Гость
Статьи
Что делать, если муж …

Что делать, если муж общается с первой любовью на интимные темы

я в ступоре, вчера семьёй ходили отдыхать в бассейн, муж постоянно прятался по углам и сидел в телефоне, когда я через три часа не выдержала и выбрала телефон, то он признался, что переписывается с первой любовью своей, но они просто общаются у кого как дела. я не стала скандалить, мы были с родителями и это было лишним. сегодня, когда муж ушёл на работу в его фейсбуке прочитала их "безобидную" переписку, где она пишет, что я - это её копия, и по характеру и т д, что он после их расставания выбрал подобную ей женщину, потом к чему-то вспомнила какой у них с моим мужем был классный секс, на что он ответил, что ни капли не жалеет, что с ней познакомился (у неё двое детей и муж сейчас), в конце переписки дала ему свой номер, хотя он не просил... а ещё написала она ему, что по астрологии у неё с ним прям залипательная совместимость... короче я не знаю что делать... ей написала, чтоб не занималась фигней, а лучше пусть занимается своими детьми... мужу я сказала, что прочитала все и что мне обидно... я сейчас на 8 мес беременности, не хочу лишний раз волноваться, но от этого меня аж колотит... мужу не скандалю, боюсь усугубить, чтоб он к ней жаловаться не побежал... решила с ним провести праздник хорошо, спросила, будет ли у него выходной, на что он сказал, что он с таким настроением лучше по работает (и это типа я ему его испортила).... вот скоро придёт с работы, а я не знаю что делать с ним....

47 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

как же достали уже эти у.р.о.ды, как жена беременна или в декрете то сразу переписки, сайты знакомств и прочая лабуда, лишь бы всунуть свой отросток куда-нибудь.

Это я
#2

Обычно от таких как автор мужья обычно уходят.
и правильно. Кому нужная глупая тетка, которой вздумалось выяснять отношения с любовницей, если не с сегодняшней, то завтрашней.
А что она будет его любовницей и к бабушке не ходи.
Ни один мужик не станет жить с тупенью под неусыпным контролем.
И пузо здесь не поможет

Гость
#3

Вы ему уже всё сказали, хотите тот же скандал второй раз? И с какой целью? Очевидно, что переписка продолжится и это его право, вас никак не касается. Вы же сами полезли в телефон, сами и разгребайте, а его не впутывайте. Очнитесь, она замужем и у нее дети, какой интрижки вы боитесь?? Правду говорят что беременные не от мира сего, везде грязь ищут.

элза
#4

А мужу ее что не скинули переписку?)

Гостья
#5

Значит он ей доверяет, а Вам нет. Для мужчин, наивысшей степенью доверия, является доверие женщины в сексе. Если мужчина видит, что в сексе ему женщина не доверяет, значит не доверяет ему по жизни. Раскрепоститесь в сексуальном плане. Предложите мужу себя в сексе. Сама предложите то, что ему особенно нравится и увидите, что ситуация во многих сферах семейной жизни измениться!

Бу
#6
элза

А мужу ее что не скинули переписку?)

++++

Гость
#7
Гостья

Значит он ей доверяет, а Вам нет. Для мужчин, наивысшей степенью доверия, является доверие женщины в сексе. Если мужчина видит, что в сексе ему женщина не доверяет, значит не доверяет ему по жизни. Раскрепоститесь в сексуальном плане. Предложите мужу себя в сексе. Сама предложите то, что ему особенно нравится и увидите, что ситуация во многих сферах семейной жизни измениться!

Туп*из*день - у неё 8 месяц беременности,какие изыски в сексе???Надо ж написать такую ересь.Сейчас она ,,раскрепостится ,, с пузом,которое к носу подпёрло.

Правдаматка
#8
гость

как же достали уже эти у.р.о.ды, как жена беременна или в декрете то сразу переписки, сайты знакомств и прочая лабуда, лишь бы всунуть свой отросток куда-нибудь.

Так в бывшую не сунешь уже, куда - у неё двое детей, звяздень раздолбанная огромная дупло ветер свистит, сунет - провалится.

Даша
#9

Мужу по морде надо дать, а вы его жалеете, как вроде вы виноваты а не он

Гость
#10

Вот муд*к, а? Сочувствую автор. Вы лучше собой займитесь, а там видно будет что с вашим ******м и как. Скакать перед ним и устраивать романтики с праздниками не советую, а так же скандалить, первое не оценит, воспримет как должное, второе вы глубоко беременны.

Гость
#11
Гостья

Значит он ей доверяет, а Вам нет. Для мужчин, наивысшей степенью доверия, является доверие женщины в сексе. Если мужчина видит, что в сексе ему женщина не доверяет, значит не доверяет ему по жизни. Раскрепоститесь в сексуальном плане. Предложите мужу себя в сексе. Сама предложите то, что ему особенно нравится и увидите, что ситуация во многих сферах семейной жизни измениться!

Да м*д*к просто. Какое на***** доверие? Жена беременная, 8-й месяц, кер у него чешется. А тут прошлое вспоминается.

#13

ну, насчёт секса, то назвать себя скованной я не могу... для начала, я на 16 лет младше мужа, и своей открытостью и безумным сексом его и взяла, да, за 4 года страсть уже не та да и поправилась я немного по ясным причинам, но я слежу за собой...

Оксана
#13
Гость

Туп*из*день - у неё 8 месяц беременности,какие изыски в сексе???Надо ж написать такую ересь.Сейчас она ,,раскрепостится ,, с пузом,которое к носу подпёрло.

А я согласна. Беременность то не вечна. Конечно не на 8-м месяце так надо делать, а потом. И многих проблем можно избежать.
Смысл то верный, вообщем был ))) Если не учитывать беременность )))

#14

а за то, что мужу сказала, не стоит закидывать тапками, я всегда все проблемы пытаюсь обсудить, ведь когда в себе копишь, накапливается, как снежный ком и ещё хуже потом скандалы. я просто не знаю как себя вести сейчас, какую позицию принимать? молодец, самоутвердился, общайся дальше?

Мария
#15

Была у меня аналогичная ситуация, только у меня уже был годовалый ребенок. Одна меркантильная особа стала вешаться на моего мужа. Ну что, я нашла ее в одноклассниках, нашла ее мужа и мать, написала ее мужу, ее матери и всем друзьям ее матери про ее отвратительное поведение, узнала где мадам работает - а это было министерство финансов, так как она непредусмотрительно указала в одноклассниках коллег и место работы, отправила письма всем ее сотрудникам а с руководителем министерства записалась на встречу, разъяснила ему ситуацию, ее уволили. С мужем развелась я в итоге, а с ее бывшим начальником уже 3 года как встречаемся))) вот так бывает))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
dashuta.ru

Что делать, если муж общается с первой любовью на интимные темы

.
Правильно делать, так должны делать все мужчины, потому, что нефик и так вам всем и надо.
.
Тетки каздлы!!!!
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17

Правильно делать = Правильно делает

Гость
#18

От его имени надо было бабу отшить. у меня знакомая так отшила,написала от его имени, что жена у него самая любимая и всё в таком роде,баба сразу свалила,а переписку она стёрла,так что муж ни сном,ни духом,ничего не понял,а баба больше не вязалась.

Ирина
#19

15. Мария | 22.08.2016, 19:10:21 [3428380087]
Была у меня аналогичная ситуация, только у меня уже был годовалый ребенок. Одна меркантильная особа стала вешаться на моего мужа. Ну что, я нашла ее в одноклассниках, нашла ее мужа и мать, написала ее мужу, ее матери и всем друзьям ее матери про ее отвратительное поведение, узнала где мадам работает - а это было министерство финансов, так как она непредусмотрительно указала в одноклассниках коллег и место работы, отправила письма всем ее сотрудникам а с руководителем министерства записалась на встречу, разъяснила ему ситуацию, ее уволили. С мужем развелась я в итоге, а с ее бывшим начальником уже 3 года как встречаемся))) вот так бывает))

Молодец! Есть еще женщины, которые не позволяют о себя копыта вытирать!

Мира
#20
элза

А мужу ее что не скинули переписку?)

это лучший вариант. Ей бы муж по физиономии надавал, и она забыла про чужих мужей.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21

.
Жалкие тетки.
.
Лишь бы отнимать у мужчин свободу. Сотрапхи. Палачихи и насильнихи.
.
_

Мария
#22
Мира

элзаА мужу ее что не скинули переписку?)

это лучший вариант. Ей бы муж по физиономии надавал, и она забыла про чужих мужей.

Полностью согласна! Это ей пусть будет стыдно и пусть сидит обтекает, ибо нефиг лезть не в свое! а когда она получит пинка от мужа, вся романтика быстро улетучится

m
#23

У меня была аналогичная ситуация. Я скопировала переписку, отослала ее мужу. Своего вышвырнула из дома. Муж любовницы подал на развод и они развелись. Мой пару месяцев ошивался под окнами, рыдал в трубку, умолял просить. Простила.

Гость
#24

Может, скажу грубовато. Но! Хватит в ножки кланяться мужику,который себя так ведет!! Не хотела скандала...да пошел он к черту! Уважай себя!!! Люби себя!!! Не позволяй с собой так обращаться! !! Каждая жертва найдет своего тирана,помни это!! Пока ты себя так ведешь (тихо,мирно,без скандала,чтобы его лишний раз не расстраивать) он будет на тебя плевать.
Автор,полюбите себя! Я верю,что Вы сможете все повернуть в правильно русло!

Хавроша
#25

есть такая категория мужиков, думают что им всё можно и любовницу в том числе. Таких героев из себя строют, а потом жена всё узнаёт и посылает его подальше. И о чудо!Муж становиться другим человеком! Люблюжитьнемогуумоляюпростибылдураком!!!
фи...мерзко...***** чмошные...

Гость
#26

браво, Мария!!!!!!!!!!!!!!!!!! автор, не думайте, что если вы младше мужа и были зажигалкой в сексе, то этот коз...лина будет это помнить! у вас впереди РОДЫ и полтора года без сна! то есть у вас еще 2 года аналогичной ситуации, так что действуйте сейчас, а то потом это перейдет в хроническую стадию...

Гость
#27
Мария

Была у меня аналогичная ситуация, только у меня уже был годовалый ребенок. Одна меркантильная особа стала вешаться на моего мужа. Ну что, я нашла ее в одноклассниках, нашла ее мужа и мать, написала ее мужу, ее матери и всем друзьям ее матери про ее отвратительное поведение, узнала где мадам работает - а это было министерство финансов, так как она непредусмотрительно указала в одноклассниках коллег и место работы, отправила письма всем ее сотрудникам а с руководителем министерства записалась на встречу, разъяснила ему ситуацию, ее уволили. С мужем развелась я в итоге, а с ее бывшим начальником уже 3 года как встречаемся))) вот так бывает))

Да ты просто гомнистая *****.

Гость
#28
m

У меня была аналогичная ситуация. Я скопировала переписку, отослала ее мужу. Своего вышвырнула из дома. Муж любовницы подал на развод и они развелись. Мой пару месяцев ошивался под окнами, рыдал в трубку, умолял просить. Простила.

Зря.Он так и ходит налево.

Гость
#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Жалкие тетки.
.
Лишь бы отнимать у мужчин свободу. Сотрапхи. Палачихи и насильнихи.
.
_

Верно сказали.Подглядывают,подслушивают,вынюхивают,лазают по карманам,-мерзкие бабы.

Мария
#30
Гость

браво, Мария!!!!!!!!!!!!!!!!!! автор, не думайте, что если вы младше мужа и были зажигалкой в сексе, то этот коз...лина будет это помнить! у вас впереди РОДЫ и полтора года без сна! то есть у вас еще 2 года аналогичной ситуации, так что действуйте сейчас, а то потом это перейдет в хроническую стадию...

Именно так! пока он не натворил дел, то еще возможно пресечь это на корню. Возможно, что он и не будет так делать дальше, но для этого надо преподнести ему хороший урок. Ну а если замолчать, сделать вид что все хорошо и по умолчанию дать ему добро на подобные дела, он разгуляется - пиши - пропало! Потом будет как в одной паре, которая жила с моим родителями в соседнем коттедже. Пара, первый брак, 2 детей. Начинали скромно, потом мужчина стал зарабатывать, грузоперевозки, сначала сам водил фуру, в итоге стал владельцем приличной транспортной компании, затем еще и владельцем огромного количества строительной техники. Жена душка, лапочка, милая и моложавая. Он стал гулять, сначала тихо, жена делала вид, что не замечает, он обнаглел, дошло дело до того, что он стал с любовницами приезжать в свою баню! а жена - подавала им еду в окошко!!!! Дикость, и кажется нереальным- но факт! и что в итоге? около 50ти жена за год сгорела от страшной болезни, до этого стала выглядеть как бабушка, изнеможенная и истощенная, а он? а он женился на однокласснице своей дочери, сыну у него года три ( ему около 50ти) , и трава не расти!

Гость
#31
Мария

Была у меня аналогичная ситуация, только у меня уже был годовалый ребенок. Одна меркантильная особа стала вешаться на моего мужа. Ну что, я нашла ее в одноклассниках, нашла ее мужа и мать, написала ее мужу, ее матери и всем друзьям ее матери про ее отвратительное поведение, узнала где мадам работает - а это было министерство финансов, так как она непредусмотрительно указала в одноклассниках коллег и место работы, отправила письма всем ее сотрудникам а с руководителем министерства записалась на встречу, разъяснила ему ситуацию, ее уволили. С мужем развелась я в итоге, а с ее бывшим начальником уже 3 года как встречаемся))) вот так бывает))

+++++++++++++ Мария, молодец!!!!!!!!!!

Ek
#32

Да..... Могу дать только один совет... Выводить на чистую воду нужно только тогда когда ты чётно знаешь что с этим делать и все дальнейшие шаги распланированы. В любом другом случае лучше окопаться и выжидать....но вы в положении поэтому эмоциональная составляющая конечно перевесила....... Я по складу характера просто не могу устраивать разборки, мне всегда казалось что если он выбрал не меня, значит чего уговаривать....и уж тем более не воспитывала девиц, ибо им то до меня вообще по фигу. Как правило обычно возвращались, но я не умею прощать. Недостаток такой. И муж знает, если что просто не смогу простить. Вам советую пока посмотреть, ушлую бабенку игнорировать, все все равно решится без вашего участия. Но в принципе надо обдумывать потихоньку варианты, ибо уж больно подленько ведёт себя. И ребёнок пусть даже чужий для многих мужчин сейчас не помеха......

Гость
#33

Автор, запомните хорошенько!!! Хороший скандал надо устроить. Никогда не бойтесь скандала. Не переходите границы, не унижать достоинство, не лезть драться, НО уметь громко и чётко дать характеристику его отвратительному поступку, уметь обрисовать границы допустимого и недопустимого НУЖНО. Будете замалчивать и жить в вечном ощущении "ой, только не конфликт" - БУДЕТ НОГИ ВЫТИРАТЬ И ТИРАНИТЬ. Да, нет никакой женской мудрости, в том чтобы промолчать. Не знаю кто эту ***** придумал, но это полная глупость.
Придёт с работы, чётким и строгим голосом ему заявляете, что если ещё раз подобная ситуация повторится, вы шлёте его в *опу и ваши отношения закончены. Вы требуете к себе уважения.
Если он ещё и типа обижен, то смело собираете свои ( или его) вещи, шлёте в *****. Таких несознательных мужей надо проучивать на первом косяке.
Да, то что вы на 8 месяце, не должно вас останавливать.

Мария
#34
Гость

+++++++++++++ Мария, молодец!!!!!!!!!!

Не поверите))) только тут рассказала, что я сделала, ну и мама и пару подруг в курсе)) Думала сейчас закидают меня камнями)) что я и маму ее вмешала, и подруг и коллег, которые были у нее в друзьях в одноклассниках)) думала, все будут писать, что так нельзя , и я монстр! Но я четко убеждена, что за свое надо бороться, ну или если бороться нет уже желания и разочарование в человеке - то надо хотя бы объяснить человеку, что делать так нельзя! Если мама её не научила , что чужое брать нельзя - то надо воспитывать через коллектив) а оказалось, что на форуме много реально мыслящих и решительных девушке - классно это очень! я вообще за женскую солидарность! Жаль, что не все такие, большинство готовы за "покататься в хорошей машине" наплевать на то, что у мужчины жена, ребенок, что им будет очень больно

Жанна
#35
Мария

+++++++++++++ Мария, молодец!!!!!!!!!!

Не поверите))) только тут рассказала, что я сделала, ну и мама и пару подруг в курсе)) Думала сейчас закидают меня камнями)) что я и маму ее вмешала, и подруг и коллег, которые были у нее в друзьях в одноклассниках)) думала, все будут писать, что так нельзя , и я монстр! Но я четко убеждена, что за свое надо бороться, ну или если бороться нет уже желания и разочарование в человеке - то надо хотя бы объяснить человеку, что делать так нельзя! Если мама её не научила , что чужое брать нельзя - то надо воспитывать через коллектив) а оказалось, что на форуме много реально мыслящих и решительных девушке - классно это очень! я вообще за женскую солидарность! Жаль, что не все такие, большинство готовы за "покататься в хорошей машине" наплевать на то, что у мужчины жена, ребенок, что им будет очень больно
А я вот считаю что это уже слишком.... Приплетать маму и всех друзей... Они-то не виноваты, а это ее ошибка и пусть она дерь/мо разгребает. Какого было ее матери?? Зря вы так

Жанна
#36

А я считаю, что вы перегнули... Она накосячила, пусть сама и разгребает дер/ьмо. А вы и маму и друзей приплели. Представляете какого матери было??? Зря вы так

Гость
#37

У Марии словесная золотуха, тщательно обо**алась во всех темах, везде блеснула своей выдуманной жизнью в надежде, что хоть кто-то поверит. Реальная жизнь куда проще и гармоничнее)

гость
#38

Если он хочет и она хочет то вы к сожалению ничего не сделаете (( у них явно взаимное желание. Скандалы , разговоры бесполезны. Будете запрещать - запретный плод сладок. У вас только 2 варианта : 1. Игнорируйте его, занимайтесь своей беременностью , готовьтесь к родам , не трепите нервы, его тупо используйте , пользуйтесь его деньгами и тд 2. Уходите. Человек предал вас и вашего ребёнка (а вдруг на нервах вы преждевременно родили бы??он даже не подумал об этом). Рассказываете все родителям, выставляете его вещи. Но!если рвать ,то сразу. Лучше сейчас,чем потом.

londongrl
#39
Это я

Обычно от таких как автор мужья обычно уходят.
и правильно. Кому нужная глупая тетка, которой вздумалось выяснять отношения с любовницей, если не с сегодняшней, то завтрашней.
А что она будет его любовницей и к бабушке не ходи.
Ни один мужик не станет жить с тупенью под неусыпным контролем.
И пузо здесь не поможет

Злая че такая? Тролль чтоль?

Гость
#40

сочувствую автору, и согласна про отстаивание границ,муж немного обнаглел,переписываться с другой,когда отдыхаешь со своей семьей,для меня это за гранью..

Гость
#41
Мария

Была у меня аналогичная ситуация, только у меня уже был годовалый ребенок. Одна меркантильная особа стала вешаться на моего мужа. Ну что, я нашла ее в одноклассниках, нашла ее мужа и мать, написала ее мужу, ее матери и всем друзьям ее матери про ее отвратительное поведение, узнала где мадам работает - а это было министерство финансов, так как она непредусмотрительно указала в одноклассниках коллег и место работы, отправила письма всем ее сотрудникам а с руководителем министерства записалась на встречу, разъяснила ему ситуацию, ее уволили. С мужем развелась я в итоге, а с ее бывшим начальником уже 3 года как встречаемся))) вот так бывает))

Вот!Любовницы, читайте и мотайте себе на ум.)))А я как то здесь тему читала и в ней девушка писала что наймет нарка чтоб порезал лицо любовнице и смотается из города.И знаете, я ей верю, как и верю Марии.Есть, немного но есть обезбашенные тетки, и они всю жизнь могут поломать.Вопрос вернется ли им бумеранг, уже другой.

Гость
#42

Мнение мужское: "...Но по большей части мужчины заводят любовные романы, будучи абсолютно уверенными в том, что это сойдет им с рук, и уж, конечно, с несомненной уверенностью в том, что, если же их все-таки застукают, они оправдаются."
"...Мужчина, конечно, просчитывает вероятные последствия измены: потеря любимой женщины, детей, дома и своего душевного спокойствия — и понимает, что это будет сокрушительный удар по всему, что важно для него в этой жизни. Все знают, что нет ничего страшнее обиженной женщины, и мужчины понимают это гораздо лучше, чем вы; мы знаем, что нам придется несладко, если нас застукают.
Однако мужчины действительно никогда не думают о том, что это возможно. В основном мы считаем себя хитрыми и изо всех сил стараемся скрыть от вас нашу неверность, полагая, что, если вы не знаете об этом, это не причинит вам боли."

Гость
#43

Автор. Не партесь вообще. Если муж ваш аж на 16 лет старше на этом и играйте. Значит и любовь его первая тоже колоша старая как бы она не харахорилась. Говорите с ним с высоты вы моложе -это ему козленку возрастному надо смотреть чтоб рогами не обрасти. На эьом истойте. Если ему зватает наглости еще тут обиженку строить. Бабе этой тоже жестко напишите ,чтоб она в своем возрасте не строила звезду а за мужа своего держалась. Обязательно дайте понять что у вас переписки сохранились и если она рыпнеться то мужу ее парешлете и останеться она разведенкой пожилой. Вообщем в основном давите на свое примущество в возрасте . Этим же и мужу по яйцам дайте. Удачи и не унывайте ,если честно все это ерунда.если во время ее присечь

M
#44
Гость

Зря.Он так и ходит налево.

Да я тоже так думаю, но меня это не очень сильно расстравает. Главное, он никак это не афиширует, все телефоны распаролены, в открытом доступе, по вечерам дома. Целовашки, обминашки, комплименты присутствуют. А что он делает в рабочее время меня не колышит. Вот так.

Гость
#45
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Жалкие тетки.
.
Лишь бы отнимать у мужчин свободу. Сотрапхи. Палачихи и насильнихи.
.
_
Верно сказали.Подглядывают,подслушивают,вынюхивают,лазают по карманам,-мерзкие бабы.

Вы чё на вумане забыли, голубки? вам - на ***.ру.

Гость
#46
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Жалкие тетки.
.
Лишь бы отнимать у мужчин свободу. Сотрапхи. Палачихи и насильнихи.
.
_

Хотите свободу,не женитесь,гуляйте до блевотины

Гость
#47
Гостья

Значит он ей доверяет, а Вам нет. Для мужчин, наивысшей степенью доверия, является доверие женщины в сексе. Если мужчина видит, что в сексе ему женщина не доверяет, значит не доверяет ему по жизни. Раскрепоститесь в сексуальном плане. Предложите мужу себя в сексе. Сама предложите то, что ему особенно нравится и увидите, что ситуация во многих сферах семейной жизни измениться!

Такая же ситуация, узнала случайно что переписывается с первой любовью ....потрясло конечно сильно...но решила что буду идеальной ...делала все что ему нравилось .. был от счастья на 7 небе...но ситуация не изменилась...также переписываются....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: