Гость
Статьи
Кума строит глазки …

Кума строит глазки моему мужу

Всем привет. Посоветуйте, как мне вести себя. Сразу напишу,что мой муж уезжал и мы встречались с кумовьями долго втроем. Я кум и кума. Кума всегда выглядела обычно. Сейчас приехал мой муж и мы решили погулять вместе. Когда мы встретились, я обалдела... Штаны в обтяжку с высокой кофточкой.. Хвост наверху.. Серьги.. Высокие каблуки..я пятой точкой почуяла..для кого это она так вырядилась.. Конечно мой муж как мужчина обратил на нее внимание. Я сразу психанула но в себе глубоко. А она..к слову сказать.. Гуляла ,они сходились расходились раз пять. Вобщем.. Попили мы пива.. И пошли рядом в кафе.. Короче я увидела ее взгляд. И поняла,что она его хочет. Пришли домой и я ему сразу сказала. Чтобы я ее больше не видела на горизонте. А муж и кум большие друзья. Муж не возражал,но и с другом встретится ему хочется. Я не хочу насильно привязывать и чтото запрещать. Но по ее взнлядам я все поняла. Как мне себя вести и что делать?? Я начала ее ненавидеть и дуру не позволю из себя лепить.

Маша
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не давать им встречаться. пусть кума видит без кумы. иначе в постель затащит 100%. мужики животные, если сама залезет то только 5% ее стащат с себя сразу и скажут, что любят жену. остальные отымеют. поэтому, не давайте ей крутить хвостом около вашего мужа. либо, если придется встретиться снова и все повторится, то вы также нарядитесь в мини-юбку, вырез на груди побольше, каблуки, и идите с ними. если важ муж вас любит, то посмотрит на это, и как кум на вас тоже смотрит, то все поймет и прекратится. будьте хитрее.

Гость
#2

Авторша, дай куму и дело в шляпе! Надеюсь, что кум eбaбeльнo выглядит.

Гость
#3

ваш*

Гость
#4

Шо то за кума, шо под кумом не була?!

Гость
#5
Гость

Шо то за кума, шо под кумом не була?!

Раз под кумом не была- значит не кума!

Гость
#6

Автор, лечи голову, наххх твой Васька ей не нужен. Если высокий хвост и кофта - это преступление, начинай отстрел всех женщин моложе шестидесяти в свое деревне.

Гость
#7

Это разводка а-ля глухая провинция?

Гость
#8
Гость

Это разводка а-ля глухая провинция?

Надеюсь) а вдруг такие как автор и правда существуют???!

Гость
#9
Гость

Надеюсь) а вдруг такие как автор и правда существуют???!

Малахова надо звать! Он разберётся!

Санёк
#10
Маша

Всем привет. Посоветуйте, как мне вести себя. Сразу напишу,что мой муж уезжал и мы встречались с кумовьями долго втроем. Я кум и кума. Кума всегда выглядела обычно. Сейчас приехал мой муж и мы решили погулять вместе. Когда мы встретились, я обалдела... Штаны в обтяжку с высокой кофточкой.. Хвост наверху.. Серьги.. Высокие каблуки..я пятой точкой почуяла..для кого это она так вырядилась.. Конечно мой муж как мужчина обратил на нее внимание. Я сразу психанула но в себе глубоко. А она..к слову сказать.. Гуляла ,они сходились расходились раз пять. Вобщем.. Попили мы пива.. И пошли рядом в кафе.. Короче я увидела ее взгляд. И поняла,что она его хочет. Пришли домой и я ему сразу сказала. Чтобы я ее больше не видела на горизонте. А муж и кум большие друзья. Муж не возражал,но и с другом встретится ему хочется. Я не хочу насильно привязывать и чтото запрещать. Но по ее взнлядам я все поняла. Как мне себя вести и что делать?? Я начала ее ненавидеть и дуру не позволю из себя лепить.

Что за кума!....коль под кумом не была!....коль под кумом не была...значит не кума...( из песни Сектора Газа- Кума) Кум и кума это же украинская тема, так нет?.. А украиночки знаю что темпераментные девчонки;) На счёт вопроса...?...не спеши..смотри по обстоятельствам...и там уже сама поймёшь, где её тормознуть надо будет., либо в грубой, либо в мягкой форме., понимаешь?

#11

В глаз ей дать с ноги, да и все!)))

Гость
#12

Гоголь Николай Васильевич)))))))) Вытяни ее хворостиной по хребтине.

Гость
#13

Выколоть ей глазки!))

Гость
#14

Кто такая кума?))) вы из какого региона? Где так говорят?

Гость
#15

Кума-крестная их ребенка,вроде как. Но в Армавире так и близкую дому подругу называли. В детстве ездила туда,помню.

Гость
#16

Это кто такие, кум и кума? Крестные Вашего ребенка?
Крестными могут стать только те, у кого с родителями ребенка не было интимных отношений. И после крещения их тоже быть не должно.

Гость
#18

Уйду в монастырь, что за плятство творится везде, какие все омерзительные

Гость
#19

Девушка вы вовремя опомнились, у меня моя кума увела мужа, мало того угрожает мне за алименты, которые я подала на своего мужа

Гость
#20

У меня такая же *** а ещё моя кума с ним вино пили а ещё она моему гражданскому мужу волосы подстрыгла ( я со своим гражданским мужем я детям крестная ,а муж крестный отец)

Гость
#21
Гость

У меня такая же *** а ещё моя кума с ним вино пили а ещё она моему гражданскому мужу волосы подстрыгла ( я со своим гражданским мужем я детям крестная ,а муж крестный отец)

Я к ним приехала а мне муж сказал что ты приперлась) моему гражданскому мужу28 лет а ей будет 24июля 46лет

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы