Гость
Статьи
Как вернуть жену

Как вернуть жену

Добрый день

Моя жена ушла к своей маме недавно и после ухода через 3 недели она мне сказала что она не хочет возращаться.

У меня сложная стуация что мы сейчас в других странах - она жила со мной в этой стране где я живу сейчас.

Мы уже не общаемся даже по интернету 4-5 дни после чего она написала " не пиши мне . опусти меня . не хочу отнощении хочу развод сейчас ".

Перед последным разговором она сказала постаянно что хочет развод и так дале.

Когда я ей сказал хорошо давай приезжай и будем разводиться , она мне сказала почему так спешу. Она мне обещала что приедит ко мне домой и поговорим но ни как она еще не приехала.

Последне время я был злым и нервым из за работы и эта стуация влиняла на нее сильно.

Когда мы общались последный раз, она сказала что хочет развод, не будем как жена и муж но если я поменяюсь то посмотрит. Она еще думала что моя карьера важнее чем она.

Но она дальше сказала хочет развод и так дале.

Я просто хочу вернусть ее домой и я ее очень люблю . Я даже признался свои ошибки и я сильно покляслся на свою жизнь и такого не будет больше. Я ей рассказал все логично.

Она уже поменяла свое фамилия даже в соц. сетах.

Markab
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русский явно не родной язык...

ya.duhina2013@gmail.com
#2

Господи, причём тут Русский язык?? Человек спрашивает как поступить ему, а не правильно ли он написал текст или нет...

manish
#3

Про права человека слышал? Если жена не хочет жить с тобой - никто тебе не поможет. Можешь , конечно, пытаться - умоляй ( только не навязчиво), заваливай подарками и тд. Но не переборщи, а то возненавидит совсем. Если не помогает - смирись и отпусти.

Окорочок на шесте
#4
ya.duhina2013@gmail.com

Господи, причём тут Русский язык?? Человек спрашивает как поступить ему, а не правильно ли он написал текст или нет...

+++++++++
Всегда найдутся такие ущербные, которые на язык укажут, как-будто оттого, что все знают русский, в стране лучше жить станет.

Гость
#5
Markab

Она уже поменяла свое фамилия даже в соц. сетах.

Вы кавказец?

Гость
#6

Нормальный русский язык, все все поняли, и это главное.
Автор, а основная причина, почему она ушла? Что она говорит? Вы её били, обижали, ревновпли, как-то ущемляли её свободу?
И какая страна, где вы живёте? Это тоже важно. Русские бегут из мусульманских стран, не могут там жить, менталитет не тот, а когда ещё и муж жесткий, то вообще ад.
Кто Вы по национальности, откуда сами родом и где сейчас живёте? Просто очень похоже, что кавказец (по речи), и тогда проблема понятна, разница менталитетов. С кавказскими мужьями Русские жёны согласны жить, если мужья их на руках носят и семью содержат, если за мужем, как за каменной стеной. Тогда готовы смириться с некоторыми проблемами межнационального общения.

Гость
#7

Жена его явно боится. Даже приезжать не хочет и общаться в Интернете. Это о многом говорит. Честно? Я бы тоже не поехала ни при каких условиях

Гость
#8

А если Вы турок или египтянин, то, думаю, не вернёте её. Ушла, значит хорошо подумала перед этим. Это со своим, хоть и другой национальности, ещё можно договориться. А с иностранцем, да из мусульманской страны, если не складывается, муж груб, то только бежать от него остаётся.
Это у себя на родине Русские женщины способны уходить-возвращаться, и так годами. А за границей решения принимаются более медленно и взвешенно, и они бесповоротны обычно.
Сама в южной стране живу, насмотрелась. Просто так никто не уходит, это очень тяжело, сто раз подумают, терпят до последнего.

Гость
#10
Гость

Жена его явно боится. Даже приезжать не хочет и общаться в Интернете. Это о многом говорит. Честно? Я бы тоже не поехала ни при каких условиях

Похоже на то. Обычно наши тётки уходят, когда совсем уж край и невыносимо. На родине же как - стало плохо, собралась и к маме свалила. Потом остыла, муж прощения попросил, вернулась. И так может повторяться много раз.
Но за границами, особенно с мусульманами, другое совсем. Она терпит, страдает, думает, и уходит, когда больше терпеть не может.

Гость
#11

В общем, Автор, можете сами к ней поехать и поговорить. Но лично я думаю, что это бесполезно, она уже решила и не вернётся. И к маме она ехала, она уже знала, что не вернётся, просто не говорила, потому что Вы бы не отпустили.
Дайте ей развод и расстаньтесь цивилизованно. Найдёте себе другую жену, лучше своей национальности, и вам обоим будет проще семью построить. Зачем Вам русская? Вы слишком разные. Любовь любовью, но чтоб жить вместе это огромный труд с обеих сторон. Я уверена, что она старалась, со многим мирилась, многое терпела и многое прощала. А Вы?

Хм....
#12

Вовремя свалила. Чтоб не завербовал в И...

Гость
#13

Комм 11 - подписываюсь. Добавить нечего.

Гость
#14

Вы её били, обижали, кричали на неё?
Только честно.

estelle23
#16

чего вы докопались до человека кавказец ли он или нет? Кавказцы нормально знают русский, так если что... Он упомянул о другой стране, поэтому я думаю что это сыграло не последнюю роль в расставании. Не все могут жить вдали от родных мест, многие тоскуют по своим... Соглашусь с мыслями Гостя №11 - езжайте к ней, умоляйте чтобы вернулась и *****....

estelle23
#17

и тому подобное. Блин,ну зачем такое простое сокращение заклевать звездочками???

Антон
#20

Всем привет! А что надеяться на кого-то, я вот сразу понял что в интернете во многих местах сейчас просто развод. Вообще такая большая информационная помойка, куда заходишь и не понятно где правда, а где кидалово. Но вот ситуация с женой заставила таки искать какие-то советы. Лично ни к кому не обращался. Решил сам попробовать, поэтому искал курсы. Могу посоветовать кому надо вернуть жену курс Инессы Власовой. Четко, конкретно и со знанием дела. Правда я с женой не остался, хотя и вернул. Не знаю почему но пришло понимание, что все что случилось было не зря и наш брак просто уже закончен. Полгода мы прожили и я ушел сам. Вот такая моя история. Всем успехов!

Гость
#24
Антон

Всем привет! А что надеяться на кого-то, я вот сразу понял что в интернете во многих местах сейчас просто развод. Вообще такая большая информационная помойка, куда заходишь и не понятно где правда, а где кидалово. Но вот ситуация с женой заставила таки искать какие-то советы. Лично ни к кому не обращался. Решил сам попробовать, поэтому искал курсы. Могу посоветовать кому надо вернуть жену курс Инессы Власовой. Четко, конкретно и со знанием дела. Правда я с женой не остался, хотя и вернул. Не знаю почему но пришло понимание, что все что случилось было не зря и наш брак просто уже закончен. Полгода мы прожили и я ушел сам. Вот такая моя история. Всем успехов!

А что за курсы?