Гость
Статьи
Конец отношений через …

Конец отношений через два года...

Всем добрый вечер!Хочу поделиться своей ситуацией.Дело в том,что срок всех серьёзных отношений не привышает двух лет...Первые серьезные отношения у меня начались в 17 лет.Встречались год,потом его забрали в армию,я его честно дождалась.Стали жить вместе,прожили год и разошлись.Через какое-то время познакомилась с мч.Встречались полгода,решили жить вместе.Через 1,5 года разошлись.Долгое время я была одна,потом встретила первого мужа.Через год после знакомства поженились,после года семейной жизни развелись.Детей у нас не было.Ещё через год знакомлюсь со вторым мужем.И вроде всё замечательно,думаю,наконец-то нашла свою вторую половинку!Поженились,ребенка очень хотели.В середине беременности отношения начали портиться,и рождение ребенка ничего не улучшило!В итоге не за долго до второй годовщины свадьбы мы развелись!!!Не знаю,что это...может со мной что не так?Или не те мужчины мне попадаются!На данный момент встречаюсь с мужчиной уже полгода.Всё хорошо.Но сегодня задумалась на эту тему и стало немного страшно!
Что скажете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может не везло, в может и в вас дело. Почему расходились то с мужчинами?

Гость
#2

Мне всегда было интересно как можно развестись уже через год ??? Это ведь так мало . А развестись и во втором браке также быстро мне вообще этого не понять.

Гость
#3

Не nuздa, а проходной двор какой-то...(((

Автор
#4

Первый мч-это так сказать,первая любовь!Он изменился после армии,да и я изменилась после двух лет.Мы были очень разными людьми,с совершенно не совпажающими интересами и взглядами на жизнь.Нам попросту стало не интересно и не комфортно друг с другом.Разошлись мы спокойно,без скандалов.До сих пор иногда общаемся,т.к много общих друзей.

Автор
#5

Первый-это так сказать первая любовь!После армии он изменился,да и я тоже.Мы были очень разными,с совершенно не совпадающими взглядами на жизнь,с разными интересами.Нам попросту было скучно друг с другом.Разошлись мы мирно,без скандалов.До сих пор иногда общаемся,т.к много общих друзей.

Автор
#6

Не сразу загрузился комментарий,пришлось два раза написать!

❄⛄❄
#7

Расскажите, почему со всеми ими расставались? Какие причины?

Арина
#8

чего-то мою тему не опубликовали, я тут спрошу?
экспресс-свидания Где они столько мужчин находят?
Понятно, что знакомства для серьезных отношений, создания семьи и рождения детей пользуются в гораздо большей степени у женщин. И что там на 3 девушек 1 мужчина? Или мужчины там подставные?
Вообще, что скажите про экспресс-свидания? Как там контингент? реально ли найти там мужа? Зашла на один сайт - там написано 7 тысяч довольных клиентов и 5 пар поженились. Ну знаете ли.... Маловато мягко говоря для платных знакомств ориентированных именно на поиск партера для брака.
П. С. мне 27. просто не знаю где еще знакомиться...

Шери
#9

Вы имея ребёнка маленького умудряетесь с кем то встречаться? А вашего мч не смущает ваш ребёнок?

Лена
#10

Мне кажется, вы подсознательно уже боитесь цифры "2" и отношения портите каким-то образом к концу второго года.
А вообще, я вам завидую. Интересно, сколько вам лет? Уже пятый мужчина с вами... А у меня пока только один. Хочу больше опыта

Автор
#11

Со вторым отношения были идеальные просто!До сих пор иногда его вспоминаю.Очень редко встретишь такого мужчину,который так трепетно и с любовью относится к женщине.Он был такой романтик по жизни...Но была одна проблема.Работать абсолютно не хотел.Он писал мне стихи,посвящал песни,делал какие-то поделки своими руками,устраивал романтические вечера и тому подобное.Все делал по дому.По началу за всей этой романтикой,меня не напрягало,что он вечно без денег.Но в процессе жизни я задумываоась о свадьбе,ребенке.О том,на что мы будем жить.Тянуть семью на себе мне как-то не хотелось.Я много раз поднимала этот вопрос.Два раза устраивала его на работу,но больше двух недель он там не задерживался.В итоге я предложила ему разойтись и сказала,что мы будем вместе,если он возьмет себя в руки и начнет работать.
Первое время он ходил каждый день,сидел часами у двери,твердил,что деньги не главное.Забрасывал меня кучами романтических смс.Но работать так и не пошел.Как он сейчас,не знаю.

Автор
#12
Шери

Вы имея ребёнка маленького умудряетесь с кем то встречаться? А вашего мч не смущает ваш ребёнок?

Он уже не такой уж и маленький.Ему 3,5 года.После последнего развода я почти 2,5 года была одна.Нет,его не смущает то,что у меня есть ребенок)

Гость
#13

Заметьте, что проблемы начались после "стали жить вместе" или как только съехались после замужества. Просто вы невыносимая в быту, признайтесь

Автор
#14
Лена

Мне кажется, вы подсознательно уже боитесь цифры "2" и отношения портите каким-то образом к концу второго года.
А вообще, я вам завидую. Интересно, сколько вам лет? Уже пятый мужчина с вами... А у меня пока только один. Хочу больше опыта

Лена,я только сегодня проследила эту закономерность,рассуждая о своей жизни!)Теперь и правда уже немного боюсь!!!

Автор
#15
Гость

Заметьте, что проблемы начались после "стали жить вместе" или как только съехались после замужества. Просто вы невыносимая в быту, признайтесь

Я не знаю!Мне кажется,что вполне я нормальная и адекватная.Да и причины разрывов были собственно не из-за быта.Я выше про двоих уже написала,прочтите.

Автор
#17

Третий,т.***** мой первый муж,оказался маменькин сынок,не способный ни на что без мамы.До свадьбы это особо не проявлялось,либо я ,опять же, не замечала за своей влюблённостью.И жили мы после свадьбы как бы втроём...

Автор
#18

Ну и второй мой муж...Здесь всё банально.Пока я была беременна,завел любовницу.И,видимо,серьёзно всё у них там закрутилось.При этом от меня уходить он не собирался.Я,конечно,понимала,что что-то здесь не так,но никаких конкретных доказательств у меня не было.Он-то меня убеждал,что я всё себе придумываю и накручиваю.Что он только меня любит и никто ему не нужен и так далее.Но когда сыну было полгода,я чисто случайно узнала о этой его даме.Понять и простить не смогла,по-этому и развелись.Он пытался как-то оправдаться и сохранить семью,но зная себя,я понимала,что жизни уже не будет.В итоге мы развелись,он сошелся с той дамой.Они прожили год,потом разошлись.Сейчас он один.Общаемся нормально,но чисто по поводу дел,касающихся сына.

Автор
#19

Вот как-то так!

Автор
#20
Лена

Мне кажется, вы подсознательно уже боитесь цифры "2" и отношения портите каким-то образом к концу второго года.
А вообще, я вам завидую. Интересно, сколько вам лет? Уже пятый мужчина с вами... А у меня пока только один. Хочу больше опыта

Лена,а я наоборот всегда хотела одного и на всю жизнь,но складывается всё иначе...Мне 32.

Гость
#21

А зачем паритесь то раньше времени?если вы сами понимаете в чем суть разрывов с прошлыми.вы все доступно объяснили и нам.это просто не ваши люди.перешагните это и идите вперёд.ну для успокоения себя возьмите и сходите в церковь.поставьте свечу и попросите чтобы нынешний не оказался таким как бывшие.и не допускайте прошлых ошибок.удачи вам!

Автор
#22
Гость

Мне всегда было интересно как можно развестись уже через год ??? Это ведь так мало . А развестись и во втором браке также быстро мне вообще этого не понять.

Сама раньше удивлялась)))Думала,что во втором браке точно будет всё ок!Но нет...

Сова
#23

Если наступаете на одни и те же грабли, значит в людях не разбираетесь и жизнь ничему не учит. У вас то ладно приключения, жизнь кипит... главное, чтобы у ребёнка психика от этого не сильно страдала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема