Гость
Статьи
Решила уйти от …

Решила уйти от любимого мужчины, у которого 3 детей от предыдущего брака.

Собственно говоря, основная мысль высказана в теме. Пробовали построить отношения - все хорошо, я люблю его, чувства взаимны. НО проблема в моей голове. Боюсь, что дальше не справлюсь психологически. Осознание того, что у него была семья, любимая женщина, да не просто женщина, а жена... Один ребенок живет с ним, отношения у нас сложились хорошие. От и еще тяжелее уходить. Семья его приняла меня... Как сделать так, чтобы не обидеть любимого мужчину? Ведь получается, что дело не в нем, а в его прошлом, которое всегда будет напоминать о себе. А я боюсь, что не справлюсь.

Гость
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять же двойные стандарты, если бы у вас было трое детей, он ОБЯЗАН бы был полюбить ваших детей и ничего не бояться..

Гость
#2

Нормальный мужчина женится один раз и навсегда.Есть исключения жена сбежала от большой любви к другому,тогда другое дело.Я бы ни когда в своей жизни не связалась бы с мужчиной у которого была семья,ребенок.А уж тем более с женатым.Как говорится на чужом не счастье………..

Гость
#3

Боишься - не делай; делаешь не бойся

Гость
#4
Гость

Опять же двойные стандарты, если бы у вас было трое детей, он ОБЯЗАН бы был полюбить ваших детей и ничего не бояться..

С чего Вы это взяли, разве я говорила об этом? И основное, что гложет меня - это не дети, а образ, сложившийся в голове, что у него уже была семья, он делал выбор, с какой женщиной хочет прожить жизнь.
Это конечно эгоистично с моей стороны. но кто к этой жизни не эгоист? Я говорю честно, что хотела бы быть единственной большой любовью в жизни своего мужчины (тут я не о детях, а о жене говорю).

Гость
#6

Если у вас, как сами говорите, проблемы в голове и всего боитесь, так зачем вам вообще мужчины? С любым же будет не одно, так другое. Или прошлый брак, или "подозрительно, что в свои 30/35/40 (подставить нужное) он никогда не был в официальном браке, что-то тут нечисто". Или наличие детей, или "что это у него не было детей, чайлдфри или бесплоден, а то и вообще импотент?" Найдете на чем заморочиться. Так что не мучайте этого мужчину и уходите. Встретит он еще более адекватную женщину, которая не будет выдумывать проблемы на ровном месте. А вы и не думайте с кем-то встречаться. Заведите себе несколько кошек и сидите дома. Впрочем, вы даже с кошками ухитритесь найти заморочек на свою голову...

#7

Автор, драпай со скоростью голодного гепарда. Вообще не стоило начинать общение с ним. Трое детей и он не смог сохранить семью хотя бы из чувства долга?! Теперь этих деток "виноваты" папа будет растить, а новая спутница жизни будет писать темы "живем на мою з.п., а все свои доходы он тратит на детей от первого брака".

Гость
#8

Автор, что за бред? Любой мужчина, с которым у вас будут отношения уже кого-то в этой жизни любил. Возможно не один раз. Даже в детском саду мальчики влюбляются в девочек. Так что найти мужчину без прошлого можно только одним способом - пасти его с рождения. Как вам такой вариант, подходит?

Гость
#9
Гость

Нормальный мужчина женится один раз и навсегда.Есть исключения жена сбежала от большой любви к другому,тогда другое дело.Я бы ни когда в своей жизни не связалась бы с мужчиной у которого была семья,ребенок.А уж тем более с женатым.Как говорится на чужом не счастье………..

Развелись 1,5 года назад - ушла к другому, вроде по большой любви, уже вышла за него замуж.
У меня вроде бы уже и устаканилось всё, и ситуацию я эту приняла и всё хорошо было. Но тут меня как торкнуло, опять мысли изнутри съедают. Просто увидела его удостоверение многодетной семьи - по нему проход бесплатный деткам во всякие развлекательные центры. А тут я увидела его фотографию и рядом фотографию его бывшей жены - и я как в ступоре...Как будто целостная картинка сложилась...
Общение с бывшей практически не поддерживают, только по поводу детей списываются, меня это не беспокоило, к ней не ревную, воссоединения не планируется. Но вот хоть убейте, боюсь осознания того, что я его второй выбор...

Гость
#10
Гость

Если у вас, как сами говорите, проблемы в голове и всего боитесь, так зачем вам вообще мужчины? С любым же будет не одно, так другое. Или прошлый брак, или "подозрительно, что в свои 30/35/40 (подставить нужное) он никогда не был в официальном браке, что-то тут нечисто". Или наличие детей, или "что это у него не было детей, чайлдфри или бесплоден, а то и вообще импотент?" Найдете на чем заморочиться. Так что не мучайте этого мужчину и уходите. Встретит он еще более адекватную женщину, которая не будет выдумывать проблемы на ровном месте. А вы и не думайте с кем-то встречаться. Заведите себе несколько кошек и сидите дома. Впрочем, вы даже с кошками ухитритесь найти заморочек на свою голову...

То есть Вы считаете, что в моей ситуации я придумываю проблему на ровном месте?

Гость
#11

А Вам уже предложение сделали? Или все пока в стиле "все к тому идет"?

Гость
#12
Гость

Автор, что за бред? Любой мужчина, с которым у вас будут отношения уже кого-то в этой жизни любил. Возможно не один раз. Даже в детском саду мальчики влюбляются в девочек. Так что найти мужчину без прошлого можно только одним способом - пасти его с рождения. Как вам такой вариант, подходит?

Я Вас понимаю, но в данном случае, я имею в виду не его прошлых женщин, а именно то, что была жена. Что он уже выбирал женщину, с которой хотел бы прожить всю жизнь. В моём понимании это другое.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Гость

НО проблема в моей голове. Боюсь, что дальше не справлюсь психологически.

.
А вот вы все такие, сбежать поджав хвост это у вас у всех.
.
Все тетки ж_опы, все тетки каздлы!!! И прдательнихи есчё.
.
_

Гость
#14

Честно признаетесь, глядя в глаза и уходите. Тут потихому не получится

Гость
#15
Гость

А Вам уже предложение сделали? Или все пока в стиле "все к тому идет"?

Нет, вместе полгода. Окончательно пока не переезжала к нему

Гость
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
А вот вы все такие, сбежать поджав хвост это у вас у всех.
.
Все тетки ж_опы, все тетки каздлы!!! И прдательнихи есчё.


.
_

Почему же поджав хвост? Я просто боюсь, что моё нынешнее состояние может то утихать, то снова всплывать. И моему мужчине будет тяжело от этого, не только мне.

Гость
#17
Гость

Я Вас понимаю, но в данном случае, я имею в виду не его прошлых женщин, а именно то, что была жена. Что он уже выбирал женщину, с которой хотел бы прожить всю жизнь. В моём понимании это другое.

Про всю жизнь это ваши фантазии и навязанные сказками стереотипы. Люди встречаются, влюбляются, женятся, разлюбливают и разводятся. Это реальность. Ваш брак тоже может не быть вечным. Это тоже реальность.

Света
#18

Автор, он ведь не скрывал, что был женат и у него трое детей, вы ведь согласились на это.
Так в чем же дело теперь?
Я бы за миллиард не вышла б за такого замуж - на фига мне его чужие дети и 50 процентов зарплаты на алименты?
А вы побежали, так че теперь жалуетесь-то7

znak.vodoleya11@yandex.ru
#19

Делаю расклады пишите

Гость
#20
Гость

Опять же двойные стандарты, если бы у вас было трое детей, он ОБЯЗАН бы был полюбить ваших детей и ничего не бояться..

Но у нее нет ни трех, ни одного.
Чем она лично обязана отвечать вам за какие-то стандарты из вашей головы?
Кстати, таких стандартов нет.

Гость
#21
Гость

Про всю жизнь это ваши фантазии и навязанные сказками стереотипы. Люди встречаются, влюбляются, женятся, разлюбливают и разводятся. Это реальность. Ваш брак тоже может не быть вечным. Это тоже реальность.

Да, согласна, в жизни всякое бывает. Но ведь вступить в брак - это не просто вещи из хаты в хату перекинуть и посмотреть, авось получится.

Гость
#22

Не знаю, важно ли это, мне 23. Может еще в силу возраста изначально не оценила ситуацию.

Гость
#23
Гость

Да, согласна, в жизни всякое бывает. Но ведь вступить в брак - это не просто вещи из хаты в хату перекинуть и посмотреть, авось получится.

Если бы все люди вступали в брак полностью осознанно, процент разводов был бы минимален. Самые крепкие браки - по взаимному расчету. Потому что люди договариваются на трезвую голову и решают основные вопросы на берегу. Или брак в осознанном возрасте, лет так в 40-45. В остальных случаях любовь-морковь-свадьба-дети-быт-развод. Про малолеток вообще не говорю, те бегут жениться просто для того, чтобы узаконить свое право спать вместе.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
А вот вы все такие, сбежать поджав хвост это у вас у всех.
.
Все тетки ж_опы, все тетки каздлы!!! И прдательнихи есчё.
.
_
Почему же поджав хвост? Я просто боюсь, что моё нынешнее состояние может то утихать, то снова всплывать. И моему мужчине будет тяжело от этого, не только мне.

.
Я и говорю поджав хвост.
.
Слабачка.
.
_

М
#25

Мой отец одиночка, бывшей нет в живых. погимаю ваши эмоции, это от неуверенности в себе. Утешает только то, что о прошлом ни слова, родили общего ребенка и видно как ее обожаеь. Но я все равно ревную периодически

Гость
#26
М

Мой отец одиночка, бывшей нет в живых. погимаю ваши эмоции, это от неуверенности в себе. Утешает только то, что о прошлом ни слова, родили общего ребенка и видно как ее обожаеь. Но я все равно ревную периодически

Я очень переживаю, как будут чувствовать себя его дети от прошлого брака, если девочка тоже к нему переедет. Я думала о том, как создать максимально комфортные условия для них, чтобы они не думали, что брошены или меньше любимы. Но пока не побываешь в этой ситуации - не скажешь, как лучше всего поступить.

Гость
#27

вам девственника надо искать тогда

Гость
#28
Гость

Опять же двойные стандарты, если бы у вас было трое детей, он ОБЯЗАН бы был полюбить ваших детей и ничего не бояться..

Из темы в тему "Чужие дети не нужны только недомужикам"

Гость
#30

трое детей -а он по бабам шарае.бится. вот отморозок! да на хрен такой нужен? пусть идет лесом такой "жених".

Гость
#31
Гость

Опять же двойные стандарты, если бы у вас было трое детей, он ОБЯЗАН бы был полюбить ваших детей и ничего не бояться..

если бы у нее было трое детей и все бы жили с ней -мужики бы бежали дальше и быстрее, чем видели...

Гость
#32
Гость

трое детей -а он по бабам шарае.бится. вот отморозок! да на хрен такой нужен? пусть идет лесом такой "жених".

Почему столько агрессии? Детей он не бросил - старший с ним живёт, им и он, и его родители занимаются, когда сын к ним приезжает. Младших денежно обеспечивает, плюс видится с ними, писала же, хочет одну из дочерей тоже со временем к себе забрать.

Гость
#33

мне нравится порядок вещей вначале "семья приняла", а потом думу думать. ну классика жанра отсутствия логики))

Гость
#34
Гость

мне нравится порядок вещей вначале "семья приняла", а потом думу думать. ну классика жанра отсутствия логики))

Я же писала, что вроде всё хорошо было, ситуацию я приняла, как я тогда думала. А тут просто ри с того, ни с сего торкнуло! От этого и тяжело.

Гость
#36

Трое детей-это жесть, конечно...автор, ему нужна женщина с парой-тройкой детишек, получится большая дружная семья.

Гость
#37

От фразы "трое детей" уже должно в дрожь кидать. А там еще и один из них с ним живет. Автор,Вы на голову больная? Зачем Вам жить с чужим ребенком? Сейчас подружились, а что завтра-неизвестно. Своим он никогда не станет. Да и зачем?
С *** можно связываться только если он бывшую семью из своей жизни вычеркнул. Максимум-алименты( с минималки).
Жить с чужим прицепом!..........Ну Вы даете....

Гость
#38
Гость

Я же писала, что вроде всё хорошо было, ситуацию я приняла, как я тогда думала. А тут просто ри с того, ни с сего торкнуло! От этого и тяжело.

ну так на будущее имейте ввиду свою особенность вот это что "торкнуть" в любой момент может. ответственность за людей несите, вы же не стрекоза в самом деле)

Гость
#39
Гость

Я же писала, что вроде всё хорошо было, ситуацию я приняла, как я тогда думала. А тут просто ри с того, ни с сего торкнуло! От этого и тяжело.

ну так на будущее имейте ввиду свою особенность вот это что "торкнуть" в любой момент может. ответственность за людей несите, вы же не стрекоза в самом деле)

Это не моя особенность, просто ситуация для меня тяжёлая. Думала, что справилась, а получается, что не разобралась ещё.

Маллина
#40
Гость

Не знаю, важно ли это, мне 23. Может еще в силу возраста изначально не оценила ситуацию.

Чтоооо? Вы автор? Вам 23 года? Ебвашумать какие еще мужики с тремя детьми?!! Вы совсем с ума сошли, девушка. Шлите лесом все это семейство во главе со старпером. И побыстрее.

Гость
#40
Гость



Почему столько агрессии? Детей он не бросил - старший с ним живёт, им и он, и его родители занимаются, когда сын к ним приезжает. Младших денежно обеспечивает, плюс видится с ними, писала же, хочет одну из дочерей тоже со временем к себе забрать.

этот недоносок должен завязать в узелок одно место, а не лезть к девушкам. неликвид. пусть шлепает к детям и их мамке.

Гость
#41
Гость

Это не моя особенность, просто ситуация для меня тяжёлая. Думала, что справилась, а получается, что не разобралась ещё.

тогда не толките воду в ступе и раставьте точки над и как взрослые люди. было все хорошо, но ... не разобралась. груз неподъемный. человек с мозгом поймет вас наверняка.

Гость
#42
Маллина

Чтоооо? Вы автор? Вам 23 года? Ебвашумать какие еще мужики с тремя детьми?!! Вы совсем с ума сошли, девушка. Шлите лесом все это семейство во главе со старпером. И побыстрее.

Грубо, но честно. Автор, я думала Вам хорошо за 30, что нашли себе мужичка многодетного, лишь бы одной пенсию не ждать. Но в 23 вешать себе на шею этот хомут, зачем???????

Гость
#43

видимо не все в 23 карыа делевинь

Гость
#44

Повстречайтесь, подумайте, взвесьте все за и против. Не рубите с плеча. Ведь сами пишите что любите его. Возможно это ваши гормоны играют или чувство собственности (ревность и осознание того, что делить его ни с кем не хотите), а потом отпускает через несколько дней. У моего мужа тоже 3 детей от 2 разных самок (за долго до нашего знакомства). Вот всякое в жизни бывает. Смотрите проще и шире на мир. Каждая ситуация индивидуальна и у всех своя философия на эту тему. Единственное - не идите на перебор себе.

что за хня?
#45

жесть, какая вы д ...ра.
на такого недиквидного васю только узбечка или филиппинка клюнет.

Гость
#46

[quote="Гость"]
Повстречайтесь, подумайте, взвесьте все за и против. Не рубите с плеча. Ведь сами пишите что любите его. Возможно это ваши гормоны играют или чувство собственности (ревность и осознание того, что делить его ни с кем не хотите), а потом отпускает через несколько дней. У моего мужа тоже 3 детей от 2 разных самок (за долго до нашего знакомства). Вот всякое в жизни бывает. Смотрите проще и шире на мир. Каждая ситуация индивидуальна и у всех своя философия на эту тему. Единственное - не идите на перебор себе. * На перекор.

Гость
#47
что за хня?

жесть, какая вы д ...ра.
на такого недиквидного васю только узбечка или филиппинка клюнет.

С чего вдруг такие выводы? По-моему ни в одном моём сообщении не было намёков на на какую-то несостоятельность в жизни. Мы оба привлекательные, подтянутые, он в картере реализовался, я пока в начале своего пути. Оба закончили хорошие технические вузы. Причём тут недиквидность?

Гость
#48
Гость

Повстречайтесь, подумайте, взвесьте все за и против. Не рубите с плеча. Ведь сами пишите что любите его. Возможно это ваши гормоны играют или чувство собственности (ревность и осознание того, что делить его ни с кем не хотите), а потом отпускает через несколько дней. У моего мужа тоже 3 детей от 2 разных самок (за долго до нашего знакомства). Вот всякое в жизни бывает. Смотрите проще и шире на мир. Каждая ситуация индивидуальна и у всех своя философия на эту тему. Единственное - не идите на перебор себе. * На перекор.

Спасибо за Ваше мнение. Хотелось как раз услышать человека, который прошёл через что-то подобное.

Ирина
#49

Если вам придётся жить с его двумя детьми,по любому они не будут вас воспринимать как мать и на все ваши требования (убрать за собой,помыть посуду и т.д.)будут просто включать игнор. А у вас к тому времени может появиться и свой ребенок а вместе с ним и куча проблем. Вы окажитесь просто в семейном аду. Вам оно надо?Тут уж будет не до любви.Трое взрослых детей это поверьте проблема и воспитания и обеспечения обучения,а если они еще и не ваши то проблема втройне.Чтоб решиться на все это надо очень сильно любить этого человека и принять его с таким прицепом прблем.Если вы задумались над этим,то вы умная девушка.Сможет ли он обеспечить две семьи?И сможите ли вы жить под одной крышей с чужими детьми,которые никогда не будут вас любить хоть расшибитесь для них?И сможет ли ваш мужчина адекватно всегда оценивать ситуацию,ведь дети ему роднее чем вы.Вы молодая и проблемы многодетного отца думаю вам не нужны.Наверняка вам будет обидно,если через несколько лет он скажет,что нет денег на хороший детский сад для вашего ребенка,т.к.надо оплатить универ тем детям.