Гость
Статьи
Как отвадить сына от …
Обсуждение закрыто

Как отвадить сына от детной разведенки?

У нас с мужем есть двое пркрасных детей: сын и дочка, есть свой бизнес и неплохое имущество, всё заработано потом и кровью. Дочь вышла замуж и родила внука, которого мы любим до безпамятства, помогаем …

Людмила
636 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#566

562. Мне вот, как матери дочери интересно. Да, я понимаю позицию "не ломать жизнь молодому бездетному парню". Но сколько раз на моих глазах разводились сыновья знакомых, хотя против их жен родители ничего не имели. И оставались эти ребята разведенными алиментщиками. И все равно их матери считают сыночков пупами земли, достойными только бездетной красавицы, в идеале с хорошим приданым.

Итак, если имея сына - алиментщика, будете ему советовать не ломать жизнь юным девочкам, а искать ровню с ребенком? Или этот совет только в одну сторону работает?

П.с. О содержании детей речи не идет, современные девушки и себя, и ребенка прокормят.

#567

Во-первых, зачем вы лезете в дела сына?
во-вторых, чем вам не угодил ребенок, он не виноват что так сложилось. Вы больная какая-то, думаете есои у вас есть бабки...то они всем нужны..вы из-за них с ума сойдете..жизнь сына испортите. Пусть сам решает...и сам обеспечивает. я бы с такой мамашей на расстоянии вытянутой руки общалась. Ничего что не родной, ребенок вырастит полюбите его..еще она вам родит..с ума не сходите. Проблемы только в вашей башке.

Гость
#568
Гость

П.с. О содержании детей речи не идет, современные девушки и себя, и ребенка прокормят.

Ну-ну)).

#569

боже...какие же люди говнище..почитала я этот форум. жадные злые гнилые...бррр.

Гость
#570
Гость

вы считаете дети постарше матерям не нужны? еще хуже станет новой жене обихаживать скопом чужих детей и своих, а у свекрови дополнительный рычаг для травли невестки - угроза отъема ребенка.

Ха! Да разве мало свекрвей отнимают детей у своих невесток? Оправдание наготове: она, мол, всё работает, учится, ребёнком не занимается, плохо готовит, плохо смотрит за моим сыном и внуком и ваще, скорее всего, имеет любовника да скрывает - наx ей ребёнок. Сунет денежку судье или "поможет" своему сынуле выкрасть ребенка - и больше мать его не увидит. Такие случаи бывали сплошь и рядом - погуглите.

Гость
#571

568. Баранки гну) Никто не задумывается, и как эти женщины-*** жили до встречи с их сыновьями. Что носили, чем питались. Современная работающая женщина вполне в состоянии обеспечить себя и ребенка. Плюс отец ребенка платит алименты. У нас с мужем однушка - будущее приданое дочери, так сказать. Пока сдаем. Женщине с ребенком от первого брака из области. Платит 14000 за сьем, плюс к/у еще 3000 (в среднем). И сама хорошо выглядит, и ребенок неплохо одет, с нормальным телефоном, и в кинотеатры, и в парки ходят. 2 года уже снимает, квартира в соседнем доме. Работает в банке. Мужчин в гости не приглашает. Был бы у меня сын, а не дочь, против такой невестки не отказалась бы. Аккуратная, обязательная, ответственная, хорошая хозяйка. И сын у нее воспитанный, вежливый мальчик, самостоятельный такой, учится хорошо.

#572
Гость

568. Баранки гну) Никто не задумывается, и как эти женщины-*** жили до встречи с их сыновьями. Что носили, чем питались. Современная работающая женщина вполне в состоянии обеспечить себя и ребенка. Плюс отец ребенка платит алименты. У нас с мужем однушка - будущее приданое дочери, так сказать. Пока сдаем. Женщине с ребенком от первого брака из области. Платит 14000 за сьем, плюс к/у еще 3000 (в среднем). И сама хорошо выглядит, и ребенок неплохо одет, с нормальным телефоном, и в кинотеатры, и в парки ходят. 2 года уже снимает, квартира в соседнем доме. Работает в банке. Мужчин в гости не приглашает. Был бы у меня сын, а не дочь, против такой невестки не отказалась бы. Аккуратная, обязательная, ответственная, хорошая хозяйка. И сын у нее воспитанный, вежливый мальчик, самостоятельный такой, учится хорошо.

с такими мысликашками сами бы *** не стали

Гость
#573

568.
Видите, такая дама поиском мужа не озабочена. Будет так будет, нет так нет.

Гость
#574

572. Что не так с мыслишками? Осуждение и ненависть к *** меня застрахуют от их участи?

Я давно ни от чего не зарекаюсь. Могу стать и ***, и вдовой, и сиротой, и бездетной. Все под Богом ходим. Пока объективных причин нет, с мужем любовь и понимание, всегда вместе. А там как жизнь сложится.

#575

Мама хочет силой отвести меня завтра к психотерапевту по поводу того, что у меня в 26 лет никогда не было ддевушкиян. Что делать?

Гость
#576

575. Сходить к психотерапевту, не съедят там тебя. Потом еще благодарен будешь.

Гость
#577
Жужа

Читала топик и офигевала от выражений нашего старшего поколения....разведенка, приплоды, никчемыши и прочее..Как порой хочется, чтобы вы, умные бизнесменши, на себе испытали, что такое остаться с дитенком на руках, а вот такая доморощенная свекрище, вставляла палки в колеса...фу, мерзко!!! Мужчинам, которые не смотря ни на что, берут женщин с детьми, уважение!!! А таким мамашам хочется сказать, не суйте свои носы в чужие отношения, прищемят, и правильно сделают. И еще...на тот свет свое богатство не утащите.

Всегда умиляли вот такие причитания про тот свет и что не утащите по отношению к достаточно молодой ещё женщине, даже не пенсионерке. Да у неё времени вагон всё это боХатство прогулять и помереть в нищете. А что? Имеет право. Обеспечение невестки и даже родного совершеннолетнего сына это только добрая воля, а не обязанность))))

Гость
#578

Я знаю как минимум четырёх достойных мужчин, которые женились на ***. У всех уже вторые, а то и третьи (!) дети, но обратила внимание, появились они в браке, то есть женились не по беременности.

Самое смешное, что двое из них клялись и божились, что женятся на девственнице до 20 лет.

В итоге на этих самых девственницах женились какие-то странные мужчины... Не рыба, не мясо, некрасивые... Те лучше (даже чисто внешне, не говоря о финансах).

О себе: замужем, *** не была, но все бывает, и зарекаться ни а чьём месте я бы не стала.

Гость
#579

Да уж. Не была в такой ситуации - но остаться одной с маленьким , наверное, очень страшно((. И так рождение ребёнка и в полной-то семье - стресс, а тут... И как на этом фоне можно быть такой злой, как Авторица и ей подобные...

Есть полно злых, прожженных девиц не разведённых и не *** ни разу, но они так удачно маскируются, что мамашеньки ведутся. А потом могут узнать, что та сыну изменяет, в анамнезе - аборты; да и вообще др.я,н/ь как человек. Знаю такой случай.

То, что девушка не была замужем и не имеет детей само по себе не такое большое достоинство. Вот если она девственна, сохранила себя для мужа, образованная, симпатичная, из хорошей семьи и не лентяйка... То тогда другое дело. Но в жизни бывает всякое, и, повторюсь, я не понимаю как можно быть настолько зоофилия без здравого смысла(((((

Гость
#580

Одрисовано Автору.Считайте что Бог вам дал внука даром, еще не извесно получилось ли с другой женщиной.Сразу видно Вы считаете его не мужчиной, а сынком маленьким.Прошу обратить внимание, сын ваш будет биться в лепешку за свою семью и портить себе здоровье, а вы будите задрав нос ходить.Гордость начало всех грехов, к Батюшке видно не ходите.И всех денег в гроб не утащите..

Гость
#581
Гость

Да уж. Не была в такой ситуации - но остаться одной с маленьким , наверное, очень страшно((. И так рождение ребёнка и в полной-то семье - стресс, а тут... И как на этом фоне можно быть такой злой, как Авторица и ей подобные...
Есть полно злых, прожженных девиц не разведённых и не *** ни разу, но они так удачно маскируются, что мамашеньки ведутся. А потом могут узнать, что та сыну изменяет, в анамнезе - аборты; да и вообще др.я,н/ь как человек. Знаю такой случай.
То, что девушка не была замужем и не имеет детей само по себе не такое большое достоинство. Вот если она девственна, сохранила себя для мужа, образованная, симпатичная, из хорошей семьи и не лентяйка... То тогда другое дело. Но в жизни бывает всякое, и, повторюсь, я не понимаю как можно быть настолько зоофилия без здравого смысла(((((

Адресовано автору. Вы не ищите тут советов, раньше за помощью духовной в храм ходили,
От таких как вы дети сбегают в другие города, тк выбирать и жить им, это их право выбора, а не вам искать кого в кровать положить и свечку держать.Опыт горький делает серце каменным и глаза слепыми.

Ольга
#582

Если он ее любит и ее ребенка оставьте их в покое жизнь штука мудрая сама всех по местам расставит, а помогать им или нет это уже личное желание. Он уже большой мальчик дайте ему руль! И зла не тоите, все бумерангом возвращается

Гость
#583
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьгость
Тогда о чем речь? С вещами на выход к тому,перед кем ноги раздвигала.
Вот когда вас спросят, тогда и будете командовать
Ага ,счас,я ещё буду спрашивать у приблудных девок что мне делать.
Полегче с язычком. На вашего сына я не посягаю. На фиг нужны маменькины сынки, которые выросли, а из под маменькиной юбки вылезти не могут
К счастью,моему сыну не нужно ничего объяснять и тем более решать вопросы с бабами ,которые нагуляли где- то- ему отец с детства объяснял, что ***- шлак и серьёзно к ним относится не стоит. Развлекается с подобными вам и бросает.
Бумеранга тебе. Пусть твою дочку или внучку бросит муж. Тогда и расскажешь ей, кто шлак.
Расскажу,ещё как. Надо семьёй заниматься, а не всякой хренью,тогда и муж никуда не дерётся.
Угу. Жизнь опровергает Ваши советы.
Чья жизнь? Моя только подтверждает,муж никуда не уходил.
Оглянитесь вокруг. Масса мужиков уходит от жен и детей. Или жёны уходят от пьющих-гулящих. 80 % разводов в РФ! Вы где живёте,на Луне?
И что? Мой ребёнок то тут причём? Вы сами выбираете себе мужей- жен ,вот и несите ответственность за свой выбор. А то они раздвигают ноги перед пьющими- гулящими,а воспитывай и корми эти пьющие- гулящие гены хороший воспитанный парень. Ничего не слипнется?
Кто "они"?? ВСе разведённые, по-ВАшему родили от алкачей-наркош-урок? Вы о чем, женщина?

Мне вообще все равно от кого вы рожали,пусть с кем сношались,те и несут ответственность за ваших детей,а уж точно не другие люди.

Гость
#584
Гость

562. Мне вот, как матери дочери интересно. Да, я понимаю позицию "не ломать жизнь молодому бездетному парню". Но сколько раз на моих глазах разводились сыновья знакомых, хотя против их жен родители ничего не имели. И оставались эти ребята разведенными алиментщиками. И все равно их матери считают сыночков пупами земли, достойными только бездетной красавицы, в идеале с хорошим приданым.
Итак, если имея сына - алиментщика, будете ему советовать не ломать жизнь юным девочкам, а искать ровню с ребенком? Или этот совет только в одну сторону работает?
П.с. О содержании детей речи не идет, современные девушки и себя, и ребенка прокормят.

Если сын станет алиментщиком,то мне по сути уже будет пофиг где и с кем он развлекается,т.к. уже взрослый мужик ,не юнец. А следить за своими юными девочками и мальчиками- задача их родителей,не моя. Если узнаю,что морочит голову молоденькой,конечно,буду против.
Как раз таки речь идёт именно о содержании. Почитайте вуман. Тетки выходят замуж по расчету,все им должны,меряются в размерах содержания мужа и открыто заявляют о том,что работать не хотят,пускай мужик за все платит. Сказки про самостоятельных женщин для наивных оставьте))

Гость
#585
Гость

Я знаю как минимум четырёх достойных мужчин, которые женились на ***. У всех уже вторые, а то и третьи (!) дети, но обратила внимание, появились они в браке, то есть женились не по беременности.
Самое смешное, что двое из них клялись и божились, что женятся на девственнице до 20 лет.
В итоге на этих самых девственницах женились какие-то странные мужчины... Не рыба, не мясо, некрасивые... Те лучше (даже чисто внешне, не говоря о финансах).
О себе: замужем, *** не была, но все бывает, и зарекаться ни а чьём месте я бы не стала.

Если они женились на ***,достойными они быть никак не могут.Так что не врите себе и народу.

Гость
#586
Гость

568. Баранки гну) Никто не задумывается, и как эти женщины-*** жили до встречи с их сыновьями. Что носили, чем питались. Современная работающая женщина вполне в состоянии обеспечить себя и ребенка. Плюс отец ребенка платит алименты. У нас с мужем однушка - будущее приданое дочери, так сказать. Пока сдаем. Женщине с ребенком от первого брака из области. Платит 14000 за сьем, плюс к/у еще 3000 (в среднем). И сама хорошо выглядит, и ребенок неплохо одет, с нормальным телефоном, и в кинотеатры, и в парки ходят. 2 года уже снимает, квартира в соседнем доме. Работает в банке. Мужчин в гости не приглашает. Был бы у меня сын, а не дочь, против такой невестки не отказалась бы. Аккуратная, обязательная, ответственная, хорошая хозяйка. И сын у нее воспитанный, вежливый мальчик, самостоятельный такой, учится хорошо.

Вы знаете,лично мне,как матери все равно чем и как живёт какая- то баба- разведенка с ребёнком. Главное,чтобы к нам не лезла и держалась подальше. Тем более, что много ума выуживать у нескольких трахалей деньги и не нужно,а именно этим и живут большинство ***.

Святая
#587

какая же вы ***** автор! вот ***** прям.
и сын ваш гаденыш, скорее всего, от осинки не родятся апельсинки.
бедная девушка, бежать ей бегом от вас.
сын в 25 лет живет на деньги мамы?! это что за п....ц!?!? вы ему мужчиной то дайте быть, у него сложности должны быть, а вы все за него решаете! очнитесь!

Гость
#589
Гость

562. Мне вот, как матери дочери интересно. Да, я понимаю позицию "не ломать жизнь молодому бездетному парню". Но сколько раз на моих глазах разводились сыновья знакомых, хотя против их жен родители ничего не имели. И оставались эти ребята разведенными алиментщиками. И все равно их матери считают сыночков пупами земли, достойными только бездетной красавицы, в идеале с хорошим приданым.
Итак, если имея сына - алиментщика, будете ему советовать не ломать жизнь юным девочкам, а искать ровню с ребенком? Или этот совет только в одну сторону работает?
П.с. О содержании детей речи не идет, современные девушки и себя, и ребенка прокормят.

А вы будете радоваться, если ваша дочь влюбится в мужчину с ребенком, который живет с ним? Или опять начнутся разговоры, что женщина с ребенком это не тоже самое, что мужчина с ребенком и женщине чужие дети не нужны?

Гость
#590
Гость

ГостьЯ знаю как минимум четырёх достойных мужчин, которые женились на ***. У всех уже вторые, а то и третьи (!) дети, но обратила внимание, появились они в браке, то есть женились не по беременности.
Самое смешное, что двое из них клялись и божились, что женятся на девственнице до 20 лет.
В итоге на этих самых девственницах женились какие-то странные мужчины... Не рыба, не мясо, некрасивые... Те лучше (даже чисто внешне, не говоря о финансах).
О себе: замужем, *** не была, но все бывает, и зарекаться ни а чьём месте я бы не стала.
Если они женились на ***,достойными они быть никак не могут.Так что не врите себе и народу.

Я не вру. В том-то и дело. И все были без детей на момент женитьбы. Симпатичные, хорошо зарабатывают. Родители их новых жён приняли в семью. Потому, что видимо с головой дружат. Повторюсь, - сейчас уже и свои дети у них.

А так в целом, у нас очень плохое отношение к женщинам (возможно, кроме 18-три летних богатых девственниц), - что была замужем, что не была. Красивым завидуют, некрасивых считают сериями мышками, разведена без детей - ужас-ужас, *** - вообще молчу и т.д. После 30 жизнь "кончена", старая, и неважно была замужем или нет, есть дети или нет. Но даже кидаетесь и хорошей по всем параметрам, 20 -25 летней все равно свекрови прокопаются, это не так, то не так. К мужчинам требования гораздо ниже( Видимо, хороши сами по себе. У нас в универе все девушки были вежливы и доброжелательны с парнями, а вот друг друга просто ненавидили...

Гость
#591

Извините за опечатки.

Меня, молодую на тот момент девушку (23 г) на работе ненавидили и гнобили (как и моих коллег одного или примерно одного со мной возраста), так сказать, "старшее поколение", даже 30-ти летних в покое не оставляли.

Все мужчины были стары и женаты, вот к ним ВСЕ относились хорошо, независимо от должности и их характера.

И это "просто коллеги". А потенциальные свекрови, - вообще молчу. Но! Сразу относились лучше, когда узнавали, что у меня есть своя квартира и родители довольно обеспеченные. Прямо мгновенно менялось отношение!

Гость
#592
Гость

Я не вру. В том-то и дело. И все были без детей на момент женитьбы. Симпатичные, хорошо зарабатывают. Родители их новых жён приняли в семью. Потому, что видимо с головой дружат. Повторюсь, - сейчас уже и свои дети у них.
А так в целом, у нас очень плохое отношение к женщинам (возможно, кроме 18-три летних богатых девственниц), - что была замужем, что не была. Красивым завидуют, некрасивых считают сериями мышками, разведена без детей - ужас-ужас, *** - вообще молчу и т.д. После 30 жизнь "кончена", старая, и неважно была замужем или нет, есть дети или нет. Но даже кидаетесь и хорошей по всем параметрам, 20 -25 летней все равно свекрови прокопаются, это не так, то не так. К мужчинам требования гораздо ниже( Видимо, хороши сами по себе. У нас в универе все девушки были вежливы и доброжелательны с парнями, а вот друг друга просто ненавидили...

Как обычно у всех примеры, где достойный бездетный мужчина женился на ***. А счастливые истории, в которых поженились два ***, женщина приняла детей мужчины, не пытается их вытравить из жизни мужа, вы знаете?

Гость
#593

586. Ни у кого ни она, ни мои знакомые с детьми деньги не выуживают. А я буду на коленях просить Бога отвести таких как Вы и Ваш сын от моей дочери свекровь. Муж-мамсик и бесчеловечная, ограниченная и авторитарная свекровь ни одну женщину счастливой не сделают.

Вам же желаю получить от жизни такой урок за свое осуждение, чтоб до смерти запомнилось. С такими мыслями или сами *** станете, или сын *** встретит и Вас пошлет подальше, или такая невестка будет, что пожалеете о ***, или сын досидится иди опустится, что и *** рады будете. Думаете, такого не бывает? Или Вы особенная? Все это реальные случаи из жизни моих коллег и знакомых.

Гость
#594
Гость

Извините за опечатки.
Меня, молодую на тот момент девушку (23 г) на работе ненавидили и гнобили (как и моих коллег одного или примерно одного со мной возраста), так сказать, "старшее поколение", даже 30-ти летних в покое не оставляли.
Все мужчины были стары и женаты, вот к ним ВСЕ относились хорошо, независимо от должности и их характера.
И это "просто коллеги". А потенциальные свекрови, - вообще молчу. Но! Сразу относились лучше, когда узнавали, что у меня есть своя квартира и родители довольно обеспеченные. Прямо мгновенно менялось отношение!

Вы не в ту степь пошли. То,что вы написали - естественно и предопределено природой. Для женщины другая женщина априори соперница,мужчина- лицо противоположного пола. Поэтому так было есть и будет.

И то ,что вы описали как "достойного" мужчину- симпатичность,заработок,это все абсолютно не имеет никакого значения,если мужик алень и омега.Участь таких - банкомат и тряпочка для вытирания ног жены.Достойные мужики имеют огромный выбор баб,и в жены к ним попадают самые качественные ,молодые,красивые и без хвостов. Если этого нет,значит взял ту,которая дала..Все.

Гость
#595

Воспитывайте сыновей так, чтобы они понимали что *** шлак и ***. В 20 лет уже поздно, *** их уже сожрут. Говорите с 7 лет что женятся на *** опущенные мужчины. Говорите им правду.

Гость
#596
Гость

586. Ни у кого ни она, ни мои знакомые с детьми деньги не выуживают. А я буду на коленях просить Бога отвести таких как Вы и Ваш сын от моей дочери свекровь. Муж-мамсик и бесчеловечная, ограниченная и авторитарная свекровь ни одну женщину счастливой не сделают.
Вам же желаю получить от жизни такой урок за свое осуждение, чтоб до смерти запомнилось. С такими мыслями или сами *** станете, или сын *** встретит и Вас пошлет подальше, или такая невестка будет, что пожалеете о ***, или сын досидится иди опустится, что и *** рады будете. Думаете, такого не бывает? Или Вы особенная? Все это реальные случаи из жизни моих коллег и знакомых.

А с чего свекровь должна делать вашу дочь счастливой? Вы ничего не попутали- нет? Это ваша дочь придёт в семью своего мужа и обязана выполнять все женские обязанности,если конечно не хочет стать ***.Ну и ей становятся не с бухты барахты а чаще всего по вполне определённым причинам: забила на мужа,не готовит ,не убирает,не ухаживает за семьей,качает права и так далее и тому подобное. Издержки отращивания яиц у девочек,вместо воспитания женственности. Я пашу всю жизнь встаю в 5 утра,ложась поздно,т.к.дети,муж ,домашнее хозяйство ,все должно сверкать и блестеть,муж удовлетворен и счастлив, именно поэтому стать *** у меня шансов нет. Дочери и внучки тоже с детства приучены быть хорошей женой и матерью прежде всего своему мужу и детям,поэтому шансы,что их мужья откажутся от идеальных женщин практически равны нулю.

Гость
#597
Гость

586. Ни у кого ни она, ни мои знакомые с детьми деньги не выуживают. А я буду на коленях просить Бога отвести таких как Вы и Ваш сын от моей дочери свекровь. Муж-мамсик и бесчеловечная, ограниченная и авторитарная свекровь ни одну женщину счастливой не сделают.
Вам же желаю получить от жизни такой урок за свое осуждение, чтоб до смерти запомнилось. С такими мыслями или сами *** станете, или сын *** встретит и Вас пошлет подальше, или такая невестка будет, что пожалеете о ***, или сын досидится иди опустится, что и *** рады будете. Думаете, такого не бывает? Или Вы особенная? Все это реальные случаи из жизни моих коллег и знакомых.

Вы сами будьте аккуратны с осуждением матери, которая хочет для своего сына лучшего. Вы ведь тоже не мечтаете о зяте ***.

пп
#598

фу чтоб тебя муж бросмл и ты стала разведенкой

Жужа
#599

Да чтож за зверье то тут сидит??? Вы после этого какие женщины, когда говорите такие слова??? Чужие спермотозоиды, разведенка, нагуляла!!!! Вы в своем уме *****???? Сидят тут, вышедшие замуж удачно и навсегда доморощенные девственницы!!, Такие же, как ваши сынки девчонок брюхатят и бросают, а они не идут на аборт, а рожают детей, для себя в первую очередь!! А таким осуждалкам, языки пообжигать, чтобы не поворачивался он ***** изливать в сторону одиноких мам.

Гость
#600
Гость

29. Ну вы и злая. Автор беспокоится что её сын в неравном положении. А дочь если и разведётся, то ровню себе найдёт.

Надо на девушку посмотреть. Тут все неоднозначно. Это 20%, но бывают что и девушки не виноваты, что их бросают.
Частично разведёнку показатель сложного характера девушки, но по молодости все могут ошибаться. Могло быть такое что её поиспользовал парень или изнасиловал.
Есть случаи когда с прицепом хорошие Жёны. Посмотрите на неё со стороны, какая она аккуратная хозяйственная ди? Как к сыну относится? Как к вам относится? Работает ли?
Знаете бывают без прицепа такие стервы, что не оберёшься.
Как
Если и тут понты лень,за ребёнком не смотрит, сына не любит и просто вцепилась чтобы устроиться, то да, отваживайте такую.
Не помогайте финансово. Да и квартиру заберите. Правда это жестоко... Устройте проверку

Гость
#601
Жужа

Да чтож за зверье то тут сидит??? Вы после этого какие женщины, когда говорите такие слова??? Чужие спермотозоиды, разведенка, нагуляла!!!! Вы в своем уме *****???? Сидят тут, вышедшие замуж удачно и навсегда доморощенные девственницы!!, Такие же, как ваши сынки девчонок брюхатят и бросают, а они не идут на аборт, а рожают детей, для себя в первую очередь!! А таким осуждалкам, языки пообжигать, чтобы не поворачивался он ***** изливать в сторону одиноких мам.

А почему ваши девчонки ложатся в постель вне брака?? Ммм?Умеешь раздвигать ноги- умей и саночки возить. И нечего на парней свешивать.Если раньше бабы себя уважали и занимались сексом только с мужем,так мужики и тащили их в церковь,венчались с ними,и только потом рождались дети.А сейчас если уложить бабу в постель ничего не стоит- мужики этим и пользуются,вот и сваливают после получения того,что им нужно. Так что сами обесценили себя и женский пол,сами и виноваты.

Гость
#602
Гость

Гость562.
А вы будете радоваться, если ваша дочь влюбится в мужчину с ребенком, который живет с ним? Или опять начнутся разговоры, что женщина с ребенком это не тоже самое, что мужчина с ребенком и женщине чужие дети не нужны?

Не меня спрашивали, но отвечу. Я сама вышла замуж за мужчину с ребенком, который живет с матерью. У меня на тот момент детей не было. Взаимная сильная любовь, только поэтому на это пошла.
Хоть и живет отдельно, я должна всегда думать о двух детях, делить бюджет пополам (муж платит не официальные копеечные, а достойные алименты), отцовское внимание, время также пополам, впоследствии наследство.
Своего второго я родить не могу при всем желании, тогда уже будет трое, не потянем.
Вообщем, зная что это такое, сыну своему не пожелаю. Тем более, что дети живут с матерью и отчимом, как правило, количество проблем возрастает.

Гость
#603

596. Моя дочь не придет в семью мужа, а создаст общую с мужем, отдельную семью. Это первое.

Второе. Я сама рабыней в семье не была и ее не приучаю. Мы с мужем оба работаем и домашние обязанности делим между собой, это справедливо.

А лично моя свекровь делает меня счастливой, чудесная женщина.

Жужа
#603
Гость

А почему ваши девчонки ложатся в постель вне брака?? Ммм?Умеешь раздвигать ноги- умей и саночки возить. И нечего на парней свешивать.Если раньше бабы себя уважали и занимались сексом только с мужем,так мужики и тащили их в церковь,венчались с ними,и только потом рождались дети.А сейчас если уложить бабу в постель ничего не стоит- мужики этим и пользуются,вот и сваливают после получения того,что им нужно. Так что сами обесценили себя и женский пол,сами и виноваты.

Дадада))), Вы то сами впервые занялись ентим делом только с венчальной супругой))), хахахаааа...не смешно самому то???? Ответсвенность за беременность в первую очередь на мужчине!! Не знаешь, что такое презерватив, не суй свой хрен. А то прерывать вам в облом.. Деловые такие, что деваться некуда.

Жужа
#605

Наследство....наследство.....да то, что было до брака вашим, только вашим детям и останется))), прям волнуются....а если мужчина в браке с вами так же вложился в приобретение имущства, особенно недвижимости, то уж знайте, его половина так же будет делиться между его детьми. Да и от его части вашим общим достанется))), так что за сердце не хватайтесь)))))

Гость
#606
Гость

Гость586.
Вы сами будьте аккуратны с осуждением матери, которая хочет для своего сына лучшего. Вы ведь тоже не мечтаете о зяте ***.

Да уж, в каких грехах только Автора не обвинили. Какого зла тут только не пожелали. Про бумеранг какой-то постоянно талдычат. Какой бумеранг, за что?
Автор виновата в том, что эта дама одна с ребенком осталась? И не осуждает ни разу, не желает для своего ребенка, так это естественно.
А кстати, где тут добрые *** с хорошим характером?
Чет не видать.

Гость
#607

Автор, я вашу тему слово в слово видела на другом форуме. Вы решили сына на всю страну опозорить и на всех форумах помощи ищете? Ваш сын - мужчина! Он уже должен был получить образование, в армию сходить и поработать. Давно надо было прекратить ему помогать, а теперь когда Вы это назло сделали, он Вам это запомнит. А дочери Вы зачем помогаете? Она ЗаМужем, пусть муж и крутится. Живите для себя, балуйте внуков и оставьте в покое эту женщину и ее ребенка. Не тратьте жизнь на злобу. У нас с мужем двое сыновей и маменькиных сынков мы растить не собираемся. Пусть женятся на ком хотят. А молодые и бездетные еще ого-го какие бывают, не оберешься.

Гость
#608
Жужа

Гость
А почему ваши девчонки ложатся в постель вне брака?? Ммм?Умеешь раздвигать ноги- умей и саночки возить. И нечего на парней свешивать.Если раньше бабы себя уважали и занимались сексом только с мужем,так мужики и тащили их в церковь,венчались с ними,и только потом рождались дети.А сейчас если уложить бабу в постель ничего не стоит- мужики этим и пользуются,вот и сваливают после получения того,что им нужно. Так что сами обесценили себя и женский пол,сами и виноваты.
Дадада))), Вы то сами впервые занялись ентим делом только с венчальной супругой))), хахахаааа...не смешно самому то???? Ответсвенность за беременность в первую очередь на мужчине!! Не знаешь, что такое презерватив, не суй свой хрен. А то прерывать вам в облом.. Деловые такие, что деваться некуда.

Поправочка,с супругОМ. С..как не захочет, кобель не вскочет.Слышала такое?
Так что нефиг переваливать с больной головы на здоровую- как себя ставите,так и мужики себя с вами ведут.Даете- будут брать и бегать,не даете- будут уважать и добиваться,жениться.

Гость
#609
Гость

не вмешивайтесь пусть сам выбирает свою судьбу. А если это любовь?

Зуб даю: если бы у авторши была дочь, и собиралась бы она замуж за разведённого мужика с дитём, ты бы пела совсем другое.

Жужа
#610
Гость

Поправочка,с супругОМ. С..как не захочет, кобель не вскочет.Слышала такое?
Так что нефиг переваливать с больной головы на здоровую- как себя ставите,так и мужики себя с вами ведут.Даете- будут брать и бегать,не даете- будут уважать и добиваться,жениться.

Тебе про Фому, а ты про Ерёму..говорили о разведенных, а не о том, кто кому и сколько дает. Смысла не вижу продолжать дискуссию с тобой, извини)))

Злата
#611
Людмила

У нас с мужем есть двое пркрасных детей: сын и дочка, есть свой бизнес и неплохое имущество, всё заработано потом и кровью. Дочь вышла замуж и родила внука, которого мы любим до безпамятства, помогаем материально и морально.
Сын же наш привел в свою квартиру (вернее, купленную ему на наши деньги) разведенку с ребенком 3х лет. Для нас это было шоком и ударом.
Решили действовать как можем: полностью перестали помогать в карьере (ему 25 лет), обрубили поддержку. Ребенка этого я видеть не хочу ни под каким предлогом, принимать его и тратить деньги на него не буду, он не мой внук. Обидно что сын, имея в жизни всё, согласился поднимать "дитя залёта".
Если кто был в моей ситуации, подскажите как отвадить его от нее? Знаю что они уже начали сильно ругаться.

Автор, я была в такой же ситуации , непригодной ко двору, сама из семьи врача и учителя, с двумя высшими образованиями!!! Придирки были вечные , при идеальной чистоте - почему постельное белье не накрахмалено!!! Родила троих детей , но и при этом все было недостаточно, сына Ежедневно настраивали против! Я думала уже уйти ( зарабатывала всегда достаточно, своё дело) , но в один день она предложила мне развестись с мужем!!! И тогда я приняла решение, чего б мне это не стоило, я , пока она жива, сохраню свою семью!!!!!!! Промучилась так 17 лет!!! Сколько здоровья мне это стоило жить с маменькиным сыночком и сумашедшей мамаши!!! Сейчас свободна, у меня детки и я всегда поддерживаю их выбор!!! Дайте детям жить спокойно!!!

Гость
#612
Гость

Какой кошмар!лицемерие и эгоизм!!я тоже была разведенной с доченькой-в институте любовь,через два года развод-работала на шее у мамы не сидела,обеспечивала как могла себя с ребенком,конечно образование не получила,работала официанткой,брала подработки,из за всех сил старалась,но зато людям честно в глаза смотрела,ведь сама свою жизнь загубила,а дите не причем,через три года встретила своего мужа-свекровьвела себя так же как вы-сейчас у нас прекрасный дом,сами своими руками строили,родила еще одну дочь,закончила образование,устроилась на хорошо оплачиваемую работу,мы действительно счастливы-кроме одного у нас нет бабушки -она сама своими руками так сильно разрушила все отношения,столько гадостей делала и все под предлогом счастья сына а в результате -пустота,мне очень жаль ее и обиды не держу уже за свои слезы,но я сама мать и отрезала бы язык тому кто называет ребенка довеском словно это вещь какая!а знаете что самое печальное,мы рассказываем о бабушке детям,что она хорошая и очень их любит и не может приехать потому-то очень далеко живет т.д а внучки рисуют и мастерят ей подарки,которые мы вроде относим на почту,а сами складываем в ящик на чердак,а бабушка одна....
Мы пытались как то найти общий язык,но все тщетно,слишком много осколков,что не склеить,а она ведь не права была-даже с ребенком я действительно лучшее что случилось с ее сыном,она могла бы быть спокойна и счастлива,так что делайте выводы автор не рубите с плеча

впечатление, что писала святая женщина)

Гость
#613
Жужа

Гость
Поправочка,с супругОМ. С..как не захочет, кобель не вскочет.Слышала такое?
Так что нефиг переваливать с больной головы на здоровую- как себя ставите,так и мужики себя с вами ведут.Даете- будут брать и бегать,не даете- будут уважать и добиваться,жениться.
Тебе про Фому, а ты про Ерёму..говорили о разведенных, а не о том, кто кому и сколько дает. Смысла не вижу продолжать дискуссию с тобой, извини)))

Тогда чего скулила о том,что бедных девочек натягивают и бросают?Если по твоим словам речь о разведённых,а не о девочках.

Гость
#614
Гость

596. Моя дочь не придет в семью мужа, а создаст общую с мужем, отдельную семью. Это первое.
Второе. Я сама рабыней в семье не была и ее не приучаю. Мы с мужем оба работаем и домашние обязанности делим между собой, это справедливо.
А лично моя свекровь делает меня счастливой, чудесная женщина.

Готовите дочку в ***? Ну молодец, потом тогда не плачьтесь какие мужики плохие бросают девчонок. Ясен пень,если у парня мать нормальная,с детства видел женскую заботу,то услышав от вашей дочурки "твоя очередь мыть полы" сбежит,роняя тапки.И правильно сделет: мыть себе посуду,полы,стирать и готовить он может и без неё,зато деньги тратить не нужно и каждый день можно спать с новой.

Жужа
#615
Гость

Тогда чего скулила о том,что бедных девочек натягивают и бросают?Если по твоим словам речь о разведённых,а не о девочках.

Слушай, ты со своими выражениями ко мне не обращайся. Не доросла еще. Прочти вдумчиво и поймешь.

Екатерина
#616

Даже не стала читать комментарии. Осталось противное ощущение после вопроса.
Я посмотрю на вас если ваша дочь разведется вдруг и останется одна с ребенком. Не дай бог ей такую свекровь. Вы отвратительны! Ваш сын счастлив, что вам надо? Жалко денег? Не давайте. Но и жизнь не портите, вам все еще вернется.