Несчастлива в браке. Хочу развод.
Вика
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?629 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 393 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?708 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Меня сегодня бросили...5 325 ответов
- Попросил уехать среди ночи512 ответов
40 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Конечно можно развестись, что за глупости? Проблема потом её разменять, отсудить свою часть. Если есть где жить с детьми так и поступайте, в любом случае дети это прямые наследники и им достанется данная квартира в будущем. Единственное НО. Если вы с мужем будете созаёмщики и вы не будете вносить свою оплату за данную квартиру, он через суд сможет доказать, что оплачивает всё сам + коммунальные платежи и вас могут лишить доли в квартире, но на детей в любом случае доли останутся, тем более их двое.
Гость
Но как же вы будете искать мужчину с двумя детьми? Или всю жизнь одна будете?
Гость
Сообщение было удалено
Правильно! нужно терпеть измены, зарабатывать невроз и кучу болячек на нервной почве, но ни в коем случае не разводиться
Гость
Какой они должны кредит выплачивать ? Я так понимаю ипотеку платит ведомство?
Водолейка
Сообщение было удалено
Туп...ость! Вот из-за таких терпил мужики и распоясались! Разводитесь, автор, не дожидаясь никакой квартиры! Потом другую головную боль себе наживете с этой ипотекой. по судам таскаться!!
Гость
Сообщение было удалено
Квартира полученная по военной ипотеке не является общим имуществом и не подлежит разделу ни при каких условиях (есть соответствующее разъяснение Верховного суда).
Белочка
Советую почитать форум военнослужащих. Да и здесь жены военных отписывались военная ипотека не делится в браке и не считается совместным имуществом. Так что можете не ждать. При разводе все равно дырка от бублика.
Белочка
Если вы не из бедной семьи то почему родители вас жильем не обеспечили.
Гость
Военные - жуткие бабники.
Не все, конечно. Но исключение только подтверждает правило.
А уж *****...как-то в 70-***** меня с работы направляли в военкомат во время призыва на подмогу, там не успевали бумажки подшивать. Ох, и болваны и пьянчуги это зажравшееся офицерьё.
А личные дела будущих курсантов! Двойка на тройке...плетётся рысью как-нибудь...
Прошло 40 лет. Армия поумнела?
Не все, конечно. Но исключение только подтверждает правило.
А уж *****...как-то в 70-***** меня с работы направляли в военкомат во время призыва на подмогу, там не успевали бумажки подшивать. Ох, и болваны и пьянчуги это зажравшееся офицерьё.
А личные дела будущих курсантов! Двойка на тройке...плетётся рысью как-нибудь...
Прошло 40 лет. Армия поумнела?
Гость
Сообщение было удалено
Да нафига нужны эти пятерки?
Гость
Военная ипотека к вам отношения не имеет.Квартира будет полностью мужа.
Гость
Сообщение было удалено
Мужик это знает поэтому и изменяет)))
Гость
Сообщение было удалено
Согласна, пятёрка не всегда показатель интеллекта. Но добросовестности - несомненно. Конечно, если речь идёт о заслуженных пятёрках, а не о халявных.
Гость
в шешнадцать лет ты уже работала и была направлена по работе в военную часть ?[/quote]
В 18. Был весенний призыв 1978 года.
Прошло 38 лет. Невольно округлила).
В 18. Был весенний призыв 1978 года.
Прошло 38 лет. Невольно округлила).
Гость
Сообщение было удалено
А в случае смерти отца ее дети все же будут наследниками или кв отойдет ведомству?
Вика
Сообщение было удалено
я никогда одна не буду! У меня есть два маленьких счастья и это больше чем достаточно! А хороший мужчина это дело наживное...)
Гость
Сообщение было удалено
Вот и молодец. Правильный оптимистичный настрой. У вас будет всё хорошо, несмотря на трудности, поскольку в душе вы свободный независимый человек.
Вика
Сообщение было удалено
Меня обеспечили. Я не хочу, чтобы моя семья нас обеспечивала. Он мужчина и должен сам свою семью обеспечить. И мы вместе должны обеспечить жильём наших детей. Нужно мужчине давать чувствовать себя мужчиной, добытчиком, опорой... а если ему сразу всё готовое дать, то он просто ножки свесит! Был уже печальный опыт...
Вика
Сообщение было удалено
мне главное, чтобы он детей квадратами снабдил.
Вика
Сообщение было удалено
спасибо за поддержку)
Вика
Сообщение было удалено
мне то всё равно на квартиру, у меня своя есть. Меня больше интересует достанется ли она нашим детям?!
Гость
Сообщение было удалено
Так он с новой бабой детей настругает, у него же это вроде хорошо получается
Эксперты Woman.ru
-
Максим МалаховПсихолог438 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог10 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 299 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог132 ответа -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...103 ответа -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Гость
И квартиру отдаст своим новым детям
Сообщение было удалено
Думаю, Вам лучше стоит с грамотным юристом проконсультироваться. Особенно в части перспективы наследства для детей. Ваше желание хоть как-то позаботиться о будущем ваших детей, причем совместных, будоражит умы, видимо, не вполне устроенных самок.
Белочка
Сообщение было удалено
В случае смерти дети наследники
Белочка
Сообщение было удалено
Жильем мужа обеспечит военное ведомство.где он и будет собственником дети будут иметь лишь регистрацию. Собственниками дети не будут.
Гость
У авторши богатые родители, а жилплощади своей нету? Разводка. Скорее всего авторша нищий кал присосавшийся к офицеру в надежде оторвать половину квартиры при разводе. А тут ТАКОЙ ОБЛОМ)))))))
Гость
[quote="Гость" message_id="58389485"]Но как же вы будете искать мужчину с двумя детьми? Или всю жизнь одна будете?
Господи... а что, обязательно нужно выходить замуж/искать мужчину?? Какой бред! Как же раздражают дамы, которые считают, что после развода необходимо кого-то искать.
Господи... а что, обязательно нужно выходить замуж/искать мужчину?? Какой бред! Как же раздражают дамы, которые считают, что после развода необходимо кого-то искать.
Гость
Сообщение было удалено
Ужасно раздражают!!!!
Вика
Сообщение было удалено
ах если бы он был офицер... он ст.матрос!!! Это по любви было, а не из-за корысти. Я свою сдаю в аренду.
Вика
Сообщение было удалено
и я не говорила, что из богатой семьи. Читайте внимательнее.
Вика
Сообщение было удалено
солидарна! У меня мама разошлась с отцом, когда мне и года не было... и подняла нас с братом одна! Да тяжело, но мы все трудности преодолели и живём хорошо) и она сама нас обеспечила жильём! А любовь свою встретила 10 лет назад и очень счастлива)))
Гость
Как вы живете с б****нами, тр****т ш***в всяких, а потом к вам лезут! В стране эпидемия вич, гепатита, не говоря уже о всяких зппп! Фуууу!
Вика
Сообщение было удалено
сама понятия не имею, но после того, как узнала заставила справочки приносить каждый месяц... приносит...
Белочка
Сообщение было удалено
Вы в первом посте написали, что не из бедной семьи.Может запамятовали???
Белочка
Сообщение было удалено
Ну ничего попробуешь оттяпать пол квартиры потом офицера найдешь.
Вика
Сообщение было удалено
нет не запямотовала.не из бедной, но и не писала, что из богатой. Чуть выше среднестатистической семьи.
Вика
Сообщение было удалено
😁😁😁 в одних трусах подлеца оставить!)))
Викуля
Заведите себе любовника, и тогда все будет отлично! Нужно любить лишь себя любимую, мужчины не достойны любви. А отношения должны быть симметричные - изменил Вам, измените и Вы.
Гость
Мой муж тоже изменил! Узнала об этом недавно, помимо измены, есть ещё и ребёнок на стороне!!!! А у нас общие дети, дом, быт и общее дело, поэтому вы здесь не одна, кому изменили! Это ужасно больно!!! Разговоры, уговоры, скандалы только усугубили ситуацию!!! Я не знала, что делать, я стала искать помощь гадалок, магов... обзвонила здесь пол сайта, хотя раньше я не верила во весь этот бред и думала что меня это никогда не коснётся, но коснулась!!! С этой женщиной уже на диагностике обнаружили ещё очень много интересного вранья от моего мужа. Эта женщина взялась за работу убрать соперницу и закрыть его напрочь от женщин! До такой степени мне это надоело! Работала она долго и меня это конкретно раздражало, но я терпела так как это была последняя надежда и да и по стоимости это не дёшево!!! В итоге мой голубчик вернулся домой, сейчас ходит шёлковый, ребёнка той любовницы, не признал. Эта женщина и меня почистила, что дало новый проект на работе и я как-то помолодела, постройнела и муж на меня смотрит заново влюблёнными глазами! Но эти измены, чужой ребёнок пока сидят в моей голове! Вряд ли я забуду! Это но в любом случае я благодарна этой женщине, у детей есть отец и на мне её волшебство великолепно отразилось! Так что советую вам,если терпение лопнет. 925 900 33 19. Как зовут,забыла. Не обычное имя. И писать от Ани ( кто такая Аня -не знаю,но так она быстрее отвечает)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 805 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Тупо пожрать12 ответов
- Отношения с мужчиной ради денег-это бред7 ответов
- Парень заблокировал. Стоит ли блокировать в ответ?6 ответов
- Выбор. Что лучше?7 ответов
- Странность. Что думаете?1 ответ
- Серая мышь7 ответов
- А вы бы рискнули ?3 ответа
- Как сообщить маме про парня?6 ответов
- Это тренд?5 ответов
- Девушки на свидания не приходят7 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Никогда не выйду замуж из-за своей позиции185 ответов
- Для чего она мне жалуется?104 ответа
- С каким парнем вы точно не станете встречаться?77 ответов
- Почему женщины прощают мужские измены?55 ответов
- Говорит что любит46 ответов
- Тридцать лет — это уже старость32 ответа
- Мужчина на 15 лет старше, нормально ли?29 ответов
- Двойные стандарты26 ответов
- Идеология фильма "Одинокая женщина желает познакомиться" безнадежно утрачено23 ответа
- Лучше всего недоступный мужчина?22 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Планирую, когда квартиру возьмём, тогда и развестись, что бы у детей в будущем хоть жильё было.
Мне сказали, что после взятия ипотеки невозможно развестись. Так ли это?
По моему нет ничего невозможного.