Гость
Статьи
БМ женится в день …

БМ женится в день рождения сына

Мой бм быстренько надумал жениться, узнав, что я живу с мужчиной. И назначил свадьбу в день рождения сына и в том же ресторане, где была свадьба у нас. Как считаете, это нормально?

Автор
375 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Автор
#279
Левая тетка

)))Вот автору самой не смешно? Сравнила молодую мать с феей на шпильках и упругими титьками, от которой не пахнет молоком!

Вы, наверное, молодых матерей не видели, я людей встречаю, кого давно не видела, они удивляются и говорят "ты буд-то и не рожала"
И ещё вопрос к вам, зачем тогда дети нужны некоторой категории мужчин, если от жен потом молоком пахнет, титьки отвисают и.т.п
Вы сами-то рожать не будете? Вдруг титьки отвиснут или поправитесь?А уж если молоком будет пахнуть, то вообще труба!

соболин@
#280
Кошачья мята



вообще не вижу ничего хорошего)

потому что ты из тех, кто считает свой прицеп всия планеты всей! и все должно быть так, как бы эту о мои боги дитятю не оскорбить тем, что на нее просто ровно! на самом деле, жизнь крутится не вокруг него, люди живут, события случаеются.

Гость
#281
Автор

Я привела??? Я за годы брака даже не смотрела на других мужиков.

Привела! он сейчас у вас живет! У вас были ГОДЫ брака? и вы думаете, что прожив с вами ГОДЫ брака ваш муж помнит в каком ресторане он свадьбу играл? и на зло вам там снова играет свадьбу?)))) не льстите себе. вы его так костерите, говорите, что он вам безразличен, но откуда у вас информация о свадьбе, ее дате, ресторане? вы следите за ним? вы отзываетесь о нем так плохо, но прожили с ним годы, выбрали его в отцы для своего ребенка....и развелись, лично подав заявление и сошлись с сожителем. Мне интересно вы так страдали от того, что после родом в течении 4 месяцев нет секса? и вы из-за этого развелись? и имея ребенка, которого кормили ти----ть---кой привели в ии---пппо--рька? одновременно следя за мужем и зная все про его жизнь...

Гость
#282

И какая разница? У вас мужчина есть, им и занимайтесь.

Гость
#283
Автор

А потом будем третью его свадьбу ждать в день рождения детей)))

а что вам еще остается? своя то жизнь скучна и тускла, бм интереснее, да так что на форуме обсасываете

Гость
#284
Автор

Ни одной растяжки у меня не было, титьки как были упругими, так и остались, не отвисли!Влагалище пришло в норму через 2 месяца и младенец у меня очень спокойный, так что не надо! Есть бабы, которые во время беременности жрут как кони и толстеют на 30 кг. Я до беременности весила 56кг при росте 169, после родов весила 55кг, сейчас вешу 56кг.Что за глупый стереотип, что рожавшие женщины жирные с целлюлитом, отвисшими титьками и влагалищем, размером с ведро?

Это не стереотип,просто сказать что-то хочется, а умного в голове ничего нет.

Гость
#285
Нобелевская премия

Кошачья мятаЛевая теткаГостьЛ
что смешного?
смешно читать рассусждения женщины о том, как она будет относиться к своему ребенку, при том что ребенка у нее нет. Я просто прекрасно помню себя до и после, помню мое отношение к детям. Небо и земля. У меня абсолютно отсутствует овуляция головного мозга, но чтобы я (и любая мать) сказала, что ей муж дороже ребенка - это нонсенс.
Да, я не могу говорить заранее. Но надеюсь я не стану одной из мамок, для которых ребенок станет дороже мужа. И слава Богу муж этим не страдает.
все мамки такие, слава богу. Ну нет, вру. Ну все..
Есть такие, которые ради нового "самого близкого человека" отправляют ребенка жить к бабушке, чтобы не мешал "налаживать отношения". А иногда и в дет дом. Ну а че, ребенок же так и так уйдет, какая разница.
Или закрывают дверь в спальню на ключ, чтобы заниматься с папой сексом. А ребенок орет под дверью до посинения. Ну а че, пусть орет, а папе секс нужен. Абсолютно реальная история, кстати.
Поэтому да, для некоторых матерей интересы мужа действительно важнее.
Таким тёткам замуж вообще не нужно.
Пусть рожает, но без мужа, ЭКО, сурогатка, но без него.
Самоцель ведь - ребёнок.

а какого.... он орет, пусть спит! а то ревность свою показывает! папа забрал себе маму!!! как так? ведь он - бог! секс важен и любим во многих семьях, это прекрасно, что муж хочет именно жену, а не таскается по любовницам, от ммашки которая ему не дает, вдруг дитачке не понравится....

Гость
#286
Автор

Мой бм быстренько надумал жениться, узнав, что я живу с мужчиной. И назначил свадьбу в день рождения сына и в том же ресторане, где была свадьба у нас. Как считаете, это нормально?

А те не параллельно? Или все таки жалеешь о разводе? Бабье вы такое е6анутое.

Гость
#287

Автор, сложно поверить, что вам все равно, ведь вы тему создали и шесть страниц рассуждаете по поводу своего бывшего мужа, его новой жены и их свадьбы...всем и так понятно, что он не ангел, но как поступил, так поступил, вы ничего не измените и воздух сотрясать почему он это сделал - бесполезно

Гость
#288

Проблемы вообще не вижу, если бы ребёнку было хотя бы 5, когда др уже ждут , ему могло бы быть обидно, что отец в этот день нашёл себе более важное дело. Годовалый не понимает, что такое др . Дату свадьбы отца он никогда не узнает , даже если будет с отцом регулярно и хорошо общаться . Если вы ему специально об этом сто раз не скажете. Так что для вас эта ситуация даже неплохая - если захотите восстановить лишний раз в будущем сына против отца, есть что вспомнить . Если хватит ума их не ссорить - забудете это и все .

Гость
#289

Да что вам об этом думать насколько это плохо или нет? Он уже теперь женится в этот день и ничего с этим не сделать.

Левая тетка
#290
Автор

Вы, наверное, молодых матерей не видели, я людей встречаю, кого давно не видела, они удивляются и говорят "ты буд-то и не рожала"
И ещё вопрос к вам, зачем тогда дети нужны некоторой категории мужчин, если от жен потом молоком пахнет, титьки отвисают и.т.п
Вы сами-то рожать не будете? Вдруг титьки отвиснут или поправитесь?А уж если молоком будет пахнуть, то вообще труба!

Ну я не имею ввиду когда жена мужу рожает, тогда понятно, и сиськи и вес и запах молока, тут то другая ситуация, тут свободный парень загулял со свежеиспеченной разведенкой с ребенком, какой интерес....

Гадья Хренова
#291
Левая тетка

АвторВы, наверное, молодых матерей не видели, я людей встречаю, кого давно не видела, они удивляются и говорят "ты буд-то и не рожала"
И ещё вопрос к вам, зачем тогда дети нужны некоторой категории мужчин, если от жен потом молоком пахнет, титьки отвисают и.т.п
Вы сами-то рожать не будете? Вдруг титьки отвиснут или поправитесь?А уж если молоком будет пахнуть, то вообще труба!
Ну я не имею ввиду когда жена мужу рожает, тогда понятно, и сиськи и вес и запах молока, тут то другая ситуация, тут свободный парень загулял со свежеиспеченной разведенкой с ребенком, какой интерес....

жить негде, вот и интерес, 99% разведенок интересны мужика т.к имеют жилье.

Гость
#292
Автор

ГостьАвтор
Ну это вы зря, во-первых, мы знакомы ещё до моего замужества, во-вторых и с беременными отношения начинают, и с теми у кого трое детей. Так что это не показатель. А так не верите и не верьте)))
Даже с беременными и у тех у кого 3 детей. Да ладно. Я в шоке сейчас сижу. Никогда такого не видела
Да много чего в жизни бывает, я сама порой в шоке бываю от некоторых поворотов судьбы)))

А что ваш муж бывший должен был сделать - 20 лет ещё не жениться, вы же распрекрасная распиздатаяяя королева, тогда показал бы уважение?
А вам что с того уважения? Вы миллионы от этого получите? На луну полетите?
Вы же всё равно разошлись зачем вам его уважение вы не особенная
при чем тут 20 лет не жениться? Зачем жениться в день рождения СЫНА?? На неделю перенести не судьба? На день?? Что за бред? )

а что теперь бывший муж всю жизнь оставшуюся с вами и сыном все согласовывать должен?? все даты и события?? вдруг бывшая и дитятко обидяться!! не смешите!! это вам не все равно на него,вот и цепляетесь за свои иллюзии!! Поверьте,он не должен думать о том,что там вы подумаете-это его жизнь и его правила! а вы занимайтесь новым мужиком,пока и его не потеряли, копаясь в жизни бывшего

Гость
#293

а что теперь бывший муж всю жизнь оставшуюся с вами и сыном все согласовывать должен?? все даты и события?? вдруг бывшая и дитятко обидяться!! не смешите!! это вам не все равно на него,вот и цепляетесь за свои иллюзии!! Поверьте,он не должен думать о том,что там вы подумаете-это его жизнь и его правила! а вы занимайтесь новым мужиком,пока и его не потеряли, копаясь в жизни бывшего[/qуоте]

Да много таких кто питает иллюзии. У мужа такая же бывшая. Всех ненавидит желчью брызжет от злости.

Гость
#294
Нобелевская премия

АвторЛевая теткаГость 74Нобелевская премияЛевая тетка
Не могу не согласиться....тем более годовасик, который стал отрезанным ломтем в жизни этого молодожена. Вдвойне глупо подстраиваться под его день рожденья.
Ну не сошёлся он с мамкой годовасика. Или годовасик особенный что ли, что отец его должен ради него с опостылевшей мамкой-истеричкой жить?
И авторша просто хочет, чтобы все перед неё плясали раз она приплод принесла, и чтобы под неё подстраивались, видите ли не жениться когда он сам хочет а когда мамка годовасика хочет.
Ишь, захотела. А она кто такая? Центр Вселенной ч годовасиком что ли
Да не надо про маму, тут за ребенка обидно - в голове не укладывается, как можно отцу в День Рождения сына не приехать к нему. В году еще 364 дня, жениться больше некогда? Кажется, бм глуп и мстителен, и такую же девушку себе и нашел - замуж за человека, который еще не отошел толком от развода и все пыжится, доказывая, как ему бж и ребенок неинтересны.
Да ничего страшного, если не приедет в этот день. Годовас не поймет и не запомнит. По поводу не отошел от развода-так они оба уже давно отошли, и мамка годовасика, и ее БМ.
Годовас (как вы его зовете) в этом году-то конечно не поймет, но он расти будет и узнает рано или поздно о поступке его "папы"
И что? Это катастрофа вселенского масштаба? Это равносильно дать пендаля на луну ребёнку?
Вы какая-то проблемщица - раздули так, как-будто за это должны расстреливать.

Да я и не раздувала, просто на форуме своем любимом пообщалась с доброжелательными людьми и послушала их мнение)))

Автор
#295
Гость

Привела! он сейчас у вас живет! У вас были ГОДЫ брака? и вы думаете, что прожив с вами ГОДЫ брака ваш муж помнит в каком ресторане он свадьбу играл? и на зло вам там снова играет свадьбу?)))) не льстите себе. вы его так костерите, говорите, что он вам безразличен, но откуда у вас информация о свадьбе, ее дате, ресторане? вы следите за ним? вы отзываетесь о нем так плохо, но прожили с ним годы, выбрали его в отцы для своего ребенка....и развелись, лично подав заявление и сошлись с сожителем. Мне интересно вы так страдали от того, что после родом в течении 4 месяцев нет секса? и вы из-за этого развелись? и имея ребенка, которого кормили ти----ть---кой привели в ии---пппо--рька? одновременно следя за мужем и зная все про его жизнь...

Я выше уже отвечала на все ваши вопросы, но для вас отвечу ещё раз. Развелась я, узнав о его изменах мне во время беременности, на этой почве у меня пропало молоко, так что титькой я уже не кормлю. В браке мы были 4 года, началось всё с беременности, человеку просто оказалась не нужна ответственность, он продолжил вести разгульный образ жизни.Про его жизнь я знаю,как и он про мою, т.к у нас очень много общих друзей и постоянно кто-нибудь звонит и что-то рассказывает.Я общаюсь со свекровью, она тоже много чего мне рассказывает.Я считаю, что не один человек не может забыть, где у него была свадьба, это просто бред!!!

Нобелевская премия
#296
Автор

Я выше уже отвечала на все ваши вопросы, но для вас отвечу ещё раз. Развелась я, узнав о его изменах мне во время беременности, на этой почве у меня пропало молоко, так что титькой я уже не кормлю. В браке мы были 4 года, началось всё с беременности, человеку просто оказалась не нужна ответственность, он продолжил вести разгульный образ жизни.Про его жизнь я знаю,как и он про мою, т.к у нас очень много общих друзей и постоянно кто-нибудь звонит и что-то рассказывает.Я общаюсь со свекровью, она тоже много чего мне рассказывает.Я считаю, что не один человек не может забыть, где у него была свадьба, это просто бред!!!

Автор, я не пойму - ну забыл и всё, что дальше? Вы что-то измените?
Вот он уже женился, а вам ещё не ймётся - изменял в прошлом, не отвественный.... Блаблабла.
Всё это УЖЕ было!
Зачем вы сейчас вспоминаете прошлое? У вас что-то от этого изменится в сегодняшнем?
Вы, видимо, не особенно счастливы с нынешним мужчиной, раз мусолите прошлое.
Мне лично плевать на бывших. Ну обидел когда-то, ну забыл о др. И чо дальше? Он меня сейчас миллионами обсыплет, бриллиантами, розами, если я вспомню?

Ну забыл он, ну обидно, смиритесь, жизнь несправедлива.
В жизни всё не так, как вы хотите. Не всё должно под вас подстраиваться, чтобы вы всегда были довольны. Вы не Бог.

Нобелевская премия
#297
Автор

Я считаю, что не один человек не может забыть, где у него была свадьба, это просто бред!!!

Ну да, все же должны быть как вы, и ничего никогда не забывать, всё делать как вы, вы же эталон, на вас нужно равняться, ага.
Ну обидно вам, ну проглотите обидку, живите дальше. Сколько вы ещё этих обид проглотите. Вы ещё молодая, считаете как так - в жизни всё не по-моему??? А как так может быть??! Я же особенная! Все должны делать всё, чтобы я была этим довольна!

Автор
#298
Гость

Автор, сложно поверить, что вам все равно, ведь вы тему создали и шесть страниц рассуждаете по поводу своего бывшего мужа, его новой жены и их свадьбы...всем и так понятно, что он не ангел, но как поступил, так поступил, вы ничего не измените и воздух сотрясать почему он это сделал - бесполезно

Да, я считаю, что это не красиво по отношению к сыну и больше как здесь, ни с кем это и не обсуждаю. Вы не думайте, что я негодую и волосы рву на голове, тему создала, так пару часиков вечером скоротать, а тут всё так развернулось, что даже интересно стало! За что люблю woman, когда читаю комментарии некоторые, диву даюсь, неужели люди и правда так рассуждают))) Сколько людей, столько и мнений,конечно, в любом случае всем спасибо за увлекательную беседу!!!)))

Автор
#299
Нобелевская премия

Ну да, все же должны быть как вы, и ничего никогда не забывать, всё делать как вы, вы же эталон, на вас нужно равняться, ага.
Ну обидно вам, ну проглотите обидку, живите дальше. Сколько вы ещё этих обид проглотите. Вы ещё молодая, считаете как так - в жизни всё не по-моему??? А как так может быть??! Я же особенная! Все должны делать всё, чтобы я была этим довольна!

Да нет конечно, мне не надо, чтобы он мне звонил и спрашивал, когда и что ему делать. Просто по моим понятиям и моральным принципам-это не красиво. Я бы так не поступила. И просто спросила мнения, кто что об этом думает.А вы правда считаете, что можно забыть, где у тебя была свадьба?

Левая тетка
#300

Автор, ну что некрасивого то он сделал?) Ну подумаешь, женится в его день рожденья). Это не криминал.

Гость
#301
Левая тетка

Автор, ну что некрасивого то он сделал?) Ну подумаешь, женится в его день рожденья). Это не криминал.

+++

Левая тетка
#302
Автор

Нобелевская премияНу да, все же должны быть как вы, и ничего никогда не забывать, всё делать как вы, вы же эталон, на вас нужно равняться, ага.
Ну обидно вам, ну проглотите обидку, живите дальше. Сколько вы ещё этих обид проглотите. Вы ещё молодая, считаете как так - в жизни всё не по-моему??? А как так может быть??! Я же особенная! Все должны делать всё, чтобы я была этим довольна!
Да нет конечно, мне не надо, чтобы он мне звонил и спрашивал, когда и что ему делать. Просто по моим понятиям и моральным принципам-это не красиво. Я бы так не поступила. И просто спросила мнения, кто что об этом думает.А вы правда считаете, что можно забыть, где у тебя была свадьба?

Автор, мой муж забыл, где у него была свадьба). Честно. Я сама удивилась, когда спросила, у него было 3 варианта навскидку, методом дедукции мы вычислили ). Также мой муж забыл дату свадьбы с бж, она сама звонила потом, поздравляла (мы уже вместе жили где то года 3).

Левая тетка
#303
Гадья Хренова

Левая теткаАвторВы, наверное, молодых матерей не видели, я людей встречаю, кого давно не видела, они удивляются и говорят "ты буд-то и не рожала"
И ещё вопрос к вам, зачем тогда дети нужны некоторой категории мужчин, если от жен потом молоком пахнет, титьки отвисают и.т.п
Вы сами-то рожать не будете? Вдруг титьки отвиснут или поправитесь?А уж если молоком будет пахнуть, то вообще труба!
Ну я не имею ввиду когда жена мужу рожает, тогда понятно, и сиськи и вес и запах молока, тут то другая ситуация, тут свободный парень загулял со свежеиспеченной разведенкой с ребенком, какой интерес....
жить негде, вот и интерес, 99% разведенок интересны мужика т.к имеют жилье.

Автор, еббаррь новый у вас живет?

Автор
#304
Левая тетка

АвторНобелевская премияНу да, все же должны быть как вы, и ничего никогда не забывать, всё делать как вы, вы же эталон, на вас нужно равняться, ага.
Ну обидно вам, ну проглотите обидку, живите дальше. Сколько вы ещё этих обид проглотите. Вы ещё молодая, считаете как так - в жизни всё не по-моему??? А как так может быть??! Я же особенная! Все должны делать всё, чтобы я была этим довольна!
Да нет конечно, мне не надо, чтобы он мне звонил и спрашивал, когда и что ему делать. Просто по моим понятиям и моральным принципам-это не красиво. Я бы так не поступила. И просто спросила мнения, кто что об этом думает.А вы правда считаете, что можно забыть, где у тебя была свадьба?
Автор, мой муж забыл, где у него была свадьба). Честно. Я сама удивилась, когда спросила, у него было 3 варианта навскидку, методом дедукции мы вычислили ). Также мой муж забыл дату свадьбы с бж, она сама звонила потом, поздравляла (мы уже вместе жили где то года 3).

Ну на счет даты, я не удивлюсь, мужики в этом не сильны, ну чтобы место забыть, я, конечно, удивлена! Может он вас расстраивать не хотел и специально сделал вид, что не помнит?
Да и друзья многие идут, кто у нас был, и родственники, все же не могут забыть)))

Автор
#305
Левая тетка

Гадья ХреноваЛевая теткаАвторВы, наверное, молодых матерей не видели, я людей встречаю, кого давно не видела, они удивляются и говорят "ты буд-то и не рожала"
И ещё вопрос к вам, зачем тогда дети нужны некоторой категории мужчин, если от жен потом молоком пахнет, титьки отвисают и.т.п
Вы сами-то рожать не будете? Вдруг титьки отвиснут или поправитесь?А уж если молоком будет пахнуть, то вообще труба!
Ну я не имею ввиду когда жена мужу рожает, тогда понятно, и сиськи и вес и запах молока, тут то другая ситуация, тут свободный парень загулял со свежеиспеченной разведенкой с ребенком, какой интерес....
жить негде, вот и интерес, 99% разведенок интересны мужика т.к имеют жилье.
Автор, еббаррь новый у вас живет?

Нет, я у него. Да ое как бы и не новый. Я его знаю давно, он в своё время ухаживал за мной, но потом его отправили в командировка и связь у нас как-то прервалась. Потом я с бм познакомилась. Он мне звонил, когда вернулся, но я была уже не одна.Он за это время тоже женился, но развелся, детей, правда у него нет.
Когда про мужа всё узнала и ушла, мне, конечно, тяжело было.Хоть я и не показывала этого никому. Месяца два в себя приходила, и больно было и обидно и противно...но возвращаться я никак к нему не хотела. Я многое могу простить, но измену, при чем не однократную, да ещё и в момент рождения сына, это слишком.(дальше в след.комментарии)

Левая тетка
#306
Автор

Левая теткаАвторНобелевская премияНу да, все же должны быть как вы, и ничего никогда не забывать, всё делать как вы, вы же эталон, на вас нужно равняться, ага.
Ну обидно вам, ну проглотите обидку, живите дальше. Сколько вы ещё этих обид проглотите. Вы ещё молодая, считаете как так - в жизни всё не по-моему??? А как так может быть??! Я же особенная! Все должны делать всё, чтобы я была этим довольна!
Да нет конечно, мне не надо, чтобы он мне звонил и спрашивал, когда и что ему делать. Просто по моим понятиям и моральным принципам-это не красиво. Я бы так не поступила. И просто спросила мнения, кто что об этом думает.А вы правда считаете, что можно забыть, где у тебя была свадьба?
Автор, мой муж забыл, где у него была свадьба). Честно. Я сама удивилась, когда спросила, у него было 3 варианта навскидку, методом дедукции мы вычислили ). Также мой муж забыл дату свадьбы с бж, она сама звонила потом, поздравляла (мы уже вместе жили где то года 3).
Ну на счет даты, я не удивлюсь, мужики в этом не сильны, ну чтобы место забыть, я, конечно, удивлена! Может он вас расстраивать не хотел и специально сделал вид, что не помнит?
Да и друзья многие идут, кто у нас был, и родственники, все же не могут забыть)))

Не, он точно забыл, потому что сам поразился этому факту). Ему потом интересно стало, где же его свадьба была). Но он такой, все что связано с БЖ предпочел забыть, даже свадебных фоток не оставил на память. А я кстати его свадьбу видела, у меня в этот день друзья женились, и я эту парочку запомнила). Вот даже не знала, что через несколько лет сойдемся.

Автор
#307

Молоко у меня пропало, а мама не работает, летом живет на даче (недалеко от города).Я с ней договорилась, сама вышла на работу. Два дня сын был у мамы, два со мной. Ну и как-то вечером сидела я дома, грустно как-то было, ну я и решила "новому" набрать. Он приехал, поболтали, я ему про себя рассказала, он мне про себя, ну и как-то закрутилось, завертелось.Потом он предложил к нему переехать, мама, т.к его знала была не против. К сыну он очень хорошо относится. Да и для меня много чего делает. И отношения совсем другие, не как с бм, небо и земля просто. Вот как-то так!

Автор
#308
Левая тетка

АвторЛевая теткаАвторНобелевская премияНу да, все же должны быть как вы, и ничего никогда не забывать, всё делать как вы, вы же эталон, на вас нужно равняться, ага.
Ну обидно вам, ну проглотите обидку, живите дальше. Сколько вы ещё этих обид проглотите. Вы ещё молодая, считаете как так - в жизни всё не по-моему??? А как так может быть??! Я же особенная! Все должны делать всё, чтобы я была этим довольна!
Да нет конечно, мне не надо, чтобы он мне звонил и спрашивал, когда и что ему делать. Просто по моим понятиям и моральным принципам-это не красиво. Я бы так не поступила. И просто спросила мнения, кто что об этом думает.А вы правда считаете, что можно забыть, где у тебя была свадьба?
Автор, мой муж забыл, где у него была свадьба). Честно. Я сама удивилась, когда спросила, у него было 3 варианта навскидку, методом дедукции мы вычислили ). Также мой муж забыл дату свадьбы с бж, она сама звонила потом, поздравляла (мы уже вместе жили где то года 3).
Ну на счет даты, я не удивлюсь, мужики в этом не сильны, ну чтобы место забыть, я, конечно, удивлена! Может он вас расстраивать не хотел и специально сделал вид, что не помнит?
Да и друзья многие идут, кто у нас был, и родственники, все же не могут забыть)))
Не, он точно забыл, потому что сам поразился этому факту). Ему потом интересно стало, где же его свадьба была). Но он такой, все что связано с БЖ предпочел забыть, даже свадебных фоток не оставил на память. А я кстати его свадьбу видела, у меня в этот день друзья женились, и я эту парочку запомнила). Вот даже не знала, что через несколько лет сойдемся.

А ваш почему развелся?

Гость
#309
Автор

Молоко у меня пропало, а мама не работает, летом живет на даче (недалеко от города).Я с ней договорилась, сама вышла на работу. Два дня сын был у мамы, два со мной. Ну и как-то вечером сидела я дома, грустно как-то было, ну я и решила "новому" набрать. Он приехал, поболтали, я ему про себя рассказала, он мне про себя, ну и как-то закрутилось, завертелось.Потом он предложил к нему переехать, мама, т.к его знала была не против. К сыну он очень хорошо относится. Да и для меня много чего делает. И отношения совсем другие, не как с бм, небо и земля просто. Вот как-то так!

Если у вас так всё замечательно то хватит думать о поступке мужа. А то сомнительно всё. Бывшая моего мужа тоже думает как так он женился на мне а на неё оказывается плевать. И это при том что она сейчас замужем и есть ребёнок. Про таких вообще думаю лучше подавились бы своей желчью. Не думаю что такие особо счастливы.

Левая тетка
#310
Автор

Молоко у меня пропало, а мама не работает, летом живет на даче (недалеко от города).Я с ней договорилась, сама вышла на работу. Два дня сын был у мамы, два со мной. Ну и как-то вечером сидела я дома, грустно как-то было, ну я и решила "новому" набрать. Он приехал, поболтали, я ему про себя рассказала, он мне про себя, ну и как-то закрутилось, завертелось.Потом он предложил к нему переехать, мама, т.к его знала была не против. К сыну он очень хорошо относится. Да и для меня много чего делает. И отношения совсем другие, не как с бм, небо и земля просто. Вот как-то так!

Ну дай Бог). Просто мало таких, кто хорошо к чужому ребенку относится.

Левая тетка
#311
Автор

А ваш почему развелся?

Разлюбил, больше не смог с ней жить. У нее оказался скверный характер. Они очень мало прожили вместе, года полтора-два вроде. Думал думал и подал на развод.

гостья
#312

[quote="Гость"]Разводка. Кто же автора с ребёнком годовалом начнёт отношения? Такого нелеквида в лице мужчинв, я и не встречала.[/quotпредставте себн красивым женщинам ребенок не помеха

Нобелевская премия
#313
Автор

За что люблю woman, когда читаю комментарии некоторые, диву даюсь, неужели люди и правда так рассуждают))) Сколько людей, столько и мнений,конечно, в любом случае всем спасибо за увлекательную беседу!!!)))

Такое чувство, что вы не приемлете других мнений, кроме своего, а если кто-то думает иначе (оказывется, вокруг люди и у них есть свои мнения, как же я так раньше не поудмала!) - О, они думают иначе?! Как такое возможно?! Они умеют думать?
Это же делаю только я. А все остальные - как обезъъъяны, так, ничего не значат.
Автор, спуститесь не Землю)

Автор
#314

БМ мне звонил поначалу, но не извинялся, а хамил и орал, что я сама во всем виновата и довела его. Пару раз пьяный приходил в 5 утра, в дверь долбился. Я не знаю, чем уж я его довела. Во время беременности я не ходила, как овощ. Работала до последнего, в декрет ушла за 3 недели до родов, и то пинками уже выгоняли))) По дому всё делала. Конечно, все пьянки, гулянки и посиделки стали мне не нужны. Я хотела спокойствия и поддержки мужа. А он пил и гулял, всё чаще и чаще.И не видел в этом ничего плохого. Приходил посреди ночи и устраивал скандалы. Я плакала, за малыша очень переживала. Всё это было очень обидно!Хотела ещё тогда уйти, но родители держали.Роды мои, это вообще отдельная история, до сих пор слезы на глаза наворачиваются, когда вспоминаю.
Жаль, что люди часто сходятся не с теми людьми, но это жизнь, я всё прекрасно понимаю!

Автор
#315
Гость

Если у вас так всё замечательно то хватит думать о поступке мужа. А то сомнительно всё. Бывшая моего мужа тоже думает как так он женился на мне а на неё оказывается плевать. И это при том что она сейчас замужем и есть ребёнок. Про таких вообще думаю лучше подавились бы своей желчью. Не думаю что такие особо счастливы.

Да я и не думаю особо))) Говорю же, хотела пообщаться, вечер скоротать)))Просто по моему мнению, это не красиво! Если бы так поступил, например, бм моей подруги, я бы тоже не поняла такого поступка. А не то, что именно меня это сильно задевает!Я даже рада буду, если ему на меня плевать, а то он по началу пытался гадости мне мелкие делать!

Гость
#316

Да я и не думаю особо))) Говорю же, хотела пообщаться, вечер скоротать)))Просто по моему мнению, это не красиво! Если бы так поступил, например, бм моей подруги, я бы тоже не поняла такого поступка. А не то, что именно меня это сильно задевает!Я даже рада буду, если ему на меня плевать, а то он по началу пытался гадости мне мелкие делать![/qуоте]

Вы всё тут свою точку зрения доказываете. И зачем вам мнение других если вы считаете всё равно что ваше мнение едино правильное? Просто от этих разговоров ситуация не поменяется.

Автор
#317
Нобелевская премия

Такое чувство, что вы не приемлете других мнений, кроме своего, а если кто-то думает иначе (оказывется, вокруг люди и у них есть свои мнения, как же я так раньше не поудмала!) - О, они думают иначе?! Как такое возможно?! Они умеют думать?
Это же делаю только я. А все остальные - как обезъъъяны, так, ничего не значат.
Автор, спуститесь не Землю)

Да что вы? Я вовсе не это имела ввиду, я прекрасно понимаю, что мнения у всех разные. Мыслят все по разному, просто для меня некоторые мнения не приемлемы, так же как для кого-то моё мнение.Я же никого не осуждаю, по-этому и тему создала, послушать у кого какое мнение на этот счет.

Нобелевская премия
#318
Автор

Да я и не думаю особо))) Говорю же, хотела пообщаться, вечер скоротать)))Просто по моему мнению, это не красиво! Если бы так поступил, например, бм моей подруги, я бы тоже не поняла такого поступка. А не то, что именно меня это сильно задевает!Я даже рада буду, если ему на меня плевать, а то он по началу пытался гадости мне мелкие делать!

Ну некрасиво и ладно. Все должны что ли идеальными быть

Автор
#319
Нобелевская премия

Ну некрасиво и ладно. Все должны что ли идеальными быть

Да идеальных вообще нет)))За-то пообщались)))

Автор
#320
Гость

Да я и не думаю особо))) Говорю же, хотела пообщаться, вечер скоротать)))Просто по моему мнению, это не красиво! Если бы так поступил, например, бм моей подруги, я бы тоже не поняла такого поступка. А не то, что именно меня это сильно задевает!Я даже рада буду, если ему на меня плевать, а то он по началу пытался гадости мне мелкие делать![/qуоте]
Вы всё тут свою точку зрения доказываете. И зачем вам мнение других если вы считаете всё равно что ваше мнение едино правильное? Просто от этих разговоров ситуация не поменяется.

Я не считаю, что оно едино правильное, просто это моё мнение, я так думаю и по этому его высказываю. Кто-то думает как я и поддерживает, кто-то иначе и не поддерживает)))Это вполне нормально! Мы же здесь не проблемы вселенского масштаба решаем, а просто общаемся!

Гость
#321

от кобелей рожают только недалекие бабы.

потом ноют, смешно аж.

Гость
#322

ребенка родила и развелась. ну точно ты ло ху шка.

поди на внешность только мужа клюнула?

такие ***** еще рожают ((( потом поколение такое же ***** будет

Гостья
#323
Автор

Левая теткаАвторНобелевская премияНу да, все же должны быть как вы, и ничего никогда не забывать, всё делать как вы, вы же эталон, на вас нужно равняться, ага.
Ну обидно вам, ну проглотите обидку, живите дальше. Сколько вы ещё этих обид проглотите. Вы ещё молодая, считаете как так - в жизни всё не по-моему??? А как так может быть??! Я же особенная! Все должны делать всё, чтобы я была этим довольна!
Да нет конечно, мне не надо, чтобы он мне звонил и спрашивал, когда и что ему делать. Просто по моим понятиям и моральным принципам-это не красиво. Я бы так не поступила. И просто спросила мнения, кто что об этом думает.А вы правда считаете, что можно забыть, где у тебя была свадьба?
Автор, мой муж забыл, где у него была свадьба). Честно. Я сама удивилась, когда спросила, у него было 3 варианта навскидку, методом дедукции мы вычислили ). Также мой муж забыл дату свадьбы с бж, она сама звонила потом, поздравляла (мы уже вместе жили где то года 3).
Ну на счет даты, я не удивлюсь, мужики в этом не сильны, ну чтобы место забыть, я, конечно, удивлена! Может он вас расстраивать не хотел и специально сделал вид, что не помнит?
Да и друзья многие идут, кто у нас был, и родственники, все же не могут забыть)))

Очень может быть, если человеку это становится безразлично. Я сама не помню не дату, не место свадьбы с бм, хотя и не мужик. Просто давно стало не нужно помнить.

Гостья
#324

А то, что в день рождения ребенка назначил дату, не совсем понятно. Дело же не в том, что ребенку исполняется год и вроде в таком возрасте его присутствие или отсутствие даже не запомнится. А в том, что ребенок же растет, возможно, ему захочется и в 5, и в 15 лет его поздравить. В то же время нормальные семьи отмечают всегда годовщину, хоть с гостями, хоть просто вдвоем.

Гость
#325
Автор

Мой бм быстренько надумал жениться, узнав, что я живу с мужчиной. И назначил свадьбу в день рождения сына и в том же ресторане, где была свадьба у нас. Как считаете, это нормально?

Это нормально, не нормально реагировать на это так, как Вы и даже тему создавать такую..

Левая тетка
#326
Гостья

А то, что в день рождения ребенка назначил дату, не совсем понятно. Дело же не в том, что ребенку исполняется год и вроде в таком возрасте его присутствие или отсутствие даже не запомнится. А в том, что ребенок же растет, возможно, ему захочется и в 5, и в 15 лет его поздравить. В то же время нормальные семьи отмечают всегда годовщину, хоть с гостями, хоть просто вдвоем.

Можно успеть и годовщину отметить, и с днем рожденья ребенка поздравить. Мы в годовщину всегда в ресторан вдвоем идем, муж ребенка по телефону поздравляет, а если в этот день в его городе, то встречаются и он ему конверт презентует.

Гость
#327

Автор, ваш бм, просто, хочет "достать" вас через ребёнка! Расчёт - оскорбить ваши, материнские, чувства... Эдакая дешёвая мстя дешёвого мужчинки (невеста его,кстати, скорее всего - ни сном, ни духом не ведает о происходящем). Неприятно, конечно, но не смертельно. Наплюйте, разотрите, и забудьте! Малышу, когда подрастёт, скажете, что папа умер - в деревенской общественной уборной утонул, геройски спасая упавший в отхожую яму смартфон, а для жизни выберите доброго, умного, порядочного человека, который станет примером вашему ребёнку во всём, и подарите им, двоим, всё лучшее, что есть в вашей душе!

Гость
#328
Кошачья мята

Сыну исполняется 1 год
охренеть. Ну раз так рано разошлись, то неспроста. Значит туда ему и дорога. А вы не парьтесь.

Не, ну авторша и не парилась долго. Сразу себе бой-френда нашла тоже. И да, приготовьтесь к тому, что БМ отморозится от ребенка совсем. Да и бойфренд тоже сольется скоро.