Гость
Статьи
Как поступить? С мужем …

Как поступить? С мужем проблемы.

Всем привет.Давно планирую написать и спросить совета.В школе и после школы встречалась с парнем,он очень романтично за мной ухаживал, часто дарил цветы без повода ,всегда помнил о праздниках. Потом он уехал в Москву, ревность меня сгубила, мы стали ругаться,он решил не возвращаться,но и к себе меня не звал.В итоге мне надоело быть запасным вариантом и я порвала наши отношения. Сейчас я замужем,у меня есть малышка,но с мужем проблемы.Он работает начальником отдела в крупной фирме и всю злобу срывает на мне вечером,ему вечно все не так , о романтике и слова нет. Я сейчас в деКрете и часто уезжаю от него в другой город и не хочу возвращаться к нему. После очередной ссоры я просто хочу послать его ко всем чертям и развестись.Когда он был простым менеджером и по моложе нам было хорошо вместе,а сейчас постоянные претензии.Все мои разговоры на тему,что я уйду и мне проще жить в спокойствии одной он не воспринимает. И ещё бывший парень,хоть и прошло уже больше 10 лет,каждый год поздравляет меня с днём рождения,у него все хорошо жена и дитё.Его жена постоянно выкладывает шикарные букеты в соц.сетях,мне не завидно,просто я думаю,что мой муж меня не ценит и ни черта мой муж не дарит,даже в рд не заморочился с цветами.Хочется нормальную семью,с праздниками и радостью,но мужу это не нужно,он даже на праздничный стол неохотно тратится.Он хороший человек и пару лет назад я бы сказала,что люблю его,но сейчас я его периодами ненавижу,бывает все спокойно. Я не знаю как поступить,ребёнку нужен папа и одна я ее наверно не подниму.

Анита
21 ответ
Последний — Перейти
PennyLane
#2

А как вы можете поступить? уйти не можете,значит...Вы остаетесь! проблема решена. только не понятно зачем вы старого поклонника к теме приплели. Ваш муж другой,все.живите дальше

Гость
#3

подавайте на развод

Гость
#4

ребенка в приют и разводитесь

#5

только 2 варианта 1)развод. итог-вы *** с пробегом,без фин обеспечения, впереди маячит скачка по постелям в поисках мужика и и денежные трудности. +ребенок остается без отца. 2)остаться. итог-полная семья, НО, оч много тяжелой работы над собой и отношениями. решайте:)

Анита
#6
PennyLane

А как вы можете поступить? уйти не можете,значит...Вы остаетесь! проблема решена. только не понятно зачем вы старого поклонника к теме приплели. Ваш муж другой,все.живите дальше

Понятно,что все разные, но я видела другое отношение к себе поэтому и приплела.Спасибо

Анита
#7
Гость

ребенка в приют и разводитесь

Что за бред

Анита
#8

[quote="56я хромосома"]
только 2 варианта 1)развод. итог-вы *** с пробегом,без фин обеспечения, впереди маячит скачка по постелям в поисках мужика и и денежные трудности. +ребенок остается без отца. 2)остаться. итог-полная семья, НО, оч много тяжелой работы над собой и отношениями. решайте:)
Вы правы,но я абсолютно не знаю с чего начинать работу над собой и отношениями.Я стараюс для него,но человеку пофиг,ему даже за ребёнком лень посмотреть,когда я в душ хочу сходить.Не знаю ,девочки,все это очень тяжело,я не чувствую себя с ним защищенной,даже в магазине на вопрос"Что бы ты хотел покушать",он отвечает "Сама решай" .Чтобы чек поменьше был.Еще он жадный,раньше я не видела этого,тк любила.А сейчас мне настофигело,я взвалила все на свои плечи.Нервный,постоянно орёт,я поэтому и подумала может уйти.Он своими психозами убил во мне всю любовь.Жилья своего у меня нет,могу пойти к родителям пожить,но он все равно меня не оставит в покое,меняться он не хочет. Я реально внутренне "обабилась",раньше могла пойти купить себе обновочку,а сейчас в декрете,денег он на обновки мне не даёт,а если на продукты даст,то хватит только на продукты.И Если развод,то после таких отношений ни о каких мужчинах и речи быть не может.Я просто больше не хочу!

Гость
#9
Анита

только 2 варианта 1)развод. итог-вы *** с пробегом,без фин обеспечения, впереди маячит скачка по постелям в поисках мужика и и денежные трудности. +ребенок остается без отца. 2)остаться. итог-полная семья, НО, оч много тяжелой работы над собой и отношениями. решайте:)
Вы правы,но я абсолютно не знаю с чего начинать работу над собой и отношениями.Я стараюс для него,но человеку пофиг,ему даже за ребёнком лень посмотреть,когда я в душ хочу сходить.Не знаю ,девочки,все это очень тяжело,я не чувствую себя с ним защищенной,даже в магазине на вопрос"Что бы ты хотел покушать",он отвечает "Сама решай" .Чтобы чек поменьше был.Еще он жадный,раньше я не видела этого,тк любила.А сейчас мне настофигело,я взвалила все на свои плечи.Нервный,постоянно орёт,я поэтому и подумала может уйти.Он своими психозами убил во мне всю любовь.Жилья своего у меня нет,могу пойти к родителям пожить,но он все равно меня не оставит в покое,меняться он не хочет. Я реально внутренне "обабилась",раньше могла пойти купить себе обновочку,а сейчас в декрете,денег он на обновки мне не даёт,а если на продукты даст,то хватит только на продукты.И Если развод,то после таких отношений ни о каких мужчинах и речи быть не может.Я просто больше не хочу!

человека не изменить,можете даже и не пытаться. если в декрете, съездите к родителям, поживите месяц. ваш муж,конечно,не идеал, но и другие мужчины тоже не идеальны, в чем-то лучше,в чем-то хуже. тч, если надумаете остаться,вам придется самой подстроиться под часть его заскоков, с оставшейся смириться. поступать так или нет, решать вам. кстати, думаю, мужа тоже не все в вашей семье устраивает, но он смиряется с этим.

Гость
#10

Заведите любовника

Гость
#11
Гость

Заведите любовника

вот хороший совет, кстати, а муж пусть содержит и забейте на него

#12
Гость

вот хороший совет, кстати, а муж пусть содержит и забейте на него

бабы,у вас с головой все окей?) расчетливо взять и предать человека, с которым у вас семья и общий ребенок. при том, высасывать из него ресурсы. совесть поменяли на леденец,да?)

Husky
#13

Я понимаю вам автор . И то почему того парня упомянули . У меня такого нет, но представляю . И еще я думаю , что жена та его живет инстаграмной жизнью, сейчас это болезнь многих . Жизнь преувеличена и приукрашена во сто крат. Может он ей ничего ни дарит вообще , это чужой букет . Есть примеры жен друзей моего мужа.
А вам если не уходить, то надо как-то набраться смелости , все взвесить и сесть вечером поговорить с мужем . Я тоже хочу поговорить , пока обдумываю все фразы и что именно хочу сказать .

#14
Husky

Я понимаю вам автор . И то почему того парня упомянули . У меня такого нет, но представляю . И еще я думаю , что жена та его живет инстаграмной жизнью, сейчас это болезнь многих . Жизнь преувеличена и приукрашена во сто крат. Может он ей ничего ни дарит вообще , это чужой букет . Есть примеры жен друзей моего мужа.зз
А вам если не уходить, то надо как-то набраться смелости , все взвесить и сесть вечером поговорить с мужем . Я тоже хочу поговорить , пока обдумываю все фразы и что именно хочу сказать .

соглашусь,дарит ей букеты и спит с другими женщинами или орет или еще какие-проблемы. и посты этой девушки также висят где-то на вумене))типа "он откупается от меня деньгамт,внимания не уделяет"!! автор, не сравнивайте и будет вам счастье -_-

Гость
#15

Нельзя постоянно грозить разводом, так вы приучаете мужа к мысли, что развод неизбежен, а если так, то и зачем ему стараться зря. Спокойно, без угроз разводом решайте проблему. Сложно, но стоит сдерживаться.

PennyLane
#16
Анита


А как вы можете поступить? уйти не можете,значит...Вы остаетесь! проблема решена. только не понятно зачем вы старого поклонника к теме приплели. Ваш муж другой,все.живите дальше

Понятно,что все разные, но я видела другое отношение к себе поэтому и приплела.Спасибо

ну видели и видели,а чего замуж за своего мужа пошли? если для вас так важны букеты разводитесь. заставить взрослого мужика дарить букеты мы не сможем

Гость
#17

А причем тут бывший парень?. С др регулярно поздравляет, но и не мечтай, что ради тебя семью бросит.

Анита
#18

[quote="Гость"]
А причем тут бывший парень?. С др регулярно поздравляет, но и не мечтай, что ради тебя семью бросит. [/quote
Да бывший мне и не нужен,пусть живёт счастливо.

Анита
#19

Девочки,спасибо большое Вам!Я буду работать над собой и нашей жизнью.Желаю Вам любви и счастья!:*

Гость
#20

Аниточка, попробуйте сделать над собой такое усилие - и вот как повести себя в семье. Дайте себе слово, что не будете злиться и вырабатывать негатив. Что не будете "собирать" негатив на себя со стороны мужа. Вот он психует, орет - а Вы представляете себе, как вся эта фигня мимо Вас проходит куда-нить в землю, подальше от Вашего дома. Он Вам грубость - а Вы ему: я тебя, Васенька, тоже очень люблю:) И так - восемь раз, как в анекдоте. ВООБЩЕ перестаньте отвечать негативом на негатив. Раз, два, три - и посмотрите, что из этого получится... Знаете, мужчины, на самом деле. очень тонко чувствуют наше недовольство - и очень остро на него реагируют. Получается как снежный ком. А Вы возьмите и остановите его. Пусть растает, а не набирает силу. А развестись Вы всегда успеете, если посчитаете это необходимым. Вот это действие - вообще не проблема.

Гость
#22

Пост о том, как не получилось продать пecдy подороже. Раз одна не поднимешь ребенка, то терпеть и не звездить. И не лазить к жене бывшего в соц сетях, зависть плохое чувство.

Sagrada Familia
#23

Запишитесь на курсы парикмахеров, маникюрщиц, массажистов - что по душе. Учите иностранный в свободное время - вместе с ребенком, мультики смотрите на иностранном (это очень полезно). Потихоньку обживайтесь клиентами, старайтесь... Будет свой заработок. Одна женщина, читала ее статью - вообще любительскими массажами зарабатывала - была с ребенком и огромным кредитом от мужа, в результате выкарабкалась, последние пару месяцев кредита выплачивала уже с новым мужем... все реально но нужно верить и стараться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: