Гость
Статьи
Два брака за спиной

Два брака за спиной

Здравствуйте! Сестра выходит замуж за парня у которого два брака за спиной. Ему тридцать, сестре тоже. У него есть два ребёнка от тех браков. Сестра тоже с ребёнком, он готов принять её с сыном. Но меня это наводит на мысли, что он какой-то ветренный. Сестре сделал предложение через полгода.. Мне кажется, такое лёгкое отношение к браку тревожный звоночек. Как вы считаете?

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая разница! Все женятся и разводяться.. Это уже норма!

Гость
#2

Без подробностей и прочей бла, бла, бла

Автор 100%

К 30 годам и два брака за плечами ого огого

Молодая была не молода 😂😂😂

Гость
#3

А ваша сестра, значит, не ветреная, да? В нее просто кончил какой-то ашотик и сбежал

Гадья Хренкова
#4

а какие у нее собственно и у него варианты? по сеньке шапка.
Будут собираться одной большой шведской семьей.
Сестрица в роли поварихи и няньки, муж на диване джеппу греть.

Колье
#5

Тема из пальца высосана.
Автор, вам какое дело до брачной перспективы вашей сестры.
Это полностью её выбор и ваше место в этой истории - это сидеть за свадебным столом и пить за счастье молодых!

Гость
#6

Аааа

Автор!

А может Вы не замужем?😏

Гость
#7

Да пусть женятся. Только ребёнка от него пусть не рожает ни в коем случае!

Гость
#8

а может он наоборот очень серьезный и ответсвенный,что сразу женится,так тоже бывает)

Катя
#9

Ее муж погиб четыре года назад, если это так важно. Переживаю за сестру просто, вот и спрашиваю

Гость
#10

А сколько нужно встречаться до предложения в 30? 3-4 года?
Я знаю ни одну историю любви 30+, люди вообще не встречались, сращу съезжались и жили вместе. И живут много лет.
Ваша сестра взрослый человек. И что вы хотите здесь вычитать? Да он не пара? И что это изменит? Вы скажете сестре: Я на вумане прочитала, там тетки 100% точно написали!

Принцесса Лея
#11

А вам какое дело до сестры? Или это вы, авторша, разведёнка с прицепом и мужика с дитачгами нашли?
Пусть делает что хочет, у вас своей жизни нету что в чужую лезете?
Пусть хоть на мосту повесятся, вам то что от этого? Её жизнь

Гость
#12

Так для вас баб любой мужик подозрительный. К 30 годам не был женат, детей нет - что-то с ним не так. К 30 годам был дважды женат, имеет детей - что-то с ним не так.

Гость
#13

Автор,я живу с мужчиной,после двух браков уже почти 6 лет.Я тоже в разводе и у меня сын от первого брака.У него в первом браке детей не было,но есть сын от второго.Расписываться мы не стали,по общему согласию посчитали,что ни к чему вся эта волокита с документами.Общих детей тоже не планируем.Нам хорошо вместе!С детьми отношения хорошие.Познакомились мы,когда нам было чуть за 30 и практически сразу стали жить вместе.
Я соглашусь с тем,что в наше время к понятию "брак" относятся легкомысленно.Поженились,развелись.Сама замуж за первого мужа выходила по огромной любви)))Я не могу сказать,что он плохой.Он тоже женился второй раз и хорошо живет.Я хорошо живу,и он тоже.А вместе жили как кошка с собакой.Реально не подходили друг другу.Так что наличие нескольких браков за плечами не показатель,я считаю.Возможно не стоит торопиться с детьми!

Гость
#14
Катя

Ее муж погиб четыре года назад, если это так важно. Переживаю за сестру просто, вот и спрашиваю

Вобще говоря важно. Вдова это не ***, и шансов на повторный счастливый брачный союз у нее больше. Сильно не переживай, у избранника твоей сестры похоже проснулась светлая сторона его личности, вангую все отлично может сложиться.

Гость
#15
Гость

Вобще говоря важно. Вдова это не ***, и шансов на повторный счастливый брачный союз у нее больше. Сильно не переживай, у избранника твоей сестры похоже проснулась светлая сторона его личности, вангую все отлично может сложиться.

Не соглашусь с вами в этом вопросе!!!Автор,это не лично ваша сестра имеется ввиду,но я считаю,что разведеным проще найти себе мужа,чем вдовам.Даже не то,чтобы найти,а именно обрести счастье.Тем более,если с умершим супругом всё было хорошо.Знаю одну вдову,уже много лет прошло,а она всё одна,потому что всех с покойным мужем сравнивает и никого полюбить не может так как его!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: