не собираемся.

Гость
#43
Рыжая Такса

Короче, счастье - это не достаток, а отношение к жизни. Достаток - это комфорт. Но комфорт не есть счастье.

Так успокаивают себя те, у кого достатка нет.

Элинка
#44
rrr

Он первый к Вам подошел знакомиться, как у Вас встреча произошла, по подробней если можно

Мы оба зашли в один магазин, еще на входе встретились глазами, улыбнулись друг другу, сразу уже было видно как он на меня посмотрел заинтересовано, потом он встал в очередь за мной на кассе, вышли вместе , опять друг другу улыбнулись , он сказал привет, можно я вас угощу кофе, я согласилась.

Гость
#45
Рыжая Такса

Живем в квартире, которую купили вместе, взяв ипотечный займ у банка. ЗП хорошая даже по меркам Москвы.
Но мне с ним было не менее хорошо и в самом начале, когда зп у него была в 3,5 раза ниже, чем сейчас - уровень моего счастья не увеличился - комфорт возрос - это да.
Но мы, конечно, никогда не голодали, не жили в квартире, в которой кроме нас жил еще кто-то, не жили с родителями.
А так - ну, шью я сейчас платья за 7-8 т.р. - они мне доставляют меньше радости, чем купленные на распродаже в массмаркете за 1,5 т.р. 5 лет назад - пресытилась.
Инвентарь для спорта сейчас можем себе позволить более качественный - вот это дарит реальную радость - то, что могу купить сыр за 1,5 т.р. за кг, а не за 300 - нет.

Так вы в новострое однушку купили? Ну все, готовьтесь выложить за ремонт цену в половину вашей квартиры.

Рыжая Такса
#46

Нет, конечно, вторичка - въехали через 2 недели после сделки - мы не могли себе позволить по рискам первичку - если б дом не сдали, в итоге, мы могли остаться совсем без жилья.

Рыжая Такса
#47

Я же пишу "живем" - это настоящее время.

Гость
#48
Рыжая Такса

Живем в квартире, которую купили вместе, взяв ипотечный займ у банка. ЗП хорошая даже по меркам Москвы.
Но мне с ним было не менее хорошо и в самом начале, когда зп у него была в 3,5 раза ниже, чем сейчас - уровень моего счастья не увеличился - комфорт возрос - это да.
Но мы, конечно, никогда не голодали, не жили в квартире, в которой кроме нас жил еще кто-то, не жили с родителями.
А так - ну, шью я сейчас платья за 7-8 т.р. - они мне доставляют меньше радости, чем купленные на распродаже в массмаркете за 1,5 т.р. 5 лет назад - пресытилась.
Инвентарь для спорта сейчас можем себе позволить более качественный - вот это дарит реальную радость - то, что могу купить сыр за 1,5 т.р. за кг, а не за 300 - нет.

Такса, вы разве не в колл центре работаете?

Гость
#49
Рыжая Такса

Нет, конечно, вторичка - въехали через 2 недели после сделки - мы не могли себе позволить по рискам первичку - если б дом не сдали, в итоге, мы могли остаться совсем без жилья.

Как же во вторичке никто не жил? 0_0.

Рыжая Такса
#50
Гость

Так успокаивают себя те, у кого достатка нет.

Так суть в том, что мы сейчас живем на 210, а не на 90, как 5 лет назад - только счастье, как было, так и есть - комфорт возрос, но сказать, что мы стали в 3 раза счастливее, я не могу.
Я об этом пишу. Я верю в то, что есть те, кто живя на сумму в 5-7 раз меньшую, чем у нас, живут не менее счастливо. Счастье - это отношение к жизни - кто-то радуется прогулке в парке, кому-то в шикарном отеле все не так и т.д.
Я не говорю, что нужно лечь и не работать, я пишу о том, что достаток не дает ощущений счастья и радости - дает спокойствие и комфорт.
И выбирая мужчину, ставить во главу угла его зп - странно.