Гость
Статьи
Развод через 8 месяцев …

Развод через 8 месяцев после свадьбы, остаюсь с ребёнком

#развод#одна

Елена Д.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама виновата. Надо было смотреть, перёд кем ноги раздвигаешь. В современном мире женщина является полноправным партнёром и человеком, что накладывает не только соответствующие права, но и обязанности, как то лично самой принимать решения и просчитывать возможные варианты и последствия оных

Ололошеньки
#2

Типичный исход после брака по залету. Предохраняться надо.

Гость
#3

В браке 8 месяцев, а ребенок уже имеется? Раз нравится бегать впереди паровоза, то итог закономерен.
Нормальные женщины сначала замуж выходят, к мужу присматриваются какое-то время, решают, стоит ли от такого рожать, а уж потом беременность планируют.
Ничего, зато замуж сходили. Как все. Бабки у подъезда уже не скажут, что никто не позарился...

Ольга
#4

Бывает,ничего страшного.

Гость
#5

Оставляйте ребёнка отцу и спокойно разводитесь. Он обязан нести такую же ответственность за ребёнка как и мать. Будете проведывать ребёнка пару раз в месяц. В следующий раз выбирайте мужа тщательней и прежде , чем рожать поживите несколько лет вместе, присмотритесь.

Гость
#6

Предохранятся вас никто не научил? Я не иронизирую, я серьезно спрашиваю. Сейчас трудно найти порядочного и ответственного мч, предохранятся надо всегда и думать о завтрашнем дне.

Гость
#8

Ну а через 20 лет после свадьбы думаете было бы легче? Еще и с тремя детьми, что часто бывает. Быстро отстрелялись, замуж сходили, ребенок в браке рожден, на алименты на себя и на ребенка подавайте и живите спокойно. в следующий раз быстро не рожайте, только с уверенностью в завтрашнем дне.

Гость
#11
Гость

А она теперь жирный бермонт с растяжками, обвисшими сиськами и ведром между ног))))))))))

Как твоя мама?

Гость
#12
Гость

Как твоя мама?

Да. Поэтому никогда не буду рожать и уродовать свое тело и жизнь)

Гость
#13
Гость

Да. Поэтому никогда не буду рожать и уродовать свое тело и жизнь)

Детский сад.

Гость
#14

Добро пожаловать в Мир ***😀😆

Гость
#15
Гость

Детский сад.

Выбор каждого,дорогая

Гость
#16
Гость

Выбор каждого,дорогая

Выбор - это рожать или не рожать. А я про причину.

Гость
#17
Гость

Выбор - это рожать или не рожать. А я про причину.

да как скажешь)

Гость
#18

ребенок не от мужа, понятно.

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем