Гость
Статьи
Разоюбила мужа

Разоюбила мужа

В браке 1,5 года. Выходила по сильной любви. Но перед свадьбой случилась неприятность - нашла мужа на сайте знакомств. Поплакала пострадала, но замуж вышла за него т.к любила очень. Думала, что это просто нелепость, он клялся что такого не повторится. Дура, что поверила. Потом в других соц сетях продрожала видеть какдобовлял много незнакомых красивых девушек. На вопрос - зачем? Он отвечал просто так, интересно. С этого момента отношения стали портиться и рушиться. Моя любовь стала проходить к нему. Потом я забеременела и много скандалов было изза этого всего и он удалил все свои соц сети. Теперь ребёнку 8 месяцев но мне это все не даёт покоя, грызёт. Что на самом деле и не любил он раз хотел смотреть и любоваться другими. Брак разрушен, я его ненавижу. Любви нет. Хочу уйти от него, смысл такого брака, где нет любви и доверия. Он хороший отец и муж, не считая этой истории. Но он мне чужой человек, и мои мысли что он и не любил вовсе не даёт покоя.

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Ябрь

потерянное поколение. лет через 30 появятся нормальные женщины, сейчас сплошной ***

Иди с женского сайта, сам ты ***, школота.

Гость
#3

Автор, возможно это у вас послеродовая депрессия, именно в этот период женщина уязвима, у нее появляется страх потери, что муж не любит, общается с другими или может уйти. Легко вы решили отдать мужа, отца своего ребенка какой-нибудь шл**ке из сайта задаром, подарить ему свободу. Потом будете жалеть, они все любят пообщаться. Мой муж тоже был уличен в общении, когда ребенку был год, даже увидела кое-что неприличное в планшете. Но этот флирт ничего не значит, завтра он даже не вспомнит ее. Вот если бы он влюбился в кого-то, поздно домой приходил, и т.п. то это другое дело. Сейчас я сама себе позволяю флирт, и мужа перестала ревновать, и что у него там в телефоне тем более, это отвлекает, поднимает самооценку.

Гость
#4

Я понимаю автора.Мы с мужем расходились на две недели когда ребёнку было полгода.Потом он пришёл с клятвами любви.Вскоре узнала,что после клуба в момент нашего расхода звал девушку не очень хорошего поведения поехать с ним.Хватал её за руку,не давал уехать.Потом писал ей,хотел встретиться.Ну в итоге за пару дней до прихода домой оборвал с ней общение.Ее подруга мне все красочно рассказала)))У них не было ничего,даже повторной встречи,но я понимаю,что мой мужчина был готов и хотел этого.Думала получится закрыть на все глаза,сошлись.Ведет себя нормально,работа-дом,везде вместе,но из головы у меня эта ситуация не выходит.Понимаю,что человек способен изменить и отношение у меня к нему соответственное.Даже сексом заниматься мне стало неприятно.Каждую неделю завожу тему насчёт развода,не хочет.Давит на то,что у нас семья.Но боюсь норм отношения от меня к нему уже не будет.Развивается паранойя насчёт измен.Это тяжело.Надо расходиться до того,как позволяешь себе такие поступки.Касается обоих сторон

flower with thorns
#5
Ябрь

потерянное поколение. лет через 30 появятся нормальные женщины, сейчас сплошной ***

А какие женщини нормальние? Что все терпят и виполнябт функции машин и молчаливой рабочей сили для мужчин? Автор совета попросила, а получает оскорбления.

flower with thorns
#6

Ви упустили важний момент, наивно думала, что он изменится. У него такое средство развлечения и самоутверждения. Наверное, есть и физиологический аспект, "бабочки в животе" часто. Обьясните ему конкретно, почему Ви растраиваитесь, только спокойно. Уделите внимание ребенку и себе, отвлекитесь, найдите хобби. Не зацикливайтесь на муже.

Катрин
#7

Если нет любви,однозначно развод,смысл жить рядом с человеком и Терпеть его?? Тем более если у него есть эта *****-довитая черта,рано или поздно он опять будет рыскать по бабам

Ангелина
#8

А чего не переговорите по душам,почему не выскажете все свои мысли?Может он их развеять сможет,вдруг случится чудо и он даст адекватное объяснение своему поведению и это вас успокоит более или менее.Вы нашли себе занятие чем голову забить и этот мусор перерабатываете постоянно.Раз он хороший муж и отец,пусть пасётся рядом,займитесь собой,очистите свои мысли,займитесь ребёнком,старайтесь меньше думать о этой ситуации.Начните с себя,ухаживайте за собой,укладку сделайте,маску для лица,спортом позанимайтесь,маникюр сделайте,ванну примите со всеми маслами можно помедитировать на свечку даже.Я не имею в виду чтобы вы всё в один день и сразу сделали,сплавьте мужу дитё и распланируйте время.Думайте о себе и ребёнке,а не о том что без любви не можете.Любви не существует.

Гость
#9

И у меня так. От секса отмазываюсь как могу уже , не хочу не приятно , сама начала общаться и флиртовать с другими мужчинами

Тина
#10

Ябрь,
Это мужское поколение ***. А как почитаю твои посты, прихожу к мнению что ты *** вдвойне!
Автор, как вас угораздило ещё при таком отношении дите заделать? Ну ум есть?

Гость
#11

Не торопитесь с разводом, тем более если он хороший отец и муж. Достойных мужчин не так много, а он родной отец Вашего ребенка

гость
#12
Тина

Ябрь,
Это мужское поколение ***. А как почитаю твои посты, прихожу к мнению что ты *** вдвойне!
Автор, как вас угораздило ещё при таком отношении дите заделать? Ну ум есть?

Я автор. Дитё было сделано после сайта знакомств. Там я поверила и успокоилась. А остальные соц сети пошли после зачатия, в процессе беременности. Сама теперь жалею очень. Знаю дура. Но кто ж знал(((

гость
#13
Ангелина

А чего не переговорите по душам,почему не выскажете все свои мысли?Может он их развеять сможет,вдруг случится чудо и он даст адекватное объяснение своему поведению и это вас успокоит более или менее.Вы нашли себе занятие чем голову забить и этот мусор перерабатываете постоянно.Раз он хороший муж и отец,пусть пасётся рядом,займитесь собой,очистите свои мысли,займитесь ребёнком,старайтесь меньше думать о этой ситуации.Начните с себя,ухаживайте за собой,укладку сделайте,маску для лица,спортом позанимайтесь,маникюр сделайте,ванну примите со всеми маслами можно помедитировать на свечку даже.Я не имею в виду чтобы вы всё в один день и сразу сделали,сплавьте мужу дитё и распланируйте время.Думайте о себе и ребёнке,а не о том что без любви не можете.Любви не существует.

Говорила и много раз. Он всегда отвечает одно и то же- что просто интересно как люди живут и добовлял исключительно своих знакомых, просто смотретьткак живут, что нового. Но на днях наткнулась на его страницу, куда он не заходит уже, там было много девушек. Спрашиваю его кто это, он ответить не может мол не знаю. Я говорю ты их даже не знаешь зачем было добавлять? Он просто так. Я его вывела на чистую воду заставила признаться , что он хотел смотреть на них сам. Он сказал да. Я говорю ты и не любил меня никогда а хотел смотреть на других? Он ответил да. В общем мой мир рухнул.

Гость
#14

Автор, у меня муж порнуху втихаря посматривает. Молоденькая была - обижалась, сцены устраивала. Сейчас забила, пусть смотрит раз есть потребность. Если его общение не выходит за пределы виртуального мира, на это можно закрыть глаза. Главное чтоб в реальной жизни не изменял и уважал. Остальное мелочи жизни. И да, страсть и влюбленность со временем проходят. Плюс Вы родили недавно, вот и кажется что разлюбили и все рухнуло. Не торопитесь, разрушить все никогда не поздно

Тина
#15

Порнуха это ерунда! А вот общение в сетях с другими женщинами, это уже посерьезней. Такое общение рано или поздно может привести к отношениям. У меня бывший добавлял девушек в сетях. Однажды добавил свою бывшую ( она уже правда замужем лет 10 ). Так вот в итоге они любовниками стали. Мужчины не просто так женщин добавляют. Это говорит о том, что он может при взаимной симпатии с новой сетевой "подругой" вступить с ней в отношения. Меня тоже часто незнакомцы добавляют в вк и пишут комплименты. Явно не просто так, а с целью познакомиться. Если мужчина любит, ему и в голову не придёт подкатывать к другим.. и в сетях в том числе.

гость
#16
Тина

Порнуха это ерунда! А вот общение в сетях с другими женщинами, это уже посерьезней. Такое общение рано или поздно может привести к отношениям. У меня бывший добавлял девушек в сетях. Однажды добавил свою бывшую ( она уже правда замужем лет 10 ). Так вот в итоге они любовниками стали. Мужчины не просто так женщин добавляют. Это говорит о том, что он может при взаимной симпатии с новой сетевой "подругой" вступить с ней в отношения. Меня тоже часто незнакомцы добавляют в вк и пишут комплименты. Явно не просто так, а с целью познакомиться. Если мужчина любит, ему и в голову не придёт подкатывать к другим.. и в сетях в том числе.

Вот и я о том же. Но переписок у него не было, но возможно он добавлял с целью может сам кто клюнет на него и там начнётся чтото более интересное. В любом случае в его слова что он добавляет просто так , я не верю. Просто так ничего не бывает. Зачем любящему мужчине добавлять чужих девушек и смотреть на них просто так? Явно не от большой любви ко мне

Гость
#17

Очередная баба-овца, любовь-морковь а теперь все: завяли помидоры....
Внимание вопрос: а на какой *****@й ты замуж выходила? Звонок был, так за чем ???

Тина
#18
гость

Вот и я о том же. Но переписок у него не было, но возможно он добавлял с целью может сам кто клюнет на него и там начнётся чтото более интересное. В любом случае в его слова что он добавляет просто так , я не верю. Просто так ничего не бывает. Зачем любящему мужчине добавлять чужих девушек и смотреть на них просто так? Явно не от большой любви ко мне

Скорее всего любви к Вам нет. Когда любишь, никто другой не нужен. Я вам выше написала, как мой бывший женщин добавлял в соцсетях. Додобавлялся) - любовниками стали. Конечно со временем понимаю, что любви ко мне не было никогда. Он на подсознателньом уровне искал себе вариант получше меня. Вот собственно и нашел) правда бывшую и замужнюю. Так же и ваш, вроде с вами...но на подкорке допускает возможность встретить другу получше.

гость
#19
Тина

Вот и я о том же. Но переписок у него не было, но возможно он добавлял с целью может сам кто клюнет на него и там начнётся чтото более интересное. В любом случае в его слова что он добавляет просто так , я не верю. Просто так ничего не бывает. Зачем любящему мужчине добавлять чужих девушек и смотреть на них просто так? Явно не от большой любви ко мне

Скорее всего любви к Вам нет. Когда любишь, никто другой не нужен. Я вам выше написала, как мой бывший женщин добавлял в соцсетях. Додобавлялся) - любовниками стали. Конечно со временем понимаю, что любви ко мне не было никогда. Он на подсознателньом уровне искал себе вариант получше меня. Вот собственно и нашел) правда бывшую и замужнюю. Так же и ваш, вроде с вами...но на подкорке допускает возможность встретить другу получше.

Я с вами полностью согласна.

Владимир
#20
гость

Я его вывела на чистую воду заставила признаться , что он хотел смотреть на них сам. Он сказал да. Я говорю ты и не любил меня никогда а хотел смотреть на других? Он ответил да. В общем мой мир рухнул.

Ох, как знакомо.. Когда тебя ни за что пилили вдоль и поперёк в щепки в течение часа/дня/недели/месяца, на очередной тупой вопрос уже просто отвечал: "Да, всё именно так, от..бись уже"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: