Гость
Статьи
Как оказалось муж …

Как оказалось муж альфонс

Всем привет! Хочу рассказать вам мою историю, это просто крик души, может дадите совет....ну или просто выслушаете!
Мне 24 года, у меня очень обеспеченная семья, у меня есть своя квартира в центре города, авто за 3 млн, 2 высших образования, короч все отлично...путешествую, познаю мир, работаю в глянце.
Тут угораздило влюбиться в парня-красивый, работает в области строительства, казалось перспективный молодой человек, главное любит меня, носит на руках!
Мы поженились, сразу забеременили, сейчас я на 7 месяце б.
Все прекрасно вроде, да??? А хрен
Муж уже пол года не получает зп, потому их фирма загинается, живем мы в моей квартире, мои родители купили ему машину, переодели-переобули...
Для нашего ребенка все покупают мои родители, так как долгожданный единственный внук-коляску Итальянскую, кроватку из тех же краев, все самое лучшее!
А муж как пинал хрен, так и продолжает...
Его родителям пофиг на все-спихнули сынка и рады
Не помогают никак, хоть бы копеечку дали
Знают же что у сына по работе такая жесть, причем ладно мать его, но у отца есть возможность (родители разведены).
А его папа только обещает-отдам, куплю, дам, подарю, на деле ничего....
Хорошо одно-они не лезут ко мне и я им ничем не обязана, будут нос свой пихать в нашу семью-сразу получат.
Я и сына своего не хочу им давать, пусть лесом идут, все это время их не было в нашей жизни, сейчас они тем более не нужны, а свекровь как то сказала что ночевать к нам будет ходить когда сынок родится...ага щас
Вот думаю толи избавиться мне от этого семейства и от мужа альфонса, толи подождать что будет дальше

Оливка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 высших образования..фирма загиНается... смените амплуа, разводчица, вам больше подойдёт образ провинциалки из Хацапетовки.

Гость
#2

Пока не пороть горячку, понаблюдать. Сделать раздельный бюджет если он у вас общий. У него будут ограничены средства - должен начать шевелиться.

Гость
#3

А зачем ему работать, если Ваши родители все для него делают?
Сами его поддерживают в его альфонстве.

Гость
#4
Оливка

Всем привет! Хочу рассказать вам мою историю, это просто крик души, может дадите совет....ну или просто выслушаете!
Мне 24 года, у меня очень обеспеченная семья, у меня есть своя квартира в центре города, авто за 3 млн, 2 высших образования, короч все отлично...путешествую, познаю мир, работаю в глянце.
Тут угораздило влюбиться в парня-красивый, работает в области строительства, казалось перспективный молодой человек, главное любит меня, носит на руках!
Мы поженились, сразу забеременили, сейчас я на 7 месяце б.
Все прекрасно вроде, да??? А хрен
Муж уже пол года не получает зп, потому их фирма загинается, живем мы в моей квартире, мои родители купили ему машину, переодели-переобули...
Для нашего ребенка все покупают мои родители, так как долгожданный единственный внук-коляску Итальянскую, кроватку из тех же краев, все самое лучшее!
А муж как пинал хрен, так и продолжает...
Его родителям пофиг на все-спихнули сынка и рады
Не помогают никак, хоть бы копеечку дали
Знают же что у сына по работе такая жесть, причем ладно мать его, но у отца есть возможность (родители разведены).
А его папа только обещает-отдам, куплю, дам, подарю, на деле ничего....
Хорошо одно-они не лезут ко мне и я им ничем не обязана, будут нос свой пихать в нашу семью-сразу получат.
Я и сына своего не хочу им давать, пусть лесом идут, все это время их не было в нашей жизни, сейчас они тем более не нужны, а свекровь как то сказала что ночевать к нам будет ходить когда сынок родится...ага щас
Вот думаю толи избавиться мне от этого семейства и от мужа альфонса, толи подождать что будет дальше

Надеюсь Вы ему деньги не даёте? Вообще я думаю надо радикально уже себя вести. И жрёт пускай только то, что сам купил

#5

Похожая ситуация...но не во всём. На моего тоже его родители забили, а делают всё только мои и помогают во всём. Зарплаты у нас маленькие, цены огромные, недавно он нашел работу, но не хватает даже на минимальную еду.

Гость
#6

какой же он альфонс? это не альфонс, это bezdelnik vulgaris

lres
#7

Ощущение, что Вам все должны, его родители должны хоть копеечку дать, родители ваши так же, муж не зарабатывает миллионы.... Сознание своё измените, мужа поддержите сейчас, вместе ищите выход из ситуации. Я тоже из обеспеченной семьи, в детстве и юности никогда ни в чем не нуждалась. С первым мужем развелись (залетный брак), маленький ребёнок. Во втором браке живем не так богато, как раньше, но есть 2 машины, квартира 4х комнатная, в общем ни в чем не нуждаемся, но времена были, когда неделю есть нечего, муж таксовал по ночам, иногда не спал сутками. Справились, вместе. Но у родителей требовать я бы в жизни не стала, хотя они могут позволить нам помочь на хлеб с икрой. А его родители обычные люди, пенсионеры, помогают своим дочкам.

Гость
#8

Родители деньги дают,машины покупают а помочь с работой не могут? Им проще благодетелями в своих глазах казаться,чем реально помочь.

Гость
#9

8. +100500. А что же вы такая успешная, дочь богатых родителей залетали от кого то строителя? Залетали бы со своего круга от таких же детишек? Не взял вас никто, вот и радуйтесь тому, что есть. Видели глазоньки не?

Гость
#10
Гость

8. +100500. А что же вы такая успешная, дочь богатых родителей залетали от кого то строителя? Залетали бы со своего круга от таких же детишек? Не взял вас никто, вот и радуйтесь тому, что есть. Видели глазоньки не?

В своём кругу не нашла. Думала этот оценит и будет в глаза заглядывать всю жизнь и всё делать для такой прынцессы

Гость
#11

Вы сами без пяти минут родители, а все на помощь своих родителей рассчитываете. Объясните это мужу. Вам и так достаточно помогли, у вас все есть, чего вы еще ждете? Объясните ему это. У меня ситуация практически такая же. Муж сел на ж.пу и не шевелился, потому что был уверен, что если он не сможет, то мои родители уж точно не бросят меня и ребенка, потому что возможность есть. Его родители так же просто выперли его из дома и потерли ручки. Я долго терпела, почти три года, ситуация не менялась - ребенка не обеспечивал, мне пришлось уже через год выйти на работу, потому что ужасно уже было стыдно перед родителями - они, можно сказать, содержали нас весь декрет. А мужу хоть бы хны. Видимо, к хорошему привыкают быстро. После трех лет брака развелась с ним через суд. И после всего он и его семейка еще всяко разно обзывали меня и моих родителей,и мол я его оставила в тяжелый момент жизни. Который, к слову, не имел никаких просчетов и конца. До сих пор себя ругаю за то, что вляпалась в такое.Автор, поддержите вашего мужа, если это, действительно, какие-то временные сложности. Но если человек халявщик и дармоед, то мучаться вам всю жизнь.

Белочка
#12

Пусть встанет на биржу труда и ищет работу. Но вы тоже симпатии не вызываете все вам должны и его родители тоже.Вы оцениваете людей по тому сколько дали или не дали вам.

Анна
#13
Оливка

Всем привет! Хочу рассказать вам мою историю, это просто крик души, может дадите совет....ну или просто выслушаете!
Мне 24 года, у меня очень обеспеченная семья, у меня есть своя квартира в центре города, авто за 3 млн, 2 высших образования, короч все отлично...путешествую, познаю мир, работаю в глянце.
Тут угораздило влюбиться в парня-красивый, работает в области строительства, казалось перспективный молодой человек, главное любит меня, носит на руках!
Мы поженились, сразу забеременили, сейчас я на 7 месяце б.
Все прекрасно вроде, да??? А хрен
Муж уже пол года не получает зп, потому их фирма загинается, живем мы в моей квартире, мои родители купили ему машину, переодели-переобули...
Для нашего ребенка все покупают мои родители, так как долгожданный единственный внук-коляску Итальянскую, кроватку из тех же краев, все самое лучшее!
А муж как пинал хрен, так и продолжает...
Его родителям пофиг на все-спихнули сынка и рады
Не помогают никак, хоть бы копеечку дали
Знают же что у сына по работе такая жесть, причем ладно мать его, но у отца есть возможность (родители разведены).
А его папа только обещает-отдам, куплю, дам, подарю, на деле ничего....
Хорошо одно-они не лезут ко мне и я им ничем не обязана, будут нос свой пихать в нашу семью-сразу получат.
Я и сына своего не хочу им давать, пусть лесом идут, все это время их не было в нашей жизни, сейчас они тем более не нужны, а свекровь как то сказала что ночевать к нам будет ходить когда сынок родится...ага щас
Вот думаю толи избавиться мне от этого семейства и от мужа альфонса, толи подождать что будет дальше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: