Гость
Статьи
Хочу развестись

Хочу развестись

Всем привет. Вот 3 часа ночи, а я не сплю. Лежу и думаю как подать на развод. Страшно. Дело в том, что мой муж тиран. Слава Богу, в браке, ни разу не поднял на меня руку. Мы с ним еще со школы вместе, в браке 1.5 года, вообщем, знакомы около 10 лет. Как только я стала всецело принадлежать ему, он начал на мне отрываться. Унижает, оскорбляет, что бы я не сделала я все равно жопорукая, это сходи, это принеси, чо за дочкой не смотришь и тд. Нашей доче годик. Когда она родилась он к ней не подходил даже, в роддоме не взял, сейчас с ней не занимается. Пляшет под дудку своей мамочки, сына это сделай - делает, советуется только с ней, ездит куда она его попросит. Сестру свою любит, тоже откликается на ее просьбы. А как я, что со мной, когда надо ехать за продуктами детю - по боку, "сама сходишь". За все время нашего с ним быта, т.e. за эти 10 лет, я сделала 4 аборта от него. Последний совсем недавно, 3 недели назад. Я поняла, что не хочу больше рожать ему детей, я поняла что не хочу такого папу своей дочке, он то и дело орет на нее, накажу я сказал, сюда иди я сказал...мне очень больно, девочки.... Про интимную жизнь я вообще молчу, в свои 20 с небольшим довольсьвуюсь 3 минутами вялыми попытками секса. Мы живем с его родителями в заднице мира, у меня нет машины для выезда, я погрязла в этой глуши. Жить есть где, у меня дом в собственности, мама в городе, а уйти все боюсь. Я ему уже несколько раз говорила что подам на развод, на что он усмехается и говорит что ему по фигу. Зная его характер, характер его мамы, дележка ребенка будет точно. От него мне ничего не нужно, даже алименты не нужны. Поскорее бы решиться
.. помогите советом. Спасибо!

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
шейкер
#1
Аноним

Всем привет. Вот 3 часа ночи, а я не сплю. Лежу и думаю как подать на развод. Страшно. Дело в том, что мой муж тиран. Слава Богу, в браке, ни разу не поднял на меня руку. Мы с ним еще со школы вместе, в браке 1.5 года, вообщем, знакомы около 10 лет. Как только я стала всецело принадлежать ему, он начал на мне отрываться. Унижает, оскорбляет, что бы я не сделала я все равно жопорукая, это сходи, это принеси, чо за дочкой не смотришь и тд. Нашей доче годик. Когда она родилась он к ней не подходил даже, в роддоме не взял, сейчас с ней не занимается. Пляшет под дудку своей мамочки, сына это сделай - делает, советуется только с ней, ездит куда она его попросит. Сестру свою любит, тоже откликается на ее просьбы. А как я, что со мной, когда надо ехать за продуктами детю - по боку, "сама сходишь". За все время нашего с ним быта, т.e. за эти 10 лет, я сделала 4 аборта от него. Последний совсем недавно, 3 недели назад. Я поняла, что не хочу больше рожать ему детей, я поняла что не хочу такого папу своей дочке, он то и дело орет на нее, накажу я сказал, сюда иди я сказал...мне очень больно, девочки.... Про интимную жизнь я вообще молчу, в свои 20 с небольшим довольсьвуюсь 3 минутами вялыми попытками секса. Мы живем с его родителями в заднице мира, у меня нет машины для выезда, я погрязла в этой глуши. Жить есть где, у меня дом в собственности, мама в городе, а уйти все боюсь. Я ему уже несколько раз говорила что подам на развод, на что он усмехается и говорит что ему по фигу. Зная его характер, характер его мамы, дележка ребенка будет точно. От него мне ничего не нужно, даже алименты не нужны. Поскорее бы решиться
.. помогите советом. Спасибо!

а в чем проблема то? соберайте вещи и бегите. ну будет дележка ребенка и имущества. в России суд всегда на стороне матери в плане опеки, тут не переживайте. да, нервы и стресс - а так жить лучше что ли? если только вы сами не хотите страдать. если не жаль себя, то хоть ребенку жизнь не губите

Гость
#2

Да как же вы замуж то умудрились выйти за него? ( Как так себя не любить ?( Что тут решаться то, бежать надо в загс с документами!

Гость
#3

Ждёте, пока все таки поднимет руку, чтоб весомый аргумент был?

Гость
#4

1. Начните пить таблетки антидепрессанты (легкие , без рецепта продаются , привыкания не вызывают) , Деприм . Они дадут вам энергию действовать. 2. Прочтите книги "бойся ,я с тобой" и "зачем он это делает". Там хорошие практические советы.

Гость
#5

Чё за д*у*рку я прочла ???Ещё куры комментируют,Вы вдумайтесь,что пишет - за эти 10 лет я сделала 4 аборта от него .А ДАЛЕЕ - В свои 20 с небольшим довольствуюсь 3 минутами секса. АВТОР И//ППЁТСЯ С 10 ЛЕТ ????????????????

Аноним
#6

Спасибо всем за комментарии! Пинок под зад самое лучшее, что может быть.

Аноним
#7
Гость

Чё за д*у*рку я прочла ???Ещё куры комментируют,Вы вдумайтесь,что пишет - за эти 10 лет я сделала 4 аборта от него .А ДАЛЕЕ - В свои 20 с небольшим довольствуюсь 3 минутами секса. АВТОР И//ППЁТСЯ С 10 ЛЕТ ????????????????

У вас явно что то с математикой. Мне 26. Первый аборт сделала в 18. Половая жизнь началась тоже с совершеннолетия. Я обобщила время знакомства и сроки абортов. Я не думала что вам нужны точные даты и цифры. Уж простите.

гость
#8

Автор, я вам не буду ничего советовать, в таких ситуациях советы не помогут, а тем более часто такие советы к расставанию приводят. Могу лишь порекомендовать сервис pogovoru попробовать обратиться. Мне там, в момент конфликтов в семье очень здорово помогли.Главное не опускайте руки.

Аноним
#9

Я подала иск о расторжении брака, назначили дату судебного слушания. Я собрала вещи и ушла к себе. 9 вечера, а он даже не позвонил где я с дочерью. Это большой показатель я считаю. Спасибо всем!

Гость
#10

Автор, как ваши дела?

Аноним
#11

Переехала жить к маме. Он не звонит, через день позвонила свекровь, сказала ну спаааасииииибо невесточка, что не поставила в известность!!! Я у мамы, у нас с дочкой все хорошо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: