Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в собственного мужа после развода!

У меня душевная травма... Я по-настоящему влюбилась в собственного мужа уже после развода - представьте себе, и так тоже бывает( Упустила свое счастье - теперь я это понимаю и очень мучаюсь. Мы поженились как-то сумбурно. потом было много трудностей - где жить, на что жить, столько бытовых проблем... Стали ссорится, доходило до крупных скандалов( А еще на беду - оба такие гордые, неподатливые по характеру( И вот в итоге развелись полгода назад. А теперь, когда все бури утихли, я вспоминаю его и нас вместе и отчетливо понимаю - я очень люблю собственного мужа, я влюбилась в него как будто впервые.... Сейчас мы не общаемся, но я немного слежу за ним в соцсетях - смотрю на фото и страшно по нему скучаю. Хочу ли я войти в эту реку второй раз? Да, очень хочу! И я уже знаю, где и как вела бы себя с ним совсем по-другому. Но КАК мне теперь к нему подступиться? Как искренне рассказать о своих чувствах? Да и вообще - как узнать, чувствует ли он хоть что-то ко мне, кроме обиды за неудавшийся брак??

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвоните ему, опишите свои чувства, спросите, что он думает по этому поводу

Ди
#2
Гость

Позвоните ему, опишите свои чувства, спросите, что он думает по этому поводу

Да! терять вам и так нечего.

Гость
#3

прямо как бж моего мужа! развелась и давай бегать.но он быстро женился! это не проблема, найти новую девушку для симпатичного мужчины!

Гость
#4

я со своим мужем два раза официально разводилась, подавала на развод и разводилась с твердым убеждением, что навсегда от него ухожу и найду себе другого мужчину!

Но судьба есть судьба, так складывались обстоятельства, что мужчины, которые возле муня были, все были какие-то несерьезные, а муж в тяжкий оммент мне очень помог, не отходил от меня.
Короче, то он сто раз мне предлагал замуж, я отказывала, а то, спустя 7 лет после второго развода я ему сказала - Будем жениться!
Он все сам организовал и я вышла за него замуж в третий раз.
Спустя время мы прочитали, что у нас "романтический брак" - мы не должны себя вести как в патриархальном браке, а должны вести себя как влюбленные, не связанные узами. Если бы мы это раньше знали, столько бы ошибок обошли стороной...
Напишите в Гугле "структурный гороскоп" и почитайте там о своей паре, очень полезно будет знать о типе брака

мия
#5

скорей пиши ему, покa девушку себе не нaшел, a лучше спровоцируй встречу и нa нее приди во всеоружии. Действуй, короче))), покa не пропaл окончaтельно!

Гость
#6

Автор, женщины часто этим страдают - " не умеют отпускать... ". Начинают вертеть в голове и вспоминать "ой как же нам хорошо-то было" , пересматривать совместные фотки, в общем наматывать сопли на кулак... В итоге от нарастающих эмоций - думают что опять любят. Возможно это и так. Только не факт что если вы опять сойдётесь, что всё не вернётся к тому от чего и уходили... Это вы сейчас в порыве эмоций на всё согласная, и попробовать снова, и что будет всё иначе...и бла-бла-бла Но бывает за редким исключением у людей действительно складывается всё хорошо со второго, а то и с третьего раза)) Но в основном эти порывы кажущейся любви - это играет ваше чувство собственичества, эгоизма и возможно неуверенности в себе, неуменее отпускать людей. Не сидите на форуме, только время тратите напрасно, вы взрослая тётенька, сами в состоянии всё исправить....

*****
#7

4. Приколисты!:))

Да-да
#8

Бедный мужик. Автор, это не ваш муж, уже как пол года. Отцепитесь от человека, ничего он не думает. Если бы ему, надо было,вы бы об этом уже знали. Человек развелся и живет себе спокойно без вас. Куда вы в ходить то собрались, какую воду? Можете позвонить унизиться, ему потльстит. Может даже сексу по старой памяти завернет. Но , на этом все 100%.

Гость
#9

Позвоните ему(и передумайте НЕНАВЯЗЧИВЫЙ) предлог для встречи.
Ведите себя легко.ха-ха-хи-хи,будьте сново милой красивой девушкой)
Не надо ничего там выиснять-вы сами увидите,либо он САМ потом потянеться,либо-вам лучше угомониться и идти вперед.
Попробуйте в любом случае!Терять нечего-это игра,и вы можете получить многое в любом случае-либо ЕГО,либо убедитесь что "глупые" мечты-бесполезны,пора идти опять же вперед.
УДААААЧИИ в любом случае))

Гость
#10

адрес мужа, умоляйу!!!

777
#11

умоего мужа есть друг который через пару лет опять женился на своей бывшей жене.... а мой вам совет чз левый профайл с ним познакомиться.. заодно разведаете

Гость
#12

Автор, вы тyпaя пиzдa.
Не мудрая, не умная, не способная сохранить семью и в трудностях на вас нельзя положиться. Ваше "люблю"-просто пшик, потому что и с другим вы поведете себя так же, если, конечно, на вас кто-нибудь позарится.
Оставьте в покое человека.

Гость
#13

Вам только праздник подавай,но семейная жизнь она и строитсся в понимании,мудрости женщины ,умении сгладить острые углы.А вы только в "позы "научились вставать да характеh показывать.Надо быть пластичнее

olia
#14
Да-да

Бедный мужик. Автор, это не ваш муж, уже как пол года. Отцепитесь от человека, ничего он не думает. Если бы ему, надо было,вы бы об этом уже знали. Человек развелся и живет себе спокойно без вас. Куда вы в ходить то собрались, какую воду? Можете позвонить унизиться, ему потльстит. Может даже сексу по старой памяти завернет. Но , на этом все 100%.

и откуда интересно 100 %?? кто вы чтобы знать? может он сам так же страдает. Я тоже думаю,что автору кажется только,что будет "всё по-другому"....проблемы опять бы появились, но значит надо принимать друг-друга если не хочется врозь...
Автор я бы нашла предлог как пересечься- что-то нужно спросить, или взять, или проблему придумать- и встретиться, посмотреть как он реагирует.

Гость
#15

Старо как мир....что имеем-не храним,потерявши-плачем

Гость
#16

Норм. Но я вангую: если сойдетесь снова -- снова расстанетесь, просто опять вас начнет что-нибудь нереально напрягать.

сестра
#17

Название темы не сходится с содержанием,поясню как надо,автор-
"Влюбилась в бывшего мужа после развода."

это нормально!любовь окрыляет и делает человека лучше!
Единственное обидно,если рядом Нм ни рыба ,ни мясо,тут хоть на стенку лезь от досады!

У брата похожая история,автор.Его бывшей крышу снесло уже позже.Правда он с ней категорично не хочет общаться.
Он после развода с ней , наконец то нашёл ту женщину,которая его полностью устраивает.У брата в личн.жизни всё удачно,рада за братика!

У бывшей,к сожалению,нет.
Ещё и Нм её разочаровал (судя по ней),она бы и рада назад,да у неё огромный багажник в виде потомства от Нм и проблем с бытом.

А это всё явно моему братику не интересно!и причём уже давно!)))))

Гость
#18

Моя бабушка говорила - вместе тесно, а врозь - скучно

Гость
#19
Гость

Автор, вы тyпaя пиzдa.
Не мудрая, не умная, не способная сохранить семью и в трудностях на вас нельзя положиться. Ваше "люблю"-просто пшик, потому что и с другим вы поведете себя так же, если, конечно, на вас кто-нибудь позарится.
Оставьте в покое человека.

а ты выкидыш с абф из такой же *****.

Гость
#20

да

Гость
#21

да,
Развлекуха наблюдать преображение быв.бабы)))
При разводе наложила г*вна ,мило хихикая(употреблю это женс.словцо),
позже запела "вернись твоя навеки".
Тока на куа оно мне?спасибон,не надо.
В лич.ж. проблем нет.

Гость
#22
Гость

Автор, вы тyпaя пиzдa.
Не мудрая, не умная, не способная сохранить семью и в трудностях на вас нельзя положиться. Ваше "люблю"-просто пшик, потому что и с другим вы поведете себя так же, если, конечно, на вас кто-нибудь позарится.
Оставьте в покое человека.

Плюсану .

"а',гостья
#23

у меня так было,даже спали с ним после развода,и залетела я тоже после развода,а в браке не получалсь..короче все прошлои потом.сынуля прелесть.ему уже 11.папашка гда 3 пороги оббивает назад просится но мне на него уже и смотреть против но

Гость
#24

Автор, ваша ситуация стандартная. Почитайте Курпатова , он написал хорошую книжку в помощь разведенным женщинам, там это явление подробно описывается, будете читать и удивляться, как точно все описано и как просто объясняется. Все-таки кто-то поиздевался над женщинами, создавая им такую вот психику. Если вернете мужа, все повторится, причины, по которым вы расстались, никуда не делись, скандалы будут повторяться, вашего "терпения" хватит только на первое время, потом муж станет раздражать еще сильнее.

Гость
#25

Автор, позвоните и попросите помощи в каком-нибудь вопросе, встретитесь, там разберетесь

Гость
#26

автор,не делайте глупости.Конечно если вам всего 26,и вы полны решимости изговнять свою жизнь вот такими браками-разводами-тогда пожалуйста.Моя подруга подала на развод в 42 года,прожив 15 лет со своим мужем.Ссоры и скандалы,постоянная нехватка денег,отсвтствие секса в последние три года-всё это привело ее в Загс разводиться.Он ее поначалу и грязью поливал в соцсетях,и среди друзей про нее слухи и грязные сплетни расространял.Это продолжалось недели две.После чего он резко сменил тактику-каждый день стал звонить,стал спрашивать,не нужна ли ей помощь,стал ездить в магазин для нее,привозить на мсшине продукты,забирать ее с работы.А потом стал и на работу приезжать к ней.А еще через месяц она прийдя с работы,обнаружила его возле квартиры,где они когда жили вместе.Напросился на кофе.Неделю назад он позвонил ей и попросился переночевать)))))Чую,что гулять мне на их свадьбе второй раз.Только вот секса и депег от этого у них не прибавится....

Гость
#27
Гость

я со своим мужем два раза официально разводилась, подавала на развод и разводилась с твердым убеждением, что навсегда от него ухожу и найду себе другого мужчину!
Но судьба есть судьба, так складывались обстоятельства, что мужчины, которые возле муня были, все были какие-то несерьезные, а муж в тяжкий оммент мне очень помог, не отходил от меня.
Короче, то он сто раз мне предлагал замуж, я отказывала, а то, спустя 7 лет после второго развода я ему сказала - Будем жениться!
Он все сам организовал и я вышла за него замуж в третий раз.
Спустя время мы прочитали, что у нас "романтический брак" - мы не должны себя вести как в патриархальном браке, а должны вести себя как влюбленные, не связанные узами. Если бы мы это раньше знали, столько бы ошибок обошли стороной...
Напишите в Гугле "структурный гороскоп" и почитайте там о своей паре, очень полезно будет знать о типе брака

Вот Вам спасибо за структурный гороскоп - у меня оказывается векторный брак, я -хозяйка))

гость
#28
Гость

Автор, ваша ситуация стандартная. Почитайте Курпатова , он написал хорошую книжку в помощь разведенным женщинам, там это явление подробно описывается, будете читать и удивляться, как точно все описано и как просто объясняется. Все-таки кто-то поиздевался над женщинами, создавая им такую вот психику. Если вернете мужа, все повторится, причины, по которым вы расстались, никуда не делись, скандалы будут повторяться, вашего "терпения" хватит только на первое время, потом муж станет раздражать еще сильнее.

Меня вообще все мужья раздражают)). Свобода-лучшее что дано женщине(особенно) ! Девушки, занимайтесь лучше карьерой. Дети,мужья с их закидонами и тараканами,сопли-слёзы-измены..оно вам надо ? Независимая женщина сама выбирает партнёра,если надо. Любовь -явление редкое и если она есть,проверена годами,тогда и выходите замуж. Кстати, тех кто не прирождённая мать семейства,дети от нелюбимых или надоевших мужиков только бесят.

Тим
#29

Пока человек жив, все можно исправить.

Гость
#29

Есть такая категория бак, которые влюбляются после пинка под задницу. Чем пинков больше , тем сильнее баба влюбляется. Говорят: это из детства идёт (например: отец из семьи ушел или умер)

У меня подруга есть похожая. Мужик на нее смотрит, а она в сторону плюет. Как только интерес мужика ослабевает - она страдать начинает.

Был мужик у нее один, бросил ее, а она за ним бегает, как собака. Он вернулся, две недели покрутил с ней и опять бросил. А она влюбляется ещё сильнее, вены резала. Болезнь, в общем ...

Гость
#31

Пошла к черт.у

Гость
#32

Автор, запомните! Если за эти пол года ваш муж не попытался вас вернуть, значит ему это не надо! Все эти домыслы, а может он сидит, страдает, полный бред! Страдал бы, уже предпринял бы не одну попытку вернуться! Гордый, не гордый, здесь роли не играет! Если мужику НАДО, будет возвращать. С сочувствием к вам и вашему чувству, конечно, но это простая истина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: