Гость
Статьи
Боязнь брака?

Боязнь брака?

более 6 лет жили с парнем. Буквально за несколько недель до брака он отказался жениться. я переехала жить к родителям. Через 3 месяца он мне написал: соскучилась? и тут понеслись выяснения отношений..
Человек он сам по себе не плохой, работящий, добрый. НО! Я не понимаю что за патологическая боязнь не жениться? Квартира его личная, она меня уже никаким образом не коснется, (если кто подумает об имуществе). Вот нет и всё тут говорит, никакой свадьбы и т. д., мол давай делать детей и всё. Я говорю хорошо, давай, но без брака я не буду рожать, зачем? Чтобы ты меня с ребёнком на улицы выкинул? Он говорит что если рожу не выгонит. (конечно не выгонит, но сделает всё, чтобы я сама ушла с ребёнком на руках), а я этого не хочу!!
Я склонна к такому мнению: я ему иду на всё уступки: готовлю, стираю, убираю и т. д., готова родить ребёнка, а он? а он даже на 1 моё условие не согласен! Соответственно я сделала вывод, если человек не идёт на уступки, ни под каким предлогом, любовью тут и не пахнет.... Когда человек любит, он переступает через все свои принципы.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно делаете! Брак - это не просто штамп в паспорте и он имеет место быть.
А без него это просто болтовня несерьезная, ладно б недолго знакомы были, а то детей давай, а жениться не хочу! Ишь ты

Гость
#2

Получается, что вы подали заявление в ЗАГС, начали готовиться к свадьбе и он вдруг передумал?
Правильно вы беспокоитесь о детях. Представьте, беременеете, а месяцев в шесть он говорит, что ну его на фик, этого ребенка, идика ты туда, дорогуша, откуда пришла или родите и он пошлет вас.

Гость
#3

Я гость 2. Кстати, автор, похоже, что не боязнь брака, а боязнь заклеймить себя ответственностью. А ребенок это еще какая ответственность. Он вам еще скажет, убедит вас чтобы вы были матерью-одиночкой и получали гос. помощь.

Гость
#4

"Через 3 месяца он мне написал: соскучилась? и тут понеслись выяснения отношений.."
=======================================
Автор, это вы так хотите замуж, что согласились через 3 месяца еще что-то выяснять? Капец. Позорище.

Гость
#5

Даю вам 100% и еще 10%, что он вас не любит! Уходите и даже не парьтесь на его счет, он обыкновенный предатель! С таким крепкого брака и счастья в нем не получится! Брак - это стабильность, уверенность и родство душ, а у вас уже все через одно место, о каком браке тут можно говорить? Не вздумайте от него родить! Уходите или будете всю жизнь терпеть предателя (поверьте, с его стороны это пока только цветочки) вместо того, чтобы наслаждаться жизнью.

Гость
#6

А что вы с ним жили 6 лет без брака? Не много ли? Он таких ***** найдет ещё три-пять, и на его мужскую жизнь достаточно, всегда орган пристроен.

Гость
#7

Нет мужиков, которые не хотят жениться. Их не существует!!! Есть мужики, которые просто не встретили еще ту, на которой сразу же женятся. Вы не вызываете у него чувства тащить вас в загс, плюньте и разотрите. Встречайтесь с другими, но не сожительствуйте до брака.

Гость
#8
Гость

Нет мужиков, которые не хотят жениться. Их не существует!!! Есть мужики, которые просто не встретили еще ту, на которой сразу же женятся. Вы не вызываете у него чувства тащить вас в загс, плюньте и разотрите. Встречайтесь с другими, но не сожительствуйте до брака.

Вы серьёзно?))) по-моему нет мужчин, которые добровольно или по зову сердца хотят жениться))) они просто понимают, что одному им в жизни будет тяжело, нужна женская поддержка, но если допустим мужчине сказать "милый, да ну его эту свадьбу и брак, будем любиться детей рожать я за бытом следить, а ты дорогой не будешь ничем обременён" он согласится не раздумывая))

Ek
#9

Прям любовью так и прет. Как два врага разговариваете. Понятно все. Странно что тема о ребёнке возникает в таком препохабном и неприличном контексте. Это тема не так обсуждается

Гость
#10

Лучше слать такого куда подальше. Он думает только о себе. С таким ещё куча проблем будет.

Гость
#11
Гость

Получается, что вы подали заявление в ЗАГС, начали готовиться к свадьбе и он вдруг передумал?
Правильно вы беспокоитесь о детях. Представьте, беременеете, а месяцев в шесть он говорит, что ну его на фик, этого ребенка, идика ты туда, дорогуша, откуда пришла или родите и он пошлет вас.

Да, за неск.недель до брака от отказался жениться.

Гость
#12

После шести лет вместе кинул? Через три месяца написал? Какие могут быть отношения с этим человеком? КАКИЕ?!???

Т.Т.
#13

Как вот это совмещается: "Никакой свадьбы" и "Будем делать детей!"
Он что, чокнутый?)))))

Форум: Отношения
Всего: 374 282 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 220 945 тем