Гость
Статьи
Конец большое любви...

Конец большое любви...

Крик души просто... Пробыли вместе с любимым человеком 6 лет, из них 2 года в браке.Очень любили друг друга, все было хорошо, после свадьбы мы ушли жить к мужу, его отец никогда не относился хорошо к своему сыну, не говоря обо мне,мать у мужа умерла .Постоянные нервы, его отец кидался на меня, и мужа. . (Семья у мужа не благополучная) я забеременела и на таких нервах не смогла,на 7 месяца мы потеряли нашего сына.. Не передать словами эту боль.. После этого муж был рядом поддерживал, все стало налаживаться ,я возненавидела его отца, который через время пытался помириться.муж сначала тоже не общался с ним, потом он стал давить на жалость якобы он один, и сын у него единственный, ну и муж стал ездить к нему, но я не могла его даже видить, муж знал что я не хочу с ним общаться, мы стали жить у моих родителей, которые помогали нам , муж не работал, стал чаще уезжать под предлогом что"кое какие дела ,стали оугаться из за этого , но я видела что человек любит меня ,он всегда говорил что я самое дорогое что есть у него,я чувствовала эту любовь. Но тут в один из дней, он приехал от отца,все было нормально , пришёл обнял , поцеловал, мы разговаривали, и тут вечером он как ни в чем не бывало говорит что разлюбил, что чувств нет, и целей общих нету, и что он хочет развод... У меня нет сил чтобы выдержать все это.. Ещё месяца не прошло, я узнаю от общих знакомых что он живёт у отца, гуляет с девками, пьёт, и ему хорошо. А я не могу жить без него .. Люблю его очень, нас ведь столько связывает, как человек может вот так уйти и сломать жизнь ... Я и моя семья все делали для него, и в ответ получили вот такое... Как дальше жить не знаю, он просит развод, а я даже не могу набраться смелости чтобы встретиться с ним в ЗАГСе... Не осуждайте, и не оскорбляйте, кто меня поймёт спасибо!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Василина
#1

Автор, пожалейте себя, бросайте такого мужа. Если он променял Вас на каких-то девок и алкоголь, зачем он Вам нужен. Этот человек опускается на дно жизни и Вас за собой потянет. Вы еще встретите достойного мужчину, который будет для Вас и опорой и поддержкой. Не ломайте себе жизнь, спасая человека, которому Ваша помощь и сострадание не нужны.

Гость
#2

а всего то надо было снимать квартиру и не жить с родственниками. Это раз. А два -с чего вы решили, что он вас любит? -он вами пользовался, как надоело -нашел других . Кого вы там любите? Он с девками трахается, а она как Пенелопа в любви. Самой не смешно? Вам даже Бог детей с ним не дал. Заканчивайте страдать, переворачивайте эту страницу жизни и начинайте новую

Гость
#3

Можно развестись, практически не видя друг друга, через суд с
разделом нажитого в браке имущества. Здоровья вам, автор, и
терпения.

Гость
#5

Может вернется еще. Пьющие почти всегда возвращаются. Так что не горюйте сильно, Автор. Нужно было сразу понять, что отец - это отец, он всегда будет ему дорог. Если он вернется, то не выступайте против его отца, и он останется с Вами.

Светлана
#6

Понимаю, сама завтра иду подавать на развод, тоже люблю адски и сердце жрет. Было очень много слез. Прислушайтесь к советам девочек, не держите человека который разлюбил, не тратьте на него свою любовь, она ему уже не нужна.Увы такое в жизни бывает, надо идти дальше. Мне помог сайт знакомств, думала что все кончено, там дали понять что не все потеряно, нашелся мужчина который просто хочет счастья как и я. Меня муж тоже предал и ушел гулять, но сайт этот мне помог, главное прислушайтесь...и держитесь!!! Не зря судьба дает такие испытания, значит вас впереди ждет что то лучшее, не держитесь за прошлое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: