Гость
Статьи
Как решиться уйти от …

Как решиться уйти от него. Люблю его, но с ним просто чахну...

Девченки, только вы мне сможете посоветовать! Мы с мужем в гражд браке год. Мне 22 ему 24. Проблема заключается в том, что начиная с момента как мы начали встречаться( 2,5 года назад) , моя жизнь пошла по спуску. Я не узнаю себя. Конфетно букетного у нас не было, он поразил своим обаянием, потом он привел меня жить к своей маме и брату инвалиду,это был АД!! Мама с опилками в голове и розовой помадой незамужняя выносила мне мозг своими рассказами о своих потрахульках с мужиками, а брат его меня оскорблял,посылал, просто выживал из квартиры. Инвалиду можно все и никому ничего не докажешь. Муж просил потерпеть, мол продадут квартиру и все разьедемся по углам. Но уже с тех пор началась депрессия. Я перестала ходить в универ, устроилась на работу, меня со скандалом уволили, а позже отчислили из престижного вуза. Это дало мне на психику.. Далее квартира продалась и мы стали жить отдельно. Но ничего не изменилось. Мать звонит каждый час, просит приехать ,ей скучно, брат претендует на нашу квартиру, поэтому приходит купаться до 3х ночи (назло, больной на голову человек просто), меня это все задолбало. За это время у нас никакой личной жизни нет, мы не гуляем, секс непонятный ,приходится терпеть, нет целей общих, романтики .... Я так устала. Все рушится. Я привела в эту квартиру животных,подохли все! И я уже лежу целыми днями, уже не хочу от этой жизни ничего.. Я чахну с ним,все рушится, но меня с ним держит только то что он верный, не поднимает руку, не оскорбляет и имеет желание чтото менять. И держит то что не хочу возвращаться жить с родителями и сестрой, там тесно, и там мама хозяйка, я отвыкла так жить, домой туда не хочу. Понимаю что несчастлива с ним, он просит подождать пока все у него в делах наладится и он сможет меня делать счастливой, но за хто время я уже просто лицом и духом старею, я не похожа на ту активную свежую улыбчивую девочку как год назад... Что мне делать, посоветуйте хоть чтонибудь!

TinaYurkovsky
17 ответов
Последний — Перейти
Лиля навсегда
#1

А зачем универ бросили?! Я бы на вашем месте за это больше переживала. Страсти-мордасти в личной жизни, сожительство, бытовуха - зачем так рано? Учеба, самосовершенствование, определение главных целей в жизни - вот чем должна быть забита ваша голова.

Гость
#2

Соглашусь +1
Вам всего 22 года, а вы лежите целыми днями. У вас вся жизнь впереди и вы должны подумать о своем будущем. Нет никакой беды.

nadezhda
#3

как же я вас понимаю, к приближению холодов особенно. Я начачала сама себя мотивировать при помощи мотивации людей) немного странно звучит, но это действительно помогает. Я завела блог в инстаграмм, выкладываю свой рацион питания, распорядок дня,делюсь секретами красоты, и все что мне нравится. Я вижу, что люди заинтересовываются, и меня это заводит - у меня появляется желание твоить! Если интресно, то можете посмотреть в инстаграмме мой профиль _nadinio_

Гость
#4
TinaYurkovsky

Я перестала ходить в универ, устроилась на работу, меня со скандалом уволили, а позже отчислили из престижного вуза.

А кто Вас заставлял бросать универ и косячить на работе? Тоже мама мч или брат-инвалид? Просто у Вас лень в одном месте играет.

Мимо крокодил
#5

А чего терять-то?Личной жизни нет, депрессия,апатия... Оно вам надо?
Бежать оттуда.Бегом. Да, будет тяжело,первое время...Зато это хороший опыт, больше Мужчину с маменькиным сынком не перепутаете.

Гость
#6

Ну если вы до сих пор там,значит вам все это нравится. Меня б уже дааавно ветром сдуло. Не люблю проблемы чужие. И главное -ради чего терпеть?

Гость
#7

а зачем брат приходит купаться? где он живёт? зачем впускаете?

Гость
#8

а какой диагноз у брата?

гость
#9

Автор,ну нафига вам молодой чужие проблемы?Восстановиться в университете возможно?Найдете работу,снимите жилье.И самое главное -валите из этого дурдома!Представьте,что где-то есть мужчина,с которым у вас будет нормальная жизнь,но вы отсрочиваете ваше счастье.Неужели это стоит того?

гость
#10

Скажу даже больше -и без мужиков можно прекрасно жить,не вокруг них мир вертится.

Ангелина
#11

Вы меня ,старую кошелку, извините,конечно, но вы молодая и очень глупая! Основное правило - С МУЖЧИНОЙ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО!а плохо жить вы и сами сможете? У вас не было букетного периода, ЗАМУЖ!!! вам выйти не предложили.Почему к вам так отностся? ВЫ так позволили! Почему девушки соглашаются на совместное проживание на куриных правах? Вы по сути ему никто,хочет живет,хочет выгонит.
В кого и за что вы влюбились? ЧТО ДЛЯ ВАС ОН СДЕЛАЛ ХОРОШЕГО И ПОЛЕЗНОГО ЗА ЭТО ВРЕМЯ? Ничего. Одни проблемы. У вас ни образования ,ничего. Бросить институт или делать так,чтоб отчислили - этовысшая ваша глупость. Мужиков было и будет море,вы молодая, а вот уметь себе заработать на кусочек хлеба с маслом надо уметь,даже при богатом муже. Мужики любят самодостаточных и независимых. А у вас что есть? Диплома нет, нормальной работы нет, мужа хороего нет(есть придурочный сожитель, кот. завтра скажет "пошла вон! я новую нашел!"), невроз и никаких перспектив. Семьи у вас нет,не было и не будет. А живя с ним, вы гробите свою молодость и тратите время(которое УВЫ! не вернется),которое могди бы потратить на ПОРЯДОЧНОГО мужчину, на учебу!.
Почему вы за него цепляетесь? У вас последний шанс? или вы кикимора последняя? бомжиха? Почему девченки так бросают себя под ноги?!
ОН единственный?Я понимаю,если содержит полностью,и то при богатом муже надо все равно уметь заработать ,ибо сег муж есть, а завтра он ушел и надо себя содержать!
А это ни счастья, ни спокорйствия, одни проблемы - но держится за нег как утопающий. ОН РАЗРУШИЛ ВАШУ ЖИЗНЬ. ДАЛЬШЕ ОН ЗАБЕРЕТ ЕЩЕ ЛУЧШИЕ МОЛОДЫЕ ГОДы. А ПОТОМ ВЫСТАВИТ ЗА ДВЕРЬ, пот. ГРАЖДАНСКАЯ ЖЕНА - это не жена, это сожительница и приживалка.
ЧТо вам делать? Бежать сверкая пятками и восстанавливаться в институте!Вот ваша главная задача.
А он относится к вам легкомысленно. ЛЮБИМЫХ И ЕДИНСТВЕННЫЙ,кот. боятся потерять, ЗАМУЖ ЗОВУТ .а у вас так, совместное времяпровождение. Ему то выгодно.А вот вам.....

гость
#12

11 ППКС!Да даже если девушка не очень хороша собой-это не повод цепляться за всякое *****.

'гостья
#13

а причем тут розовая помада))))

Гость
#14
гость

11 ППКС!Да даже если девушка не очень хороша собой-это не повод цепляться за всякое *****.

а что такое ППКС?

Гостья
#15
Гость

Соглашусь +1
Вам всего 22 года, а вы лежите целыми днями. У вас вся жизнь впереди и вы должны подумать о своем будущем. Нет никакой беды.

Беда будет через 2-3 года. Молодое время уходит.Ни образования,ни диплома, ни работы - соответственно.
Захотела проблем,бытовухи,кастрюль....
Блин,учись,цвети и пахни,встречайся с парнями,ходи на свидания,выбирай достойного мужчину, а не цепляйся за первое попавшееся и не беги сразу жить! Я понимаю еще, олигарх,бизнесмен,состоятельный мужчина - можно поторопиться,так как второго такого можно не поймать....А то у парня ни мозгов,ни кола, ни двора,молодой ,зеленый,жить позвал,так как женило выросло, а девушка без гордости сразу и жить побежала!
Так надо было повстречаться,поглядеть как ухаживает.А он жлоб - сразу жить позвал.Зачем ему тратиться?.Он сразу любовницу и дом работницу бесплатную приведет домой для удобства..Какой замуж..А как умишка наберется ,да повстречается ему девушка ,кот. ему нужна, он вас и за дверь выставит. Нельзя так себя не уважать!
чтоб идти к мужчине жить надо чтоб мужчина хоть что-то либо имел за душой, либо чтобы мог сделать/заработать(то бишь с мозгами).Как говорится, сначала заработай,а потом жить зови.

гость
#16
Гость

а что такое ППКС?

Подписываюсь под каждым словом)

greenfingers
#17

Автора даже не знаю каким словом назвать. Ладно, свою жизнь про***, на это ее воля, но животных жалко, которые эта д у p a угробила. Интересно, ее родители просто в сторонке стояли, когда она пошла жить в чужой дом и ушла из университета? Не попытались ей хоть немножко мозги вправить?

Форум: Отношения
Всего: 369 854 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 797 тем