Гость
Статьи
Про мужа после развода

Про мужа после развода

Я была в браке 10 лет. Муж курил как паровоз, мог пару-тройку раз в месяц напиться и придти уже ночью. Регулярно устраивал мне скандальный вынос мозга. В конце уже перестал спать со мной. Развелась, когда стало понятно, что полное обесценивание меня как женщины и человека. В процессе бракоразводного процесса выяснилось, что у него есть женщина. Прошёл год. Он год не курит, не пьёт, похудел-подсушился. Теперь у него правильное питание и спорт. Наверно, это от любви ) меня только смущает, что обязательно приходит ночевать в свою комнату от одного до трёх раз в неделю. И всегда стирается и гладится дома. У нас квартира в долевой собственности и разъехаться нет пока возможности. Почему при такой любви он не стирает свои грязные вещи у своей великой Любови, ради которой он бросил семью, не нужен ребенок. Почему не гладит вещи там. И вообще не остаётся там жить без ночёвок у нас. Как считаете, такой зож у него на всю оставшуюся жизнь?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Место метит, что бы не расслаблялись. Жилье так же и его. Может та женщина не хочет захламлять свою квартиру грязным бельем мужика, им так удобно.

Гость
#2

Так может лучше сосредоточится на поиске возможностей разъехаться, чем задавать странные вопросы, на которые ответы знает только он?

Гость
#3

он ночует/стирается/гладится делает не "у нас" а у себя. С вашим подходом это вы живете почему то "у него" а не свалили с его квартиры. долго вы там будете жить то, у него?

Гость
#4
Гость

он ночует/стирается/гладится делает не "у нас" а у себя. С вашим подходом это вы живете почему то "у него" а не свалили с его квартиры. долго вы там будете жить то, у него?

Зачем мне сваливать из своей квартиры.я вообще-то свои личные деньги платила. И купила там, где мне удобно. Я считаю, что если у папы новая пися, то предыдущая женщина и тем более ребенок не должны из-за этого менять устоявшийся мир, быт.

Гость
#5
Гость

Зачем мне сваливать из своей квартиры.я вообще-то свои личные деньги платила. И купила там, где мне удобно. Я считаю, что если у папы новая пися, то предыдущая женщина и тем более ребенок не должны из-за этого менять устоявшийся мир, быт.

Ну а он так не считает. Патовая ситуация)))

Гость
#6

а зчаем вы его принимаете?....Побеспокойтесь о том,ч то бы больше с ним не пересекаться...и выстраивайте дальше свою жизнь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: