Гость
Статьи
Как поступить с мужем …

Как поступить с мужем после такого?

Добрый вечер, девочки! Ситуация в жизни сложилась непростая, не знаю как поступить с мужем, вот и пишу сюда спросить чужого мнения. В общем поехали с мужем и близкими друзьями на дачу отпраздновать его день рождения. Напились все конкретно и ближе к ночи повалились спать. А утром я зашла в комнату где они спали с другом и вижу такую картину: мой муж засунул руку в трусы своего друга и что то там ковырял пальцами, услышав меня сделал вид что спит! Я с начала виду не подала, когда уже домой приехали начала ругаться и выяснять в чём дело. Муж молчал тогда молчит и сейчас. У меня полностью пропал к нему сексуальный интерес, половая жизнь сошла на нет. Что мне дальше делать, как мне его простить или лучше выгнать к чёртовой матери?
#Секс

86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А за что вы его прощать собрались, я не пойму? Что вам лично сделал такого?

Гость
#4

Предложите ему секс втроём. Вы, муж и друг. Не пожалеете

Гость
#5

Выгнать конечно. Зачем вам муж-***?

Гость
#6

Поймите, любому мужчине иногда хочется побыть с другим мужчиной:))

Николай.
#7
Гость

Поймите, любому мужчине иногда хочется побыть с другим мужчиной:))

Ну если только выпить и закусить. И не более того.

Николай.
#8

Пинка ему.

#9

ответ должен быть адекватным, тоже ему там... чего нибудь поковырять

Гость
#10

Ха-ха подрачивал другу? Они все пэдэрасты такие...

Гость
#11

Он вам не муж, с тех пор, как стал таким. Он со домит или муже ложец. Мужчины👈 перед другими мужиками на ложаться и пипки друг другу не теребят. Это безумие со.домии

Гость
#12

Только вам решать, что делать и как дальше быть и что нужно изменить.

А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. (Мф 5:28)

Тоже примирительно и к мужчине.

А вообще вы пишите:
...Напились все конкретно и ближе к ночи повалились...
Вот с чего началась беда...

"Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид; глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное, "(Притч 23:31-33)

"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют. И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего. "(1 Кор 6:9-11)

Мужеложники Царства Небесного не наследуют.

Гость
#13
Гость

Только вам решать, что делать и как дальше быть и что нужно изменить.

А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. (Мф 5:28)

Тоже примирительно и к мужчине.

А вообще вы пишите:
...Напились все конкретно и ближе к ночи повалились...
Вот с чего началась беда...

"Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид; глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное, "(Притч 23:31-33)

"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют. И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего. "(1 Кор 6:9-11)

Мужеложники Царства Небесного не наследуют.

Только иконы - это тоже идолопоклонство

Гость
#14
Гость

Только иконы - это тоже идолопоклонство

Правильно!

"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня," (Исх 20:4-5)

ккк
#15
Гость

Правильно!

"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня," (Исх 20:4-5)

Вы что, еговисты, что ли!??

Гость
#16
ккк

Вы что, еговисты, что ли!??

О себе могу сказать,что я не являюсь членом церкви Свидетели Иеговы, если вы об этом. А также считаю, что они находятся в заблуждении.
Но тема не об этом.

ккк
#17
Гость

О себе могу сказать,что я не являюсь членом церкви Свидетели Иеговы, если вы об этом. А также считаю, что они находятся в заблуждении.
Но тема не об этом.

Полностью согласна: заданная тема достаточно далека от богословских споров, но почему-то некоторых сильно пробирает на библейские цитаты и аллюзии...:))

Гость
#18

Тема называется: Как поступить с мужем после такого?

Автор сама должна решить и если автор напомнит мужу о том, что написано в Библии о мужеложниках и о том, что такие Царства Божия не наследуют, возможно он одумается.

А к какой конференции я отношусь не имеет никакого значения.

Гость
#19

бросить пи-ра

Гость
#22

Он ***. Сочувствую вам. Я бы развелась с таким. А вам самой решать.

Andre Sweet
#23

проблема не в нем, а в вас. как себя настроили, то и получили.

Andre Sweet
#24
Гость

Он ***. Сочувствую вам. Я бы развелась с таким. А вам самой решать.

а если вы с подругой целуетесь, то Вы ***?

Гость
#25
Andre Sweet

а если вы с подругой целуетесь, то Вы ***?

У женщин даже Так - совсем другая тема: Женщины, говоря гomoвыражениями, - все до одной по факту своего пола - пaccивы, физически по своей природе. А мужикам для этого нужно переступить через свою мужскую природу, т.к любой, самый зaxyдалый, по факту рождения и пoла - akтив. А дальше уже по наклoнной... Поэтому Никогда нормальный чел и близко не подойдёт в интимном плане к челу своего пола, это исключено🤷🏻‍♀️
Бaбские поцeлуйчики хоть и фе - но это не меняет их природы. А однoпoлые отношения - конечно это всё отcтой.

Гость
#26
Andre Sweet

а если вы с подругой целуетесь, то Вы ***?

Целоваться с подругами и вообще со своим полом - это разврат и отврат. И выбор. И муж автора *** по той причине, что Сам это выбрал, разврат и отврат

зима близко
#27
Гость

Только вам решать, что делать и как дальше быть и что нужно изменить.

А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. (Мф 5:28)

Тоже примирительно и к мужчине.

А вообще вы пишите:
...Напились все конкретно и ближе к ночи повалились...
Вот с чего началась беда...

"Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид; глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное, "(Притч 23:31-33)

"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют. И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего. "(1 Кор 6:9-11)

Мужеложники Царства Небесного не наследуют.

начнем с того, что религия - это опиум для народа. бога нет, это бизнесс.

Гость
#28
Гость

Он вам не муж, с тех пор, как стал таким. Он со домит или муже ложец. Мужчины👈 перед другими мужиками на ложаться и пипки друг другу не теребят. Это безумие со.домии

больная голова на плечах это плохо. это я о тебе, комментатор

Гость
#29

я бы на его месте сам ушёл, зачем ему закомплексованная, истеричная ханжа.

Гость
#30
Гость

я бы на его месте сам ушёл, зачем ему закомплексованная, истеричная ханжа.

и да, все мужики ***, ВСЕ!

#31

Ну, может он влюбился в своего друга, но не может ему об этом сказать и страдает, потому что у них двоих уже есть семья да и как то неприлично в нашем обществе, но засунув в руку трусы, он таким образом стал ближе к нему...Ну, а если серьезно, то просто поговорите, может вы все не так поняли.

Гость
#32
FDEQAW

Ну, может он влюбился в своего друга, но не может ему об этом сказать и страдает, потому что у них двоих уже есть семья да и как то неприлично в нашем обществе, но засунув в руку трусы, он таким образом стал ближе к нему...Ну, а если серьезно, то просто поговорите, может вы все не так поняли.

Что, у его друша отнялись руки и муж автора по-дружески активно почесал? 🤦🏻‍♂️ Давай выдумывай, что могли гомики сделать из того, на что согласились бы нормальные мужчины

Гость
#33
Гость

и да, все мужики ***, ВСЕ!

Нет ***, есть распутники и развратники

Гость
#34
Гость

больная голова на плечах это плохо. это я о тебе, комментатор

Нет, ты о себе и своей больной извращенной голове и душонке, если защищаешь содомию

Гость
#35

Не знаю. что там конкретно у вас произошло. Возможно, он сам не понял, что сделал. Но у меня есть друг детства у него жена уже лет 20. Так он для эксперимента нанял себя в командировке 2 трансвеститов. Жена, конечно ни о чем не знает. Так что и такое бывает

Гость
#36
Гость

Не знаю. что там конкретно у вас произошло. Возможно, он сам не понял, что сделал. Но у меня есть друг детства у него жена уже лет 20. Так он для эксперимента нанял себя в командировке 2 трансвеститов. Жена, конечно ни о чем не знает. Так что и такое бывает

Ага, "не понял" 🤦🏻‍♀️
Тот гoмик, и твой друг гoмик. Любое действие сперва обдумывается, потом человек принимает решение - делать или не делать. Руку в трусы другому мужику засунуть - это надо во-первых на это решиться (т.е. Обдумывать заранее и иметь Намерение), а ещё точно знать, что дружбан не будет против рук мужика на своей пиcьке. Чтоб нанять трaнсов, нужно все Те же помыслы, что описаны выше, развратность и ещё отсутствие отвращения к этим существам мужского пола, изображающим баб, с мужским висюном между ног при этом, зачастую

Гость
#37

Вам все таки лучше от него уйти. Жить с би трудно.

Гость
#38
Гость

Вам все таки лучше от него уйти. Жить с би трудно.

Он не би. "Просто" мужелoжец.

Гость
#39

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Гость
#40

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Гость
#41

Это шутка? Почему ваш муж спал в какой-то комнате вповалку непойми с кем, а не с вами в одной кровати?

Эномай
#42

Перепутал мужик жену по пьяни с другом. На автопилоте залез рукой в труханы и начал искать клитор. Все ж логично, ну 😂

Гость
#43

Автор, вы его уже сами оправдали..." все напились", ну не один мужик не полезет к другому в штаны в ж@пе ковырять ни под каким градусом. Вы же сами написали ехали к "близким друзьям" . Ну вот он для него ближе некуда и скорее всего давно)) Есть фильм Горбатая гора, прям ваш случай))

Гость
#44

Прежде всего, не надо было выходить за пьющего (ваш выбор - ваша вина). Если спился в браке, тоже ваша вина. Теперь всё, страдайте. Полно же было в Вашей молодости нормальных, трезвых, богатых работящих девственников, которые вам скучные почему-то...

Ванесса
#45

Автор, если на вас у него тоже стоит, оставляйте все как есть и приглашайте его друга третьим, это просто вау!

#46

либо разводись.. либо забудь про все

Гость
#47

вообще педики- это не нормально, если они сами не придут к исцелению . Бог их исцелит.....

Гость
#48
Гость

вообще педики- это не нормально, если они сами не придут к исцелению . Бог их исцелит.....

каждый проживает ту жизнь и в том теле, которое выбрал.

Лев Колюев
#49
ккк

Вы что, еговисты, что ли!??

Бабтисты.

#50
nord777

либо разводись.. либо забудь про все

Поддерживаю!

Предыдущая тема