Гость
Статьи
Развод.помогите …

Развод.помогите советом

Девушки, кто прошёл через развод, ., собираюсь развестись, сил уже нет терпеть вечные гулянки с друзьями. Но главное, для меня как мне справится с финансовыми трудностями, которые на меня обрушаться, у нас 2 детей 5 лет и 2 года, я ещё в декрете и выйти на старую работу я не могу, тк мы недавно переехали в другой город и садик младшему ребёнку ещё не дали! Ещё есть несколько совместных кредитов.

Эля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пахать и еще раз пахать.

Аля
#2

Гулянки с друзьями тоже разные бывают... если мужик раз в неделю-две посидит где-нибудь пива попьет, то что в этом плохого???

Гость
#3
Аля

Гулянки с друзьями тоже разные бывают... если мужик раз в неделю-две посидит где-нибудь пива попьет, то что в этом плохого???

Автор, подайте на алименты. На себя и на детей.

Гость
#6
Аля

Гулянки с друзьями тоже разные бывают... если мужик раз в неделю-две посидит где-нибудь пива попьет, то что в этом плохого???

Шатается где-то с друзьями, трубки не берет может пропасть на несколько дней, потом врать.

Гость
#7
Гость

Это походу мужиков на одном заводе штампуют)

. В смысле, если женщине надоело это терпеть, просто сейчас завишу от мужа.

Гость
#8
Гость

Пахать и еще раз пахать.

. Это понятно, куда младшую дочь деть?

Гость
#9
Гость

Автор, подайте на алименты. На себя и на детей.

Дело в том, что у него пока нет постоянной работы, он сейчас заменяет людей в отпуске и оформлен там временно.

Гость
#10

У Вас наверно мальчик и девочка, да? В смысле дети...

Гость
#11
Гость

У Вас наверно мальчик и девочка, да? В смысле дети...

нет 2 дочки, просто я уже лет 5 это терплю, он все обещает исправится.

Гость
#12
Гость

Гость
Автор, подайте на алименты. На себя и на детей. Дело в том, что у него пока нет постоянной работы, он сейчас заменяет людей в отпуске и оформлен там временно.

Автор, это его сугубо личные проблемы. Суд обяжет выплачивать. И на вас и на детей.

Гость
#13
Гость

Гость
Пахать и еще раз пахать. . Это понятно, куда младшую дочь деть?

Отцу отдать, пока сами не обустроитесь.

Гость
#14
Гость

Гость
У Вас наверно мальчик и девочка, да? В смысле дети... нет 2 дочки, просто я уже лет 5 это терплю, он все обещает исправится.

Значит вторую дочь вы родили, будучи уже в этой ситуации гулянок...

123123
#25

Может быть отправить детей пока к маме? и выйти на работу? вернуться в принципе к родителям?

Светлана
#26

попробуйте к юристам обратиться (по поводу алиментов)...мне как-то в Центре csir.ru помогли нормально

Гость
#27

попробуйте к юристам обратиться (по поводу алиментов)...мне как-то в Центре csir.ru помогли нормально

Светлана
#28

попробуйте к юристам обратиться (по поводу алиментов)...мне как-то в Центре csir.ru помогли нормально

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: